Che Guevara

Еще раз про Орла!

В теме 114 сообщения

Доброго Всем.

С глубоким прискорбием сообщаю, что некто "Орёл", который уже дважды попадал в раздел о "нехороших людях", продолжил свою бесславную традицию, а именно:

30.10.2007 он выиграл сразу пять моих аукционов

1 коп 1950

1 коп 1953 красивая

1 коп 1949

1 коп 1951

1 коп 1937

(общая сумма по всем лотам 1200 рублей)

далее после непродолжительной переписки в ЛС 02.11.2007 он заявил мне что деньги оплатил за исключением небольшой суммы за пересыл лотов. С того дня я побывал на почте уже раз 10, но перевода так и не видел. На мою просьбу сообщите мне номер перевода или выслать скан квитанции, он ответил 07.11.2007, что завтра вышлет скан, но ни скана ни номера перевода я так и не получил.

Деньги за пересыл он обещал бросить мне на счет сотового, но и эта скромная сумма меня с успехом миновала.

дальнейшие наши с ним переговоры приобрели односторонний характер: я пишу, а в ответ тишина...

от общих знакомых я узнал его номер ICQ, где он периодически появляется, но на все мои письма ответ один- отключение в оффлайн.

При этом с другими людьми он общается.

Резюме: господа будьте осторожнее с этим пользователем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же получается: первый раз случайность- второй система? :shock: Смешные люди, собственную репутацию ценят всего лишь в 1200 руб :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же получается: первый раз случайность- второй система? :shock:

С Молотоком если считать, то третья.1 раз - случайность.2 раз - совпадение.3 раз - закономерность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данные из профиля ICQ пользователя "Орёл":Сергей БахтинДиректор ООО "Гарантия"г Ливны Орловская обл.будьте поосторожнее с "Гарантией"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данные из профиля ICQ пользователя "Орёл":Сергей БахтинДиректор ООО "Гарантия"г Ливны Орловская обл.

Название фирмы подкупает :D Видимо это у него подсознательно :dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фамилии, Орёл и Баха 75, это одно и тоже лицо.Тогда это уже не третий случай, а как минимум четвёртый!Этот самый Баха 75, не выкупил Катин пятак, который я выставлял на молотке больше года назад.Помню, как Орёл утверждал, что он и Баха, просто работают вместе,имеют одинаковые увлечения в нумизматике, выходят в нэт, с одного компьютера, но люди они разные. :D Похоже, что всё-таки, это один человек.Помню так же, нелепые манипуляции со сканом моего рубляи утверждения, что этот рубль сначала предпологается купить, а позже, что рубль, уже и куплен г Орлом. Тем временем, рублик, мной никогда не продавался, так и лежит в моей коллекции, а эти самые сканы, я сделал, доля одного открытого нумизматического ресурса, где они и лежат в свободном доступе.г Орёл, демонстрирует, иногда, прямо какое-то детское поведение. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело пахнет орденом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с Орлом проблем не возникало.... Несколько раз он выигрывал мои лоты, пересылал деньги мне на мобилу, один раз прислал даже больше чем надо было :D . Потом при следующей покупке мы это скорректировали. Бывает, что долго (2-3 дня) не выходит на связь...Может у него какие-то личные сложности в жизни и поэтому подолгу не выходит на связь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех бывают сложности в жизни, но не все умудряются попадать по три раза в нехорошие люди. Поймите: если человек мне пишет честно, что поставил ставку нечаянно не в ту тему, сглупил или тому подобное, то я не буду наседать на него и просто молча закрою тему. Как ты к людям, так и люди к тебе. Но тут наличествует плохо продуманное враньё: "деньги выслал", а их нет больше недели, ни подтверждения, ни слова, ни полслова. Видимо надеялся на дурачка проскочить.Копеечное дело, а репутация ниже плинтуса.Моё мнение об Орле сформировано окончательно: крайне ненадежный человек.PS возможно я не прав, может быть всему что произошло есть простое логичное объяснение. Ну чтож, при его наличии, я готов публично принести извинения Орлу и даже не возьму с него денег за доставку лотов в качестве материальной компенсации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает переводы долго идут... хрен знает от чего это зависит. отправил 3 недели назад человеку перевод, а он получил только в этот понедельник (правда он не сказал, как часто ходил на почту).но ели скан не шлет уже странно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, надо ждать нового ника на форуме..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что по АйПи невозможно отфильтровать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что по АйПи невозможно отфильтровать?

Он с динамическими IP работает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже столкнулся. Пока ничего плохого сказать не могу, но у меня выиграли лот с бронзой. в субботу. Сегодня уже четверг, а человек не выходит на связь, на письма не отвечает. Правда есть оправдание - последний пост был от 8 числа, т.е уже неделю нет его на форуме. Но настораживает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы сразу человека "хороните". Видите не отвечает - может случилось чего ... Все люди - всякое бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек сам себя хоронит, еслиб он в сети не появлялся, то и разговора бы не было, а он именно появляется, но просто игнорирует вопросы.Можете сами попробовать, его ICQ на форуме общедоступно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я и не прав, но "появление" в ICQ не может быть показателем. Зайти с компа может кто угодно, вон у меня жена заходит и мой ICQ включен но это не значит что я в сети. Я думаю что он обьявится - человек не новый, смысла играть в такие игры думаю нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном моменте Вы не правы: если б, я не знал кто за компом у него сидит,то и писАть бы не стал. А люди с ним в асе общались именно в то время, когда мне он не отвечал на вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает переводы долго идут...

Угу, патриоту от того же орла перевод 4 месяца шёл. У него в отделении почтовом похоже электронного нет и идёт как обычное письмо, а так оно идти долго может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от Орла монетку жду уже месяц. Но мож у человека случилось чего? До этого - я у него уже покупал, все нормально было... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от Орла монетку жду уже месяц. Но мож у человека случилось чего? До этого - я у него уже покупал, все нормально было... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скан квитанции он высылал или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С человеком "мож случилось чево". В любом случае терять его нельзя. Помнится на СМ, он предоставил сканы(ворованные, естественно) пятака 1787 с орлом последнего типа. Когда же уличили в этом, ответ- мне их предоставил " профессор, постоянно тусующийся у нас на рынке". В любом случае, парень он весёлый и прикольный, тем более, наши германские товарищи в нём уверены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй ждать больше не стану. Если кто-то из присутствующих с Орлом общается в привате, то передайте ему, что до конца этого дня у него есть возможность появиться и объяснить свое поведение на форуме, а потом я монеты возвращаю их законному владельцу.Привет ему горячий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орёл утверждал, что он и Баха, просто работают вместе,имеют одинаковые увлечения в нумизматике, выходят в нэт, с одного компьютера, но люди они разные

такие совпадения в жизни не встречаются ни в каком случае. разве что - если увлечения в нумизматике разные будут, но в тАААком совпадении :rolleyes::shock::D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru