СэССР

5 копеек 1934. Оценка

В теме 35 сообщений

В подобном состоянии монетки как придставлена в начале темы на соседних площадках продаются уже второй или третий месяц за 9000-9500 три монетки и поверти очереди не стоит, вот я выжедаю когда сбавят цену

Также могу сказать за последние два месяца через мои руки 3 монеты 1934 которые были приобретены не больше 6000 а проданы две с рук не запрашивая фото с ценой выше 10тр. и одна тут из-за которой вы меня обвиняете в хитрожопости. 

Вы сами дали пример по трём копейкам, где адекватные люди попросили дополнительное фото, а не сидят в засаде и что-то выжедают. Да и анализируя проходы монетка 3 копейки  ушла вмоем понимании нормально я рассчитывала на 2000 плюс пару сотен. Или опять фото хитрожопые. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DIO сказал:

Вечером деньги-утром стулья...утром деньги-днём стулья...днём деньги-вечером стулья...

...стулья из имения? Чьих будут?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Krot.ya сказал:

Доброй ночи! Ваши намёки неуместны вам надо было начать вот с этого

Эту монету я продола за 14500 руб с рук где не запрашивали фото, вот обсуждение

За представленую вами монету мне срук давали 8000 с целью перепродажи. Фотосесию монетки не делала сделала две фото обоих сторон. Что вы сидели выжедали я не знаю что вам мешало попросить ещё фото, а не сидеть, а сейчас меня обвинять в хитрожопости. Дополнительные фото я не считаю сбивание цены. Также монетку я не обдирала я её купила на соседней площадке за 4500 что также я в теме указала, про патину вы правы.

Всего доброго и Вам. С этого 

надо было начать Вам, как честному продавцу, а я не сидел и не выжидал, а просто давал в этой теме совет вопрошаещему, с примерами. Фотки просить в Ваших темах я не заинтересован, империя мне ближе, тем более когда мне Ваши темы попались на глаза, пятак уже был в продаже(а это чревато обвинениями в срыве торгов), а трёха только выставилась(повторю-не моя тема).

Ну и признаюсь в грехе(предзвятоссти и ехидности, но я не модератор, мне можно)))- было любопытно как Ростислав, купит по этим фото монету(как мне кажется раза в два дороже рынка, с учётом состояния)

Кстати, какие фото (вернее  Ваши или Ваши скоректированные мной) точнее могут высказаться и покупатели. Не совсем понял в чём Вы меня обвиняете. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, СэССР сказал:

...стулья из имения? Чьих будут?

Плюсик за позитив, я бы за такое в своей теме на г....о изошёл))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, СэССР сказал:

...стулья из имения? Чьих будут?

Из дворца.

А по факту, сначала качественное фото, которые Вы вроде обещали, потом оценки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь запрашивание фото я не считаю срыв торгов, абсуждение выстовленой монеты да. Вас я не в чем не обьвеняю, обвинения только с вашей стороны. Также повторюсь за ту монету мне с рук давали 8000 с целью перепродажи от этого я и отталкивалась,  что с верху для меня бонус, на что опирались покупатели делая ставки я не знаю спросите у них.

На этом все . 

С уважением Инна. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, монетарист сказал:

Плюсик за позитив, я бы за такое в своей теме на г....о изошёл))))

Спасибо за обсуждение и поправки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DIO сказал:

Из дворца.

А по факту, сначала качественное фото, которые Вы вроде обещали, потом оценки.

Учёл!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета выставлена на Биржу:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2018 в 23:50, Krot.ya сказал:

В подобном состоянии монетки как придставлена в начале темы на соседних площадках продаются уже второй или третий месяц за 9000-9500 три монетки и поверти очереди не стоит, вот я выжедаю когда сбавят цену

Также могу сказать за последние два месяца через мои руки 3 монеты 1934 которые были приобретены не больше 6000 а проданы две с рук не запрашивая фото с ценой выше 10тр. и одна тут из-за которой вы меня обвиняете в хитрожопости. 

Вы сами дали пример по трём копейкам, где адекватные люди попросили дополнительное фото, а не сидят в засаде и что-то выжедают. Да и анализируя проходы монетка 3 копейки  ушла вмоем понимании нормально я рассчитывала на 2000 плюс пару сотен. Или опять фото хитрожопые. 

Да, у вас фото хитрожопые,и по 5 копейкам 1934 года которые я у вас купил, я в вашей теме отпишусь... По монете ТС скажу, что 7-9 т.р.диапазон...поучаствую 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru