vahan93

Опять ОРЁЛ.......

В теме 18 сообщений

Эх... Забаньте на фиг этого орла, или минусами утопите!

Прошло около полу года, даже больше, а монетку не выкупил! :D

Всё кормил обещаниями...

Ну я писать много не стал, кто не знает подробности, кликайте ссылку:

Орёл

Блин, аш смешно, взрослый человек... А ведёт себя по детски! :ohmy:

Конечно не мне о таких вещах говорить, но... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже даже не смешно :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Забаньте на фиг этого орла, или минусами утопите!Прошло около полу года, даже больше, а монетку не выкупил! :D Всё кормил обещаниями...Ну я писать много не стал, кто не знает подробности, кликайте ссылку: ОрёлБлин, аш смешно, взрослый человек... А ведёт себя по детски! :ohmy: Конечно не мне о таких вещах говорить, но... :D

каждые полгода будешь по новой ветке создавать?в прошлой писать надоело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахан93, проблема известна, ждем появления Орла для объяснений.Посмотрите, тут в форуме все уже обсуждали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Забаньте на фиг этого орла, или минусами утопите!Прошло около полу года, даже больше, а монетку не выкупил! :D Всё кормил обещаниями...Ну я писать много не стал, кто не знает подробности, кликайте ссылку: ОрёлБлин, аш смешно, взрослый человек... А ведёт себя по детски! :ohmy: Конечно не мне о таких вещах говорить, но... :D

каждые полгода будешь по новой ветке создавать?в прошлой писать надоело?
Пока его не завалят минусами, не успокоюсь!! :ireful: Странно Вы себя ведёте "Внуково"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он на форум не заходит под своим ником с 08.10.2007. Чего ему Ваши минуса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам молодой человек как-то уже советовал... прежде чем что-то писать иногда надо почитать..лови минус ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахан93, проблема известна, ждем появления Орла для объяснений.Посмотрите, тут в форуме все уже обсуждали.

Вот вчера здесь объявлялся, если это он... http://www.упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост.ru/forum/viewtopic.php?t=6739
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам молодой человек как-то уже советовал... прежде чем что-то писать иногда надо почитать..лови минус ..

Ёлки палки!Не заметил тему про Орла, всё прочёл.Ясное дело, ну ладно...Даж не знаю, как реагировать... :question:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а у тебя он выкупил или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахан93, проблема известна, ждем появления Орла для объяснений.Посмотрите, тут в форуме все уже обсуждали.

Вот вчера здесь объявлялся, если это он... http://www.упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост.ru/forum/viewtopic.php?t=6739
чето я ничего не понимаю :shock:5 коп 1970
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит прав ты.фигли полгода ждать когда монету человек выкупит.Выставь ее заново в продажу. А для себя выводы сделай.Я свои уже сделал по данному вопросу ибо тут итак все понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахан93, проблема известна, ждем появления Орла для объяснений.Посмотрите, тут в форуме все уже обсуждали.

Вот вчера здесь объявлялся, если это он... http://www.упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост.ru/forum/viewtopic.php?t=6739
чето я ничего не понимаю :shock:5 коп 1970
я чего ты удивляешься? по-моему все понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахан93, проблема известна, ждем появления Орла для объяснений.Посмотрите, тут в форуме все уже обсуждали.

Вот вчера здесь объявлялся, если это он... http://www.упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост.ru/forum/viewtopic.php?t=6739
чето я ничего не понимаю :shock:5 коп 1970
я чего ты удивляешься? по-моему все понятно.
и вправду. тормознул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето я ничего не понимаю :shock:5 коп 1970

Интересное продолжение темы :D Похоже он, Орел, и кАллегу поставил в некрасивое положение :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я туплю конечно, но что ему (Орлу) мешает новый ник на форуме завести, если он под старым не может подключиться? Всем бы ответил на вопросы, все бы пообщались, кто хочет.Если пароль забыл, то вроде никто не отменял систему восстановления пароля.Наверное просто не надо ему это...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я туплю конечно, но что ему (Орлу) мешает новый ник на форуме завести, если он под старым не может подключиться?

Бред, если пасс забыл обратился бы давно к Герману.Ты прав, ему это просто не надо. Выкупать что-то, объяснять кому-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru