Спортсмен13

А без лоха и жизнь плоха!

В теме 47 сообщений

В 30.01.2019 в 09:20, Спортсмен13 сказал:

А причем здесь я?

И уж коли вы речь завели обо мне, то таки да - ни разу ни купил ни одной фальшивой. Если мне нужна какая-то монета, я понимаю и знаю ЧТО мне нужно. И в подворотне, есно не покупаю.

А вы из тех, о ком статья чёли?

 Эт Вы ласковый мой на крупнейших международных аукционах ни чего и не когда не покупали...и не покупайте. Ибо как сказано "Бог шельму метит"

 Но это я думаю к Вам не относится....вы поди "раскольчики" собираете....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Даже люди (эксперты) знаменитые и с мировым именем  ошибаются....." На всё воля божья"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2019 в 13:35, vant сказал:

Ваще-то пенсионеры они народ разный. Знаю бывших гендиректоров и главбухов у которых не одна и не пять квартир а поболее, и доход с о сдачи в аренду к получаемой пенсии отношения не имеет, порядок цифр несопоставим. Опять же дивиденты от депозитов/акций/облигаций. Это просто другая лига. Мало-ли на каких ваучерах/памперсах/матрешках на Арбате/челночили в 90-х то.

а еще секс,наркотики и рокн-ролл...да и оружие))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, матросик сказал:

 Эт Вы ласковый мой на крупнейших международных аукционах ни чего и не когда не покупали...и не покупайте. Ибо как сказано "Бог шельму метит"

 Но это я думаю к Вам не относится....вы поди "раскольчики" собираете....

 

44 минуты назад, матросик сказал:

 Даже люди (эксперты) знаменитые и с мировым именем  ошибаются....." На всё воля божья"

Вот Вы, ехидный мой, скажите, при чем здесь крупнейшие международные аукционы и (эксперты) знаменитые и с мировым именем?

Здесь речь шла о лохах, которые хотели поживиться, ну и закономерный итог для них...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Wednesday, January 30, 2019 в 12:17, saga55 сказал:

Никогда не берите у не знакомых или тех, кого Вы не сможете найти.  Я смог найти того, кто мне продал фуфло. Пробил дома эту копию гвоздём 150-200 и забил в домашнюю дверь этому человеку, а возврате денег я тогда не думал.   Мне вечером вернули их. А Вы говорите милиция.   Без лоха и жизнь скучна.

Если покупать только у знакомых, жизни не хватит собрать всё желаемое.

 

Гораздо проще не покупать предметы, в которых слабо разбираешься.

 

Ну и рекомендаций учить матчасть никто не отменял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Фима Фокс сказал:

Ну и рекомендаций учить матчасть никто не отменял

Для Всех, кто здесь это самое правильное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Фима Фокс сказал:

Гораздо проще не покупать предметы, в которых слабо разбираешься.

Ну а если купил(влезь по уши в дерьмо, в надежде хапнуть бесплатного сыра),

молчи уж в тряпочку, ибо есть мудрость народная:- "Нашел молчи, потерял мол-

чи".Уверен, что если за эти деньги, вдруг, оказались бы все эти монеты оригина-

лами, хрень бы кто из них побежал искать этих продавцов благодарить за них, хо-

тя бы на словах. А тут, сразу, милиция спасай...Да и купили они, наверняка не на

последние, если так легко расстались кровными:givi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это, наша сущность. В роли лоха может оказаться каждый. Если Вы эксперт в монетах, то окажитесь лохом при ремонте автомобиля. Если Вы и здесь эксперт, то при строительстве дома или ремонта квартиры. При покупке электрооборудования или одежды. Заключив договор с государственной корпорацией на строительство объекта (не имея "крыши")Даже при выборе жены. Желание получить выгоду,  при совершении каких либо манипуляций, почти обязательно( а может и не почти) рождает лоха. Просто развязка,в разных случаях, проявляется по истечении неодинакового времени. В случае с монетами, это очень быстро. А вот в других случаях, немного обождать придётся. Так что, добро пожаловать в КЛУБ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, iskatel2 сказал:

Так что, добро пожаловать в КЛУБ.

Вы о чем вообще, уважаемый iskatel2:hihi::think:Тут вроде разговор о конкретном

случае;) Вы своим сказанным, хотите, как то, встать на сторону этих покупцов:wink:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, дилетантт сказал:

Вы о чем вообще, уважаемый iskatel2:hihi::think:Тут вроде разговор о конкретном

случае;) Вы своим сказанным, хотите, как то, встать на сторону этих покупцов:wink:

 

Я о своём отношении к ним и к этому случаю, написал чуть выше. Но справедливости ради, приглашаю Вас присоединится . Ибо ...все мы одинаково пахнем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, iskatel2 сказал:

Я о своём отношении к ним и к этому случаю, написал чуть выше. Но справедливости ради, приглашаю Вас присоединится . Ибо ...все мы одинаково пахнем.

Ну так, сейчас речь совсем не о том, что в бане и в гробу все мы ровны,

и вскормлены, первоначально, сырым молоком:hihi: А таки да, редки те,

кто ведает, от спичек до космоса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, iskatel2 сказал:

Все это, наша сущность. В роли лоха может оказаться каждый. Если Вы эксперт в монетах, то окажитесь лохом при ремонте автомобиля. Если Вы и здесь эксперт, то при строительстве дома или ремонта квартиры. При покупке электрооборудования или одежды. Заключив договор с государственной корпорацией на строительство объекта (не имея "крыши")Даже при выборе жены. Желание получить выгоду,  при совершении каких либо манипуляций, почти обязательно( а может и не почти) рождает лоха. Просто развязка,в разных случаях, проявляется по истечении неодинакового времени. В случае с монетами, это очень быстро. А вот в других случаях, немного обождать придётся. Так что, добро пожаловать в КЛУБ.

Разница в том, что кто-то осознаёт, что он ничего не смыслит в том-то и сём-то и соответственно предпринимает адекватные меры предосторожности, а другой зная что не понимет, всё равно прёт на рожон, и на на него напарывается, т.к. именно за это и боролся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, iff сказал:

Разница в том, что кто-то осознаёт, что он ничего не смыслит в том-то и сём-то и соответственно предпринимает адекватные меры предосторожности, а другой зная что не понимет, всё равно прёт на рожон, и на на него напарывается, т.к. именно за это и боролся.

Да меры предосторожностей, предпринимаемые лохом, тоже лоховские. Они перестают быть таковыми, только после того, как уже все занозы торчат в жопе. И тогда он может называть( и по праву) себя экспертом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Даже при выборе жены

согласен) иногда шило на мыло((

а иногда хочу убежать, а места нету))

надеюсь, что не читает(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, дилетантт сказал:

вскормлены, первоначально, сырым молоком:hihi:

Крутая штука,все таки...Первые полгода я точно ни чего не помню и ссался постоянно:D.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры очень легковнушаемые люди! Их на каждом шагу обманывают! Не думаю, что они от знания цен этих монет хотели выгоду найти! Им преподнесли так, что это стоит дорого, а мы вот вам дёшево продадим, так это и делается! От этого не избавиться! По своей доверчивости кто-то из них, да окажется в такой ситуации, соответственно найдётся больше молодцов подзаработать на этом! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не доверчивость. это жадность. эффект дяди скруджа. когда в глазах прыгают доллары об осторожности забывают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, нахалёнок сказал:

это не доверчивость. это жадность. эффект дяди скруджа. когда в глазах прыгают доллары об осторожности забывают

Ну вообще тоже верно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно. Обычно нумизматы-цыгане никогда не обманывают, а таджикские нумизматы обычно всегда готовы продать бабушке рарики по чисто символической цене, неплохая прибавка к пенсии! А бабушка видимо Краузе на кухне забыла, да без него в магазин пошла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, maksum1917 сказал:

А бабушка видимо Краузе на кухне забыла

И накуя попу наган;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в деревне без нагана сложно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ж тебя в деревне так зашугал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru