iakoff

2 копейки 1757, 1758, 1761 без обозначения двора и 1763 ММ. Оценка.

В теме 45 сообщений

7 часов назад, iakoff сказал:

Пункт 25.1 г) Комплект - некоторое количество монет, выпущенных в рамках одной денежной реформы и объединённых возрастанием по номиналу или общей тематикой не подходит?

А какова тематика ОБЩАЯ у данных какаликов монет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 9525255 сказал:

А какова тематика ОБЩАЯ у данных какаликов монет?

2 копейки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, iakoff сказал:

2 копейки

О как. А я думал тема такая: "Хочу денег". :spiteful:

А если еще серьезнее, есть масса площадок, где можете реализовать данные монеты. 

А здесь лучше не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 9525255 сказал:

О как. А я думал тема такая: "Хочу денег". :spiteful:

А если еще серьезнее, есть масса площадок, где можете реализовать данные монеты. 

А здесь лучше не надо.

Типа 1000р большие деньги:D Просто думал тут кому то надо,монеты с клада,мне не нужны,на других площадках(российских) ничего не продаю,на наших не интересно,всем спасибо за высказывания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iakoff сказал:

на других площадках(российских) ничего не продаю,на наших не интересно, 

Тогда отправляйте на Синкону - будут рады.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.......... зажрались и забурели. Когда Георгий разжевывал и расписывал двушки по дворам где вы все были со своими двушками достойными показа!?   Тыркали такие же по состоянию если не хуже, и вас никто мордой не тыкал на состояние. Чё накинулись?   Высказали своё мнение - вас услышали, чего распинаетесь. 

 

Двушки правильно помыть, проблем с продажей не вижу. Не тут так на лохотке улетят на ура.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, да никто никого не тыкает. :) Но простые зеленые немытые монеты в наборах по 4 штуки точно на другом сайте лучше продавать. Тут же не торговая площадка. :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Esromeron сказал:

точно на другом сайте лучше продавать. Тут же не торговая площадка. :spiteful:

 

ну дык один раз сказали и хватит, чего доказывать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kaneps сказал:

 

ну дык один раз сказали и хватит, чего доказывать. 

Ну ТС начал правилами размахивать, их не понимая. Пришлось разъяснять. :spiteful: Но тему можно прикрывать, это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Esromeron сказал:

Ну ТС начал правилами размахивать, их не понимая. Пришлось разъяснять. :spiteful:

 

а оно вам надо? нет интереса - проходите мимо, тем более продажу или запрет определяет супер или админ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kaneps сказал:

 

а оно вам надо? нет интереса - проходите мимо, тем более продажу или запрет определяет супер или админ. 

Если честно, не хотелось бы, чтобы местная биржа была завалена зелеными какаликами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esromeron сказал:

Если честно, не хотелось бы, чтобы местная биржа была завалена зелеными какаликами.

Простите,чистить не умею,и давно 250 летние монеты с клада. покрытые малахитом,какалики?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, iakoff сказал:

 давно 250 летние монеты с клада. покрытые малахитом,какалики?

Можно по интересоваться, а как бы вы сами охарактеризовали состояние своих монет? И если не сложно, обозначте своё видение цены каждой монеты.

P.S. я без ёрничества

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, БЕН сказал:

Можно по интересоваться, а как бы вы сами охарактеризовали состояние своих монет? И если не сложно, обозначте своё видение цены каждой монеты.

P.S. я без ёрничества

 

Я не могу сказать о цене,видел проходы.но там состояние хф,эти монеты не чищены и цену может определить человек,который в силу своего опыта и знаний смог бы"увидеть" сохранность монеты после чистки,да и не в деньгах вопрос...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелень - плохая, если чистить то только механикой, любая другая чистка 99% монеты убьёт, смысл заморочек наверное только 57 год стоит, но и то далеко не факт(от результата). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохое состояние для кладовых и почистятся механикой,только это такой геморой),если только для себя на зимние вечера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

12 минут назад, iakoff сказал:

Я не могу сказать о цене,видел проходы.но там состояние хф,эти монеты не чищены и цену может определить человек,который в силу своего опыта и знаний смог бы"увидеть" сохранность монеты после чистки,да и не в деньгах вопрос...

Опять получилась "карусель" в теме - одно и тоже перетераем...

Правильно сказали - можно прекрывать тему.

Изменено пользователем БЕН
Ош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, БЕН сказал:

Опять получилась "карусель" в теме - одно и тоже перетераем...

Правильно сказали - можно прекрывать тему.

Вообще то это форум для обсуждения монет,а Вы,если что то не устраивает или нечего сказать-пройдите мимо,вот мнение Santa Morte и Tourist52rus мне пригодилось,только бы узнать сам процесс чистки механикой..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iakoff сказал:

Простите,чистить не умею,и давно 250 летние монеты с клада. покрытые малахитом,какалики?

Да. Какалики.

 

41 минуту назад, iakoff сказал:

Я не могу сказать о цене,видел проходы.но там состояние хф,эти монеты не чищены и цену может определить человек,который в силу своего опыта и знаний смог бы"увидеть" сохранность монеты после чистки,да и не в деньгах вопрос...

Было бы состояние у Ваших монет - личку бы завалили предложениями. А за эти.... и 200 руб за штуку много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, iakoff сказал:

,вот мнение Santa Morte и Tourist52rus мне пригодилось,только бы узнать сам процесс чистки механикой..

Загляните, может поможет

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru