zheleznij

5 копеек 1770 ЕМ.

В теме 11 сообщений

Здравствуйте, Уважаемые коллеги! Скажите пожалуйста, представляет ли интерес монета в данной сохранности? Вес монеты 43.93 гр. Заранее Всем благодарен! С Ув!


 

100_1358.JPG

100_1357.JPG

100_1367.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хоть начало семидесятых не блещет качеством чекана,ваша рублей 700-800 стоит,если кто даст больше буду рад за вас. Всё жду от вас 88ем в качестве.

Изменено пользователем aniska
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,а правда такие утертые по 800р где то продать можно?И 88ем в качестве это такой же нужен или в качестве?Если такой же то нет,а если лучше могу на выбор предложить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вы покажите 70-73 без изьянов тогда будет о чём поговорить. Там на два десятка один с хорошей центровкой и детальным прочеканом. И цена соответственно раза в 3-4 выше мной озвученной.

Изменено пользователем aniska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kracik33 сказал:

Скажите,а правда такие утертые по 800р где то продать можно?И 88ем в качестве это такой же нужен или в качестве?Если такой же то нет,а если лучше могу на выбор предложить.

и где же можно посмотреть Ваши монеты в качестве ? если сторонний ресурс, то можно ссылку в личку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, aniska сказал:

Хоть начало семидесятых не блещет качеством чекана,ваша рублей 700-800 стоит,если кто даст больше буду рад за вас. Всё жду от вас 88ем в качестве.

я бы черта с два свыше 500 выделил за эту монету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прочтите еще раз что я написал!Я спросил про их качество и сказал что могу предложить лучше,а не то что мои монеты в качестве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kracik33 сказал:

Ну прочтите еще раз что я написал!Я спросил про их качество и сказал что могу предложить лучше,а не то что мои монеты в качестве.

если можете предложить лучше, так продемонстрируйте... вдруг заинтересует что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

88ем сечас фото не сделаю.если нужно могу завтра тему создать.А так мои цены оценочные посмотрите.А этот 70 ем ну совсем утертый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темы оценочные(опечатался)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, kracik33 сказал:

88ем сечас фото не сделаю.если нужно могу завтра тему создать.А так мои цены оценочные посмотрите.А этот 70 ем ну совсем утертый.

Не знаю как у вас обстоят дела с 70-ым годом,у меня совсем плачевно из 30 штук один с идеальной центровкой но также притёртый,а остальные кривые,косые. Аверс боле мене так реверс не к чёрту или наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу