Михаил C

50 копеек 2007 М. Аверс 5 копеек?

В теме 97 сообщений

Добрый день! Я прочитал более внимательно условия аукциона и понял свою ошибку, но к сожалению когда хотел отправить монету я ее потерял. Банить меня или нет решать Вам, но исправить я же ничего не могу, монета потеряна

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил С, как же Вам не повезло. Потерять такие "огромные" деньги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же прав был Иван Иванович.....

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительная ситуация.Очень низко упал Михаил,я согласен с форумчанами - наврядли в будущем с ним кто-то захочет иметь дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Михаил C сказал:

Добрый день! Я прочитал более внимательно условия аукциона и понял свою ошибку, но к сожалению когда хотел отправить монету я ее потерял. Банить меня или нет решать Вам, но исправить я же ничего не могу, монета потеряна

Отличная история для маленьких мальчиков в детском саду , вы думаете вам кто-нибудь поверил? ... этим сообщением вы только усугубили свое положение доказав что вы не достойны даже присутствовать на данном форуме , не говоря о бирже в которую таких как вы точно лучше не пускать ...  ответить прийдется в соответствии с правилами форума ... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2018 в 17:11, gvele сказал:

 

 

А собственно говоря, кто вы такой? Вы что, определяете Правила форума?

Старт = начальная, минимальная ставка в рублях, вами же и обозначенная. И не нужно ничего выдумывать и пытаться отвертеться от ответственности.

А по поводу того, что вы там считаете, так это ваше дело. У нас на форуме есть Правила и все, кто зарегистрировался на нашем форуме, при регистрации подписывался, что с ними согласен и обязуется их выполнять. Вы - не исключение.

По поводу постоплаты - вы согласились и на неё тоже.

А потом решили дать задний ход.

Обчим, хозяин своего слова. Сам слово дал, сам забрал обратно.

 

Но я - то вас вижу без рентгена! Просто вы каким - то образом продали эту монету другому человеку вместе со своей совестью на 5 копеек дороже.

Так что ваша совесть как раз и стоит ровно эти 5 копеек.

Скажите уж честно, что просто жаба задушила!

Я думаю, у вас уже и монеты - то нет.

Практически уверен.

 

Если монета не будет продана покупателю (Коробку), то как минимум, вы останетесь без права торговли на нашей "Бирже" и потеряете намного больше, чем выигранные вами неправедным путём пресловутые 5 копеек (да хоть и 10000 рублей, в чём я сильно сомневаюсь, скорее всего - цена вопроса была всего - то пара тысяч рублей).

И мы (администрация форума) ещё подумаем, нужен ли нам вообще такой участник форума или стоит с ним расстаться навсегда.

 

Здравствуйте. Иван Иванович - не в бровь, а в глаз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Михаил C сказал:

 к сожалению когда хотел отправить монету я ее потерял. монета потеряна

Детский сад . Я в шоке от такого отмаза . Фото монеты в теме есть может ещё на каком ресурсе найдется тот кто ее нашёл . Будем ждать . За отмаз минус за ситуацию позор , решать только администрация может , на мой взгляд бан достоин ТС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Михаил C сказал:

Добрый день! Я прочитал более внимательно условия аукциона и понял свою ошибку, но к сожалению когда хотел отправить монету я ее потерял. Банить меня или нет решать Вам, но исправить я же ничего не могу, монета потеряна

Я думаю, что все форумчани которые прочитав ваше обьяснение, воскликнули. КАКОЙ - андон.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз подтвердилось правило, что нечего пускать в биржу торговать новичков.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускать можно,но за этого новичка должен кто-то поручиться.Форумчанин у которого хорошая репутация и рейтинг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное......... что никто из вас не говорит о человеке, для которого была потеряна эта монетка!!!!!!  А это один из форумчан, который в личку(скорее всего) отписал и приобрёл дороже эту монетку. Здесь мне не Сашу-Коробка жалко(т.к он сам дилер,а не коллекционер), а жизненные принципы людей, ну побейся ты на аукционе и купи эту монетку............. а вы все на продавца накинулись. А на форуме оказалось две крысы, одна тихо, тихо прикупила монетку и молчит.........а другая позарилась на лишние 10 копеек, вот и думаю, а куда мы катимся.........................

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал еще раз все посты в теме, самое главное увидел,то что честно сказали : ставь по хотелке, ну и дальше в низ .Надо было просто посидеть чуток на форуме и увидеть что очень часто монетка не дотягивает до прайса и даже до проходов которые были вчера. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Михаил C сказал:

Добрый день! Я прочитал более внимательно условия аукциона и понял свою ошибку, но к сожалению когда хотел отправить монету я ее потерял. Банить меня или нет решать Вам, но исправить я же ничего не могу, монета потеряна

Вы не монету потеряли. Вы совесть свою потеряли!

И заодно - и тот, кто у вас эту монету купил - тоже. Ибо это - крысятничество.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Нет повести печальнее на свете, чем повесть о "потерянной" монете.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2018 в 09:57, Михаил C сказал:

Добрый день! Во время аукциона я не увидел не одной ставки, слова старт и пред оплата я не считаю за ставку, т.к. непонятно что именно хотел сказать человек. По этой причине я отказался продавать и назвал некорректной ставки.

Этот моральный урод и трепло, видимо считает, что на него Правила Форума – не распространяются?

 

Цитата

 

25.6. Старт есть минимальная цена, устраивающая продавца. Назначается он в рублях РФ (желательно), или Долларах США или Евро. Если старт дан - продавец уже обязан продать по этой цене.

 

 

 

26.7. Ставки в аукционах делаются только в цифрах, (за исключением ставок «Старт» и «Блиц»)…

 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2018 в 10:11, gvele сказал:

Обчим, хозяин своего слова. Сам слово дал, сам забрал обратно.

 

Но я - то вас вижу без рентгена!

 

как там Сергей Курёхин в "Два Капитана - 2" сказал-то: "Вождь племени оказался сволочью и пидаром"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме присутствую не так давно,сделок вроде не мало,но никогда не возникало желания и даже мысли отменить торги из за того, что не устраивает цена,ведь изначально,выставляя предмет на торги,рискуешь,а если боишься рисковать,не торгуй.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Машинист 33 сказал:

а если боишься рисковать,не торгуй.

Или выставляй с того старта, по которому не жалко будет расстаться с предметом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Grim сказал:

Или выставляй с того старта, по которому не жалко будет расстаться с предметом.

Именно так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по чесноку,то наболело,где ж совесть то у людей,неужели совсем все пропало??

Пы.сы.Бывает, не всегда получается отправить выигранный лот в короткие сроки,так всегда прошу прощения, либо компенсирую бонусом,ну нельзя же все измерять в условных единицах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... У человека можно много чего отнять:  имущество, здоровье, жизнь...... И только с совестью он расстаётся добровольно......  печально....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2018 в 17:51, Михаил C сказал:

 но к сожалению когда хотел отправить монету я ее потерял. 

Адрес для отправки то узнать успел?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Jim Beam сказал:

Адрес для отправки то узнать успел?)

А то!

И отправил уже!

И денежки от покупателя уже получил!
И наверняка покупатель монетку давно получил!

 

Только покупатель этот - не победитель аукциона по этой монете! Вот в чём беда!

Сегодня исполнится 10 дней с времени окончания аукциона, а завтра будем делать выводы, как нам быть с этим продавцом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvele сказал:

Сегодня исполнится 10 дней с времени окончания аукциона, а завтра будем делать выводы, как нам быть с этим продавцом.

Может "понять и простить и дать закурить"? (с):D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru