Makc

Basilio ОПЯТЬ

В теме 112 сообщения

желания общаться с подростком с неокрепшей психикой не имею - еще прирежешь ненароком Wink

и не посадят, как правило у таких и справка имеется...это не тот ли чел, что на Алекса тут наезжал, что тот не вовремя на связь вышел - дык этого видел...
и как? :dirol:
можешь биться...
я не в этом смысле ;) адекватный в живую был?
не совсем, хотя может и показалось - мы к тому моменту уже поторговали чуток...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а мнение Basilio так и не было.

и не будет. какое тут может быть мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая посещаемая ветка, насчитал 12 юзеров одновременно читающих тему + туева хуча скрытых :D

я уже замечал - больше всего люди любят срач! и чтоб непременно с посыланием нахуй и соплями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать. Человек высказал свое мнение, да достаточно грубо. И, кстати, после этого извинился (с Pavel отдельная песня). А на него напали толпой. Кстати а мнение Basilio так и не было.

ты прикалываешься? человек создал ветку - где просто нереально оскорбил уважаемого человека. через какое-то время, когда ему указали что не так - решил извинится... это что - нормально?на него никто не нападал - он создал в форуме тему - а значит предоставил возможность всем высказаться - люди свое мнение сказали.не знаю что за песня про меня, но это не столь важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора бы уже действительно ветку прикрыть, а афтора грохнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая посещаемая ветка, насчитал 12 юзеров одновременно читающих тему + туева хуча скрытых :D

я уже замечал - больше всего люди любят срач! и чтоб непременно с посыланием нахуй и соплями.
дык этож и боевик и мелодрама в одном стакане...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас... :D Анекдот, эта пять :exclaim:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, Насчет ветки. Ну наверно не просто так он это писал. Ты думаешь ему просто в голову ударило.А про "песню" я не знаю. Это уже похоже Ваши разборки. :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на эту тему есть охуенный анекдот.утро в барской усадьбе. барин со страшнючего бодуна стонет из спальни:- Прошка, тазик тащи...Прошка, бросив в все свои дела холопьи дела, стремглав бросается в амбар за тазиком - грохот, вой, гуси во все стороны, девки визжат. Схватив тазик, Прошка несется наверх в опочевальню, несколько раз падает с лестницы, таз гремит, гуси, девки, визг, грохот... наконец врывается в опочевальню, валится на колени - в руках тазбарин, прикрыв мутные очи:- Опоздал ты, Прошка, концепция поменялась - обосрался я...

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, Насчет ветки. Ну наверно не просто так он это писал. Ты думаешь ему просто в голову ударило.А про "песню" я не знаю. Это уже похоже Ваши разборки. :ohmy:

ты видимо его плохо разглядел при встрече... человек явно неадекватен. когда в той ветке про 2р2003 я написал, что ему надо радоваться, что ему дали старт. так он заявил, что этим постом "я его хотел унизить перед всем форумом". почитай 1 страницу этой ветки и тут опять его кто-то хочет унизить перед всем миром и оскорбить. у человека явно выраженный комплекс неполноценности и он везде видит желающих его ущимить. весной и осенью таких желающих становится больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая посещаемая ветка, насчитал 12 юзеров одновременно читающих тему + туева хуча скрытых :D

Бля, так всем же интересно, какой Бася не хороший. :D Только вот Басю, почти все знают, а оппонента, один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот Басю, почти все знают, а оппонента, один.

+1, лови Бродяга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якут-Бродяга, т. е. ты хочешь сказать, если я его знаю, то я не адекватен? Я трезвый вполне вменяемый! А Бася так и не отписал ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якут-Бродяга, т. е. ты хочешь сказать, если я его знаю, то я не адекватен?

Ну ты с ног на голову не переворачивай.я написал, только то что написал. На счет твоей адекватности, вроде неписАл. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Улетаю. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот это взрыв эмоций! :shock::shock: 2 PAVEL только познакомились сегодня, а тебя уже на х... посылают :ireful: А главное, как всё быстро происходит: то все уроды, то "извините", то опять уроды... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсирать себя я не дам...

Ты себя сам уже обосрал :D С ног до головы ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера Макс, и всем уважаемым участником этой темы, да и форума вообще.

С большим интересом перечитал два раза эту тему.

смеялсо.

Думаю, что ответить все таки надо, раз моего ответа так "хочут слышать" (С).

Basilio ты наверное имеешь очень хорошую репутацию раз тебе на этом форуме боятся даже слово написать плохое (см. предыдущую тему в этом разделе).

Да Макс, за время прошедшее с моей регистрации на этом форуме я приобрел кое какую репутацию как у "стариков" так и у новых пользователей. Я не говорю о репутации введенной относительно недавно - я говорю об уважении моего мнения, и моих личных качеств.

количество ответов в этой теме от разных пользователей - лишнее тому подтверждение.

Хотя ты скорее всего кусок говна на палочке - это ТВОЯ репутация в МОИХ глазах.

Это ваше личное право - у нас светская страна и каждый имеет право на собственное мнение.

Если Вас интересует мое личное мнение на этот счет, то мне глубоко безразлично что именно вы думаете, как я уже говорил - у нас плюрализм.

Ты че считаешь, что самый умный тут?

Нет, есть на форуме люди и гораздо умнее меня, Вам это мешает жить ?

Хочешь я с народом поделюсь твоими крысиными действиями на других форумах?

Если Вы про мою просьбу не использовать ник созвучный с моим в разделах нумизиматики, на другом ресурсе, то Вы же решали этот вопрос с адиминистрацией того ресурса - это раз, и разглашаете информацию из личных сообщений - это два.

К тому же по поводу использования созвучных ников Вам уже отвечали чуть ранее.

Хотя это наверное бесполезно тебя же все УВАЖАЮТ.

Как видно из Ваших ( и не только) постов - уважают не все, но с моим мнением считаются.

Так вот нехера тыкать меня в мои лоты,
Вам неприятно, что вас носом тычут в ваши же "дела"?

Может тогда в следующий раз стоит задуматься, прежде чем писать всякую ахинею ?

для меня эти монеты красивые - вот я и написал что они красивые и не твоё говнячье дело указывать мне на репутацию, нормальный человек бы написал в лс и подсказал, что качество на самом деле не блеск, но такое говно как ты конечно же предпочло выебнуться и поставить свой АВТОРИТЕТНЫЙ минусик.

Ну и отлично, я не настаиваю, что эти монеты не отличные - тем более что они не мои, и как оказалось даже не Ваши.

Я указал Вам на то, что ваша компетентность в этих вопросах крайне низка, и вы можете сильно потерять репутацию, и выставить себя на посмешище.

Писать Вам в л/с ?

Чего ради? Вы сами не заблуждаетесь, вы намеренно создаете у людей иллюзии по поводу сохранности продаваемого Вами материала, с целью извлечь из этого прибыль.

Да, я поставил минус, потому, что считаю, что так поступать непорядочно.

Я уж молчу про то, что ты чеки теряешь. Бля буду либо базилио либо его поклонники тему удалят. Так что кто успел прочитать - знайте!

Про чеки - можно поподробнее??

чьи именно чеки я потерял?

Или это опять отголоски соседней темы? так там не за чеки был разговор.

Может не стоит позволять себе высказываться о том, чего не знаешь ?

Тема до сих пор не удалена ни мной, ни моими "поклонниками"

Ну что ? проотвечались ?

Кукарекать будем или как?

Уважаемые коллекционеры, не хотел никого обидеть и затронуть, так что извините. Прошу написать мне в личку телефон базилио, хотелось бы извиниться лично и расставить все точки над и

Будем считать, что извинения приняты.

Остальное - на усмотрение администрации форума, я свое мнение высказал чуть ниже.

Анекдот - Супер!

+1

ну шта, какие мнения будут еще кроме полной деактивации ника?

а зачем?

так хоть мы знаем, с кем имеем дело, а когда он по новой зарегится, опять будет все с начала..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basilio супер. Так по полочкам все разложить. Здаемсю :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шта, какие мнения будут еще кроме полной деактивации ника?

а зачем? так хоть мы знаем, с кем имеем дело, а когда он по новой зарегится, опять будет все с начала..
тоже вариант, но тогда его в полный игнор. хотя за такие высказывания банить надо нещадно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шта, какие мнения будут еще кроме полной деактивации ника?

а зачем? так хоть мы знаем, с кем имеем дело, а когда он по новой зарегится, опять будет все с начала..
тоже вариант, но тогда его в полный игнор. хотя за такие высказывания банить надо нещадно.
Зачем деактивация? П.10 -бан, в себя не прийдёт - решать о деактивации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне - так надо удалить тему, дабы не полоскать имя уважаемого человека всуе, а автору - принести извинения Басе, и в ближайший клуб прихватить пару пляшек "мирового" спиртного. И там закончить выяснение кто есть тут ху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря недочитал всей темы, первого листа хватило. Налицо нарушение правил форума, и в отношении автора должны быть приняты соответствующие меры. И тему бы стереть, просто читать противно. И на месте Баси, я бы извинений не принимал, не теми словами пост написан, чтобы извиняться и принимать извинения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikko, аналогично. Но я 2 листа прочитал)).Автора в бан навечно. Здесь нечего обсуждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макса знаю. Нормальный и адекватный человек. Довели парня :ohmy:

А ты сам-то, КТО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru