Dima777

Памятная банкнота 100 рублей 2018 к ЧМ по футболу

В теме 80 сообщений

3 часа назад, нахалёнок сказал:

вчера предложили ЛЮБОЕ количество этих соток. я предложил по 101 р. не отдали... думаю поезд ушёл и пойдёт обрушение цены

Да ладно, ага.

Сидельцы предложили, которые красивые номера сладким голосом продают?

Нифига нет количеств в мск.

В регионах скидывают недорого небольшими количествами, выцепленные по знакомству.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё там, у кого купюра есть, Крым видать:sun: на мячике с картой России

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Артем P1n0cheT сказал:

В регионах скидывают недорого небольшими количествами, выцепленные по знакомству.

100%

Так и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2018 в 10:08, МанчестерRUS сказал:

Да по поводу Сочи, выставил я их на продажу в свое время на торговую площадку, Серия Аа ( замещенка ) по 180р. цена была низкая по торг.площадкам, хоть бы кто купил, весели наверно почти год. Пока в VK не расхватали по этой же цене, ушли за два вечера, весь корешок ( 100 штук ). Пришлось доставать из закромов еще один корешок.

Вот и вопрос: что нужно людям? на торг. площадке весели почти год, в VK разобрали за два вечера. Опять как я думаю, брали перекупы, для перепродажи по 200-230р.

Обычное дело. В VK покупали не "перекупы", а обычные люди для себя, если несколько штук, то и для друзей.

Люди в бонистике не бумбонят ни хрена, ни одного сайта торгового не знают. 

Это доказывает Ваша такая "успешная" торговля до VK.

Я это прошёл ещё при выходе Сочи. Жене на работе ухари предлагали за двойную цену от общепринятых на площадках.

Тётки брали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад на нашем местном джиперском форуме на аукционе продал 7 монет сочинских за 1850, как-то совестно стало, ну и что-бы люди себя дураками не чувствовали - перевёл всю сумму на нужды клуба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За регионы не скажу.

Вчера на работе меняли в кассе по три штуки на нос. И плюс две монеты (кубок).

Народ хватал, хотя я понимаю, больше для понтов. Коллекционеров-собирателей у нас человек 5-6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму. Зачем они китайцам в таком колличистве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Volganin сказал:

Я вот не пойму. Зачем они китайцам в таком колличистве?

ФИФА провела широкомасштабную рекламную компанию в Китае и прогнозирует увеличение прибыли от ЧМ18 на 15%, благодаря этому.

Китайцы в большом количестве приехали смотреть чемп и активно покупают и делают сами наборы из атрибутов ЧМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. На 2 млрд населения такой тираж ниочём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Volganin сказал:

Возможно. На 2 млрд населения такой тираж ниочём.

Нет у них 2 миллиардов населения. Вроде 1 миллиард 300 миллионов или полтора миллиарда - точно не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,4 миллиарда со всеми манжурами и уйгурами. Самое интересное, что индусы в том или этом году должны  китайцев догнать и перегнать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше. В Китае проживает 1 миллиард или около того. А 1,4 миллиарда - это вместе с хуацяо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серго, не путай мягкое с теплым. Население Китая почти 1,4 было в позапрошлом году, за год с лишним должны были догнать до этой цифры, а хуацяо ты наверное почти на порядок преувеличил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайская статистика очень запутанная, при расчётах ведётся учет не только живущих в Китае. Независимые статистические расчёты дают гораздо меньшую численность населения в Китае. А 400 тыс. хуацяо - это просто смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуацяо по оценкам около 40 млн., а у тебя получалось 400 млн. Вот я и говорю, что на порядок меньше. Кстати, сколько народу в Китае на самом деле наверное не скажет ни Буда ни Аллах. С прошлой практикой "одна семья-один ребенок" незарегистрированых детей, особенно в глухой сельской местности, пруд пруди, что сами китайцы и признавали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dimovi сказал:

Хуацяо по оценкам около 40 млн., а у тебя получалось 400 млн. Вот я и говорю, что на порядок меньше. Кстати, сколько народу в Китае на самом деле наверное не скажет ни Буда ни Аллах. С прошлой практикой "одна семья-один ребенок" незарегистрированых детей, особенно в глухой сельской местности, пруд пруди, что сами китайцы и признавали

А когда как - то раньше я здесь, на форуме, об этом буквально такими же словами написал, меня почему - то дружно забросали тапками и сс..ми тряпками!:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

11 минут назад, Dimovi сказал:

Хуацяо по оценкам около 40 млн., а у тебя получалось 400 млн. Вот я и говорю, что на порядок меньше. Кстати, сколько народу в Китае на самом деле наверное не скажет ни Буда ни Аллах. С прошлой практикой "одна семья-один ребенок" незарегистрированых детей, особенно в глухой сельской местности, пруд пруди, что сами китайцы и признавали

Эту политику уже похерили и там сейчас поощряют рождаемость.

"В Китае разрешение иметь двоих детей привело к буму рождаемости в 2016 году... По сути, это следствие решения Пятого пленума Компартии Китая, который в октябре 2015 года подвел черту под политикой «одна семья — один ребенок», и позволил китайским семьям иметь по двое детей с 1 января 2016 года. В коммюнике по итогам пленума говорилось, что «изменения направлены на улучшение баланса населения и решение проблемы старения населения»." А заодно видимо легализовались "незаконнорождённые" при прежних ограничениях.

К тому же китайцев вообще везде очень много. Например у нас примерно половина ресторанов - китайские. Где Китай и где Ирландия - посмотрите на карту. И здесь никто их вообще не ограничивает в рождаемости.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том. 2 млрд к бабке не ходи.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы покупают 100 рублей футбол, чтобы потом у себя подороже продать. Тут бабушке ходить не надо, и так все понятно.

Тоже самое проделывают, как и с 100р. Сочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Volganin сказал:

Вот и я о том. 2 млрд к бабке не ходи.:)

И вы туда же :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, МанчестерRUS сказал:

Китайцы покупают 100 рублей футбол, чтобы потом у себя подороже продать

или у нас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, iff сказал:

Эту политику уже похерили и там сейчас поощряют рождаемость.

"В Китае разрешение иметь двоих детей привело к буму рождаемости в 2016 году... По сути, это следствие решения Пятого пленума Компартии Китая, который в октябре 2015 года подвел черту под политикой «одна семья — один ребенок», и позволил китайским семьям иметь по двое детей с 1 января 2016 года. В коммюнике по итогам пленума говорилось, что «изменения направлены на улучшение баланса населения и решение проблемы старения населения»." А заодно видимо легализовались "незаконнорождённые" при прежних ограничениях.

К тому же китайцев вообще везде очень много. Например у нас примерно половина ресторанов - китайские. Где Китай и где Ирландия - посмотрите на карту. И здесь никто их вообще не ограничивает в рождаемости.

Я когда жила в Германии, пошла на курсы учить немецкий язык. А там группы построены так что все ученики из разных стран, и общаться могут только на немецком. Так вот была там одна девка из Шотландии, и как-то она меня невзлюбила. Ходила задрав нос, дружила с японкой из нашей группы.

Так вот. Было у нас задание рассказать каждый про свою страну, на немецком языке. Очередь дошла до меня. Я начала свой рассказ, и тут она перебила меня вопросом:" А Россия это где?" Я ее спрашиваю:"А ты знаешь где Шотландия?" Она отвечает: " Да конечно!!!" А где Япония? "Конечно знаю!"

Так вот ВСЁ, что между ними- это Россия!" - ответила я. (С)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, и я про то же: про Россию мало где знают, поскольку географию не учили в школе, а вот про Китай и китайцев - знают везде, даже на окраинах мира, по личному опыту, т.к. китайцы уже везде встречаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Артем P1n0cheT сказал:

ФИФА провела широкомасштабную рекламную компанию в Китае и прогнозирует увеличение прибыли от ЧМ18 на 15%, благодаря этому.

Китайцы в большом количестве приехали смотреть чемп и активно покупают и делают сами наборы из атрибутов ЧМ.

Соглашаюсь с вышеозвученным.

Сегодня утром на Мяу посетителей китайцев было чуть ли не половина от всего контингента.

Тупо затаривались футболом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Димитрий сказал:

Соглашаюсь с вышеозвученным.

Сегодня утром на Мяу посетителей китайцев было чуть ли не половина от всего контингента.

Тупо затаривались футболом.

Во-оот. Уже начали чувствовать то, что  у нас уже лет 15 чувствуется. Следом индусы подоспеют, они китайцев догоняют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru