Tsirus

3 копейки 1926, "перепутка" (герб 1935 (н)). Оценка

В теме 50 сообщений

Я то как раз найду если мне надо...я об общей картине...ладно, уже было выше обо всем написано...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, volk180279 сказал:

Конечно, для тех кто в теме, незнание большей части массы населения того, что есть очень дорогие разновидности того или иного года или номинала,облегчает жизнь.но как говорится на мой взгляд нужна хотя бы в погадовке информация о том, что есть дорогие разновидности будьте внимательны...скорее всего данный продавец посмотрел сколько стоит обычная монета данного номинала и года по всем 18 монетам и продал,и я не удивлюсь, что и вы купили все 18 монет только из за этой монеты...а так хорошая находка!!!

Я монеты купил не только из-за данной монеты только. Среди них было ещё 10 копеек 1944  ещё пару не частых монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tsirus сказал:

Я монеты купил не только из-за данной монеты только. Среди них было ещё 10 копеек 1944  ещё пару не частых монет.

Если заплатили за 4 монеты  100000 хотя-бы, а остальные так до кучи...то и деду и вам повезло...но врятли...а так и правда сравнить с выигрышем в лотерею...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, volk180279 сказал:

 на мой взгляд нужна хотя бы в погадовке информация о том, что есть дорогие разновидности будьте внимательны...

Про погАдовку - Вы не сравнивали вес,толщину, объём страниц книги АИФ и Таганковского ценника? Про стоимость я просто промолчу, так же как про затраченный труд на их составление....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, brouton сказал:

Про погАдовку - Вы не сравнивали вес,толщину, объём страниц книги АИФ и Таганковского ценника? Про стоимость я просто промолчу, так же как про затраченный труд на их составление....

Это сравнить не возможно...,я уже выше писал, о том, почему нельзя в обычных ценниках указывать--что есть редкие разновидности и ссылку...все.что здесь непонятного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, volk180279 сказал:

Если заплатили за 4 монеты  100000 хотя-бы, а остальные так до кучи...то и деду и вам повезло...но врятли...а так и правда сравнить с выигрышем в лотерею...

А Вы бы сами заплатили такие деньги за эти монеты? Для меня интересен процесс поиска разновидностей монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, volk180279 сказал:

Это сравнить не возможно...,я уже выше писал, о том, почему нельзя в обычных ценниках указывать--что есть редкие разновидности и ссылку...все.что здесь непонятного...

Уважаемый Гурам Датоевич, ценник со ссылками, это уже не ценник, это на мой взгляд называется несколько иначе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да конечно....я бы понял если мешки мелочи по 100 рублей за кг перебирали и нашли то да,да и ещё раз да...но при просмотре 18 монет помоему все вам было понятно...так что не надо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, volk180279 сказал:

Да да конечно....я бы понял если мешки мелочи по 100 рублей за кг перебирали и нашли то да,да и ещё раз да...но при просмотре 18 монет помоему все вам было понятно...так что не надо....

Вы что вообще доказать хотите? Обидно что-ли, что сам не нашел?

99.9% населения вообще пофиг на все монеты, кроме тех, что в магазине берут. 

Составьте свой каталог с описанием всех (!!!) разновидностей и разошлите его всем как письмо счастья. Не забудьте, что за рассылку надо платить, даже по e-mail. А лучше отпечатать и раздавать. Давайте, мы в вас верим, у вас обязательно получится.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Taracka сказал:

99.9% населения вообще пофиг на все монеты

Ага, и при этом почти любой пенсионер, пионер или просто человек " с лопатой" прекрасно знают, что есть редкие и дорогие монеты. И фиг они тебе ( мне или ему) за копейки что-то продадут 

Они прошерстят весь интернет, зададут вопросы на десяти форумах, и потом выставят то, что им оценили в 1000 - за 10 000, а что оценили в 10 000 - зуа мульен. Ибо будут твердо уверенны, что их везде хотят обмануть и купить "по-дешевке"

 

И ведь именно потому, что населению пофиг на все монеты, это самое население активно скупает уже на протяжении многих лет смешное фуфло у таджиков и прочих "продавцов", причем не где-нибудь, а  в самых подходящих для этого местах. Например - прямо на улице... В надежде...что? Правильно. Купить за рупь, продать за сто тыщ )))

 

19 минут назад, volk180279 сказал:

так что не надо....

Так что не надо тут "плакать" о том, что по незнанию у кого-то что-то дешево купили - выше все сказали. Кто хочет узнать - узнает

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Taracka сказал:

Вы что вообще доказать хотите? Обидно что-ли, что сам не нашел?

99.9% населения вообще пофиг на все монеты, кроме тех, что в магазине берут. 

 

Походу обидно больше вам...ТС не нашёл а купил...а 99,9%населения как раз не все равно,просто есть ленивые и не внимательные(об этом я уже писал выше)...и повторяю в сотый раз,я предложил... а нужно или не нужно это пусть решают хозяева сайтов...и ещё все прекрасно поняли, о чем я...просто либо включили...либо...ну это уже не важно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, volk180279 сказал:

Если заплатили за 4 монеты  100000 хотя-бы, а остальные так до кучи...то и деду и вам повезло...но врятли...а так и правда сравнить с выигрышем в лотерею...

Да вы вообще тут какую то чушь пишите. Вам то какое дело сколько за монеты заплатили. Сколько продавец просил столько и заплатили.

Вас что жаба задушила? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Тапир сказал:

Ага, и при этом почти любой пенсионер, пионер или просто человек " с лопатой" прекрасно знают, что есть редкие и дорогие монеты. И фиг они тебе ( мне или ему) за копейки что-то продадут 

Они прошерстят весь интернет, зададут вопросы на десяти форумах, и потом выставят то, что им оценили в 1000 - за 10 000

 

В том то и дело что хорошо, что есть интернет и можно многое узнать, чтобы не ошибиться с продажей или покупкой.во времена ссср и 90 е было намного все сложнее и запутаннее.были лишь книги и каталоги и то у знающих людей. Поэтому скупалось все у населения скорее всего не за достойные цены...сейчас сложнее, информации больше главное не лениться.но все равно бывают разные ситуации, и кто владеет большей информацией и знаниями тот и в плюсе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

7 минут назад, volk180279 сказал:

кто владеет большей информацией и знаниями тот и в плюсе...

А что вы хотели как говориться "Удача любит подготовленных"

Да и кстати русских народных поговорок на эту тему тоже много.

Например "Как по топаешь так и полопаешь"

"Учение свет а не учение тьма"

Изменено пользователем вуди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче надоело уже.я смотрю кто вот лично меня цитируют и.т.д походу любители халявы... И самим обидно, что не им достались монеты от очередного не очень знающего продавца.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оцените уже человеку монету, а то ведь за попкорном бежать придётся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У волков весеннее обострение.....шизофрения....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Cherep сказал:

У волков весеннее обострение.....шизофрения....

Для халявщиков которых правда задела за самое самое...волки одни из самых самых по всем статьям животных...у них генетически не может быть шизофрении...в отличии от некоторых царьков земли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, volk180279 сказал:

.у них генетически не может быть шизофрении

Ты там перебрал или бухаешь уже несколько дней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Poiskovic сказал:

Ты там перебрал или бухаешь уже несколько дней?

С 18-го февраля уже не просыхает.......белка уже пришла,по-ходу.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cherep сказал:

С 18-го февраля

да тут уже пахнет с 31 декабря

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Poiskovic сказал:

Ты там перебрал или бухаешь уже несколько дней?

Во первых не ты а вы...мы что закадычные друзья или хотя-бы знакомые...?во вторых вам что больше всем делать нечего...или это называется обсуждение темы ТС?может вы назовите цену монеты для ТС или ждёте халявного выставления на бирже...да и ещё на Кавказе не бухают а выпивают...(культура, тосты,уважение старших и.т.д тоже в интернете найдёте если действительно интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, volk180279 сказал:

на Кавказе

а Саратов это Кавказ что ли?:dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для Иваново самооценка мужика зашкаливает в любом случае и состоянии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volk180279

  на вопрос не ответил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru