Know

Ворованные монеты

В теме 7 сообщений

Доброго времени!

Прочитал эту тему:

Но с теми монетами выставлять  свои посчитал кощунством  ,но они тоже украдены и их то же жалко .Покупал давно ещё на Молотке но им так и не суждено было попасть к новому хозяину, то бишь мне. Получил письмо, конверт какой то как погрыженный и вес что то маловат. Вскрыл – в картонке аккуратных две ячейки вырезаны и всё! Монеток нет. :(  Продавцу оплатил 1 класс с запасом,но чел решил сэкономить и пришло простым заказным. Не стал возмущаться поставил ему плюс но в ЧС внёс.   какая то крыса вытащила  их и возможно выбросила а может бегала за «миллионы» предлагая. Наверняка у кого ещё таким макаром потянули собственность. Мелочь, а неприятно.

2.png

1.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Know сказал:

Не стал возмущаться поставил ему плюс но в ЧС внёс. 

 

Возмущаться скорее всего было бы бессмысленно, но то, что продавец не выполнил условия торгов и послал вам монету не оговоренным способом обязывает вас поставить ему минус, для сведения других покупателей. Ставьте просто минус и обЪясните почему. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, sspora сказал:

 Ставьте просто минус и обЪясните почему. 

Вернуть их не вернул бы,спорить -себе нервы портить. А плюс потому что на минус в большинстве случаев ни за что в ответ минус. А так как и сам продаю то минуса мне вообще не нужны. Пару раз на одном из аукционов оспаривал через СП,отменили но долго,нудно, и нервотрёпно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайфхак - заведите второй аккаунт для покупок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном пропадает  на Почте России ,очень неприятная ситуация, когда ждешь, вроде и монеты не дорогие.А ведь представлял  уже, вот купил положу в коллекцию и какой  то криворукий ломает все мечты.Купим еще , не надо расстраиваться - это жизнь такая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на почте то ещё ворье лучше как-то их прятать, отправлять типа не как посылку, не знаю, потому что такое было у меня с крокен пробками, тупо обворовали, а ниче ж и не скажешь, я их отправлял кучу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной как то такая же история приключилась,оплатил 1 классом послали заказным и письмо пропало,списался с продавцом он сказал верну деньги если не найдется,звонил на почту скандалил на следующий день конверт принесли не вскрытый,все обошлось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru