FAUst

Кучка серебра на оценку. (Германия, XIX - нач. ХХ века - талер, 3 марки, 5 марок)

В теме 41 сообщение

Попросили помочь с оценкой, но фото пока только такие. Если смысл запрашивать фото каждой монеты в отдельности, или ничего интересного?

IMG_6636.JPGIMG_6637.JPG

IMG_6638.JPGIMG_6639.JPG

IMG_6640.JPGIMG_6641.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. С Новым годом. По большей части, интересные монеты. Просьба сделать фото каждой монеты по отдельности. Заранее благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть смысл. Продажа по одной, больше прибыли принесет. И желающие найдутся, я не исключение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...забыл добавить - наличными. Сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, myavk сказал:

 

4 часа назад, FAUst сказал:

Попросили помочь с оценкой, но фото пока только такие. Если смысл запрашивать фото каждой монеты в отдельности, или ничего интересного?

 

А Вас бы я попросил отдельно сделать фото Баварских памятных талеров, времён Людвига 2(они у Вас на 3-й фото сверху в 5-ом ряду под номером 1 и 2 слева). Да, и к остальным был бы интерес, если бы были хорошие фото. Заранее Вас благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FAUst сказал:

Попросили помочь с оценкой, но фото пока только такие. Если смысл запрашивать фото каждой монеты в отдельности, или ничего интересного?

ты же завязал вроде как с железяками :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал средненький, но вполне себе ликвидный. Андрейко, не взрывай людям моск, и сам не мучайся. Щас у тебя все ништяки повыбьют, и останешься с кучкой барахла. Перепиши всё, отнеси на неназываемый и сдай на ВИП, в аккурат материал уровня тамошней площадки. Ни тебе возни с фотками, ни беготни на почту, ни отслеживания поступлений. 10% и 30 рублей с предмета всех убытков. Опять же наверняка уйдёт дороже здешнего.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продать все Киму,пока бухой,

а если тот очухается к 15,01 и начнет базлать:

-Граждане,я ожидал большего навара,

некоторые монетины меня не устраивают!

А кто тебя с похмелюги за езыг тянул?!:

-Куплю все,дорого!

Забанить его тогда за сделку в личке.

вот и весь расклад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

это не кучка..

чья то коллекция продаётся,эхе хе.

Правильно выше написали,надо хорошее фото каждой монеты,ибо цена напрямую зависит от состояния.Есть недешёвые.

Изменено пользователем Вахмурка
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше всего выбрать несколько монет на усмотрение ТС, и показать в теме.

Чтобы хотя бы понимать какое состояние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу купить все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лучше не мучить Андрейку, а отпустить его с миром на неназываемый. Там в среднем монеты от 60 до 150 баксов, мало что выбивается за рамки. Торговать в розницу ЗДЕСЬ смысла никакого - кто хотел, давно всё это собрал в лучшем качестве, а желающие срубить что-либо на халяву должны идти лесом, распевая песни про митру, чьи пастбища просторны. Андрейку в обиду не дадим

 

Дядя Влад, ну скажи ты им. Дай справедливую цену за всё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сакс двойной траурный интересно фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в Москве посмотрел все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, FAUst сказал:

Попросили помочь с оценкой, но фото пока только такие. Если смысл запрашивать фото каждой монеты в отдельности, или ничего интересного?

 

Привет Брат Фауст.

 

Ну раз речь шла только об оценке, то и начинать надо было сразу с качественных картинок.

 

Материал не самый простой, эти немцы, поэтому точно даже по картинке едва ли кто даст тебе точную оценку, но среди монет я даже "навскидку" вижу и Мансфельд, который раньше стоил тысячу долларов, а сейчас наверное грин 500-600, и пару двойных талеров, которые не дажеко не по сто евро стоят, да и ферайнсы - тоже...

В общем, для более предметного разговора ты дал слишком мало корректной информации, чем и спровоцировал кучу флуда.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за проявленный интерес, постараюсь сделать нормальные фото, либо показать в живую тем, кто этого захотел. Мопед не мой, помочь просили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете делать отдельные фото, можно третий планшетик верхний ряд весь и со второго планшета Пруссию 18в.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там ничего в люксе, правильно вам гражданин с рыжей мордашкой посоветовал, не занимайтесь онанизмом!:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Rappoport сказал:

Нет там ничего в люксе, правильно вам гражданин с рыжей мордашкой посоветовал, не занимайтесь онанизмом!:spiteful:

Так дело не в этом, там просто есть монеты которые и не в идеале стоят прилично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Liwit сказал:

там просто есть монеты которые и не в идеале стоят прилично

Например?:think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Rappoport сказал:

Например?:think:

Ну например Прусский трёх марочник  "Mansfeld" (это где всадник змея колет (первый планшет верхний ряд слева на право вторая монета)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Liwit сказал:

Ну например Прусский трёх марочник  "Mansfeld" (это где всадник змея колет (первый планшет верхний ряд слева на право вторая монета)).

Он стоит дорого, когда в качестве!

Здесь скорее всего будет что-то очень среднее...:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rappoport сказал:

Например?:think:

Да и Баварский "семейник" живой и будет денег стоить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю, живым бы его признал разве что эстетствующий некрофил. И Мансфельд там ещё более мертвоватый.

 

Ещё одно яркое подтверждение того, что немцев (и не только их) нужно собирать если не в люксе, то близко к оному

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Фима Фокс сказал:

Я вас умоляю, живым бы его признал разве что эстетствующий некрофил. И Мансфельд там ещё более мертвоватый.

 

Ещё одно яркое подтверждение того, что немцев (и не только их) нужно собирать если не в люксе, то близко к оному

Мансфельд ,да плохой (хотя даже в такой сохранности они не на каждом углу продаются), а вот по "семейнику" по таким фотографиям трудно что нибудь сказать (разглядел, что волосы не стёрты, отсюда и вывод , что он живой). А так правильно до этого сказали: "нормальные фотографии нужны".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru