Карлсон

п Статуэтка - барельеф "Сталин". Оценка

В теме 10 сообщений

Доброго времени коллеги!

Вот такая вот статуэтка-барельеф. Это не панно, а именно статуэтка. Стоит устойчиво на пьедестале. Много их разных, такую же не нашел. Алюминиевый сплав. Клейм нет.

Прошу оценить.:hi:

 

Сталин А.jpg

Сталин Р.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что это Сталин. Уж больно он смахивает на директора азербайджанского рынка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Brios сказал:

Вы уверены что это Сталин. Уж больно он смахивает на директора азербайджанского рынка

Мимино, не вошедшее - "Эти русские все на одно лицо...".

:sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за массового выпуска подобных барельефов, навряд ли кто-нибудь предложит хорошею цену. В Абхазии  в 80 годы , военный парад  9 мая возглавлял дедушка преклонных лет в форме моряка с огромным (метра полтора) бархатным  знаменем, на котором был вышит портрет Сталина,за ним шли ветераны, а потом только " коробки " воинских частей. На каждой 2-3  легковой машине  фотография, на лобовом стекле.Ну,а подобные барельефы,практически продавались везде,в сувенирных магазинчиках и ларьках.По материалу - скорей всего силумин. Если сочтёте за флуд- можно удалить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял. Это не Сталин. Это Мадуро.

!000- 000.1 ааа. 0 м1.а2 ааа1 02.123.10.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Brios сказал:

Вы уверены что это Сталин. Уж больно он смахивает на директора азербайджанского рынка

 

4 часа назад, Brios сказал:

Я понял. Это не Сталин. Это Мадуро.

Вы мне маркетинговый ход подсказали.... если коммунисты не купят - занесу в овощные ряды на рынке...:sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Карлсон сказал:

 

Вы мне маркетинговый ход подсказали.... если коммунисты не купят - занесу в овощные ряды на рынке...:sarcastic:

Я лучше подскажу ...иностранцы подобное покупают ...Но другая проблема ...(иностранцы в Аткарске)...:waiting: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как на одно лицо китайцы и.т.д(кстати для китайцев мы так же..),но данный человек, что бы про него не говорили и писали,сделал больше чем многие из нас, даже вместе взятых.кстати Грузины и Азербайджанцы очень даже разные народы...и где вы на базаре видели Грузин? если даже есть то единицы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, не очень удачно вождя изобразили...может поэтому и не попадались ранее.наверно скульптор студент хотел выпендрица, но потом понял что могут расстрелять...:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2019 в 22:19, Карлсон сказал:

Алюминиевый сплав. Клейм нет.

Прошу оценить.:hi:

 

 

Меньше 1000 я бы не продавал, а так некоторые и 5000 просят.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу