ФАНТОМ2010

Денга 1735, первый шаблон. Статистика

В теме 64 сообщения

Всех приветствую.

Уже не раз читаю, ухо режет- " По статистике (на сегодняшний день): известно  " Прошу, пишите пожалуйста "МНЕ ИЗВЕСТНО", а то многие без году неделю занимающиеся этой темой берут с Вас пример и набивают цену себе и монетам..... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, gav-1980 сказал:

Всех приветствую.

Уже не раз читаю, ухо режет- " По статистике (на сегодняшний день): известно  " Прошу, пишите пожалуйста "МНЕ ИЗВЕСТНО", а то многие без году неделю занимающиеся этой темой берут с Вас пример и набивают цену себе и монетам..... 

Добрый вечер, Вы правильно подметили, извините, на будущее буду более конкретен в письме. А то действительно, получаете, что как бы других монет и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу Вам поставить плюс, почему то все минусует, надо сказать админу, про "казус".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Olmin сказал:

Это я о том, что умный копарь, честную, хорошую монету, продаст честно, по адекватной цене, не ища мудрёных путей.

А насчёт дилера-не торопитесь с выводами, не зная людей.

Добрый вечер Вам.

Вы это...,извините меня.Я по видимому вас задел,а может и оскорбил?Я больше так не буду.

А дилер, это хорошее слово,не ругательное...,если что.

С Уважением Роман

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2016 в 19:53, ФАНТОМ2010 сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане, купил недавно вот такую деньгу, 1735 первого шаблона. Как бы монета редкая, и существует три штемпеля. Хотелось бы разобраться в статистике. И еще, как бы все монеты с Украины?

 

 У кого, что есть еще из этой серии?

 

Заранее благодарен.

1А.jpg

2А.jpg

3А.jpg

 

 

 

 

 

 

Есть вот такая...

В Руководство..., не смотрел,т.е.может и не нужна в обсуждении такая.

RSCN5408.JPG

IMG_20161227_210928.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только что, строитель. сказал:

Есть вот такая...

В Руководство..., не смотрел,т.е.может и не нужна в обсуждении такая.

 

 

А нужно бы посмотреть было, чтоб не позориться. Это пятый шаблон.

Изменено пользователем Rain713
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему позориться?Это нормальный здравый интерес!А Вы все знаете?Не думаю...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, строитель. сказал:

Почему позориться?Это нормальный здравый интерес!А Вы все знаете?Не думаю...

 

 

Потому что тема за 1 шаблон на 1735 и тыкать в тему всякую хню ни к чему. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Хорошо, если просите, буду писать " МНЕ ИЗВЕСТНО". Не писал "Моя", т. к. надеялся, что это и так само собой понятно. Если нет ссылки на какой либо литературный или другой источник информации (значит отсебятина, личная статистика). Тем не менее, на сколько понимаю Моя статистика где-то очень близка к истинному положению вещей (опять же, на сегодняшний день). За 559 просмотров темы ни одного нового фото деньги 35-го с 1-м шаблоном реверса не прибавилось. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а в первом своем посте писал - монеты все с Украины, ну почти все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. По Моей статистике, только 1-а деньга,- 1735 №29 исключение. Остальные монеты с Украины. По крайнем мере, фото были показаны или монеты проданы с аукционов на Украине. С уважением. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.12.2016 в 14:44, КотуУ сказал:

Доброго дня. По Моей статистике, только 1-а деньга,- 1735 №29 исключение. Остальные монеты с Украины. По крайнем мере, фото были показаны или монеты проданы с аукционов на Украине. С уважением. 

Олег добрый вечер, как понимаю эта монета у Вас уже включена в список известных Вам монет. Это монета Алексея.

34836868.jpg

34836869.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот моя, ее к сожалению удалили, так как забыл обрезать лишнее. 

33490040.jpg

33490041.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.12.2016 в 14:44, КотуУ сказал:

Доброго дня. По Моей статистике, только 1-а деньга,- 1735 №29 исключение. Остальные монеты с Украины. По крайнем мере, фото были показаны или монеты проданы с аукционов на Украине. С уважением. 

Олег, как Вы считаете это региональный фактор, типа завезли партию в Украину? Или "старшие братья" не хотят светить свои монеты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ФАНТОМ2010 сказал:

Олег добрый вечер, как понимаю эта монета у Вас уже включена в список известных Вам монет. Это монета Алексея.

34836868.jpg

34836869.jpg

Доброго вечера. Да, эта монета была включена в 3-ем пункте, как. одна из 4-х известных монет этого типа. 

По второму Вашему вопросу, более склонен к региональному фактору, т. к. соотношение монет показанных на Украине значительно отличается от количества монет показанных в России, даже включая фактор: "...не хотят светить свои монеты...".  Но это пока лишь мои выводы из увиденного на сегодняшний день по личной статистике. А там, поживем - увидим. С уважением. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можете, разместите все фото в данной теме. Может, что новое увидим. 

С ув.Игорь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои монеты Вы уже знаете. Фото монет Олега Fozi входящих в представленную статистику, не только есть в моем личном фото-архиве, но и довелось подержать в руках. Увы, но к сожалению, без его личного разрешения показать фото монет нет возможности. Могу только подтвердить их наличие для правильности статистики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 января 2017 г. в 22:57, ФАНТОМ2010 сказал:

Если можете, разместите все фото в данной теме. Может, что новое увидим.

С ув.Игорь.

Доброго вечера. Фото еще одной монеты из 9-ти учтенных №29,- проход 2015 года. Состояние увы, оставляет желать лучшего. Для Вашей статистики. С уважением.

66186_1419599240а.jpg

66186_1419599274а.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13 января 2017 г. в 22:57, ФАНТОМ2010 сказал:

Если можете, разместите все фото в данной теме. Может, что новое увидим.

С ув.Игорь.

Доброго дня. Шестая одноштемпельная (по моей статистике, приведенной в этой теме) ЦФН №29. Найдена в Харьковской области. Фото прилагаю. По итогу,- 15-я известная (по моей статистике) деньга 1735 года 1-го шаблона. С уважением.

2.jpg

4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13 Январь 2017 г. в 22:46, ФАНТОМ2010 сказал:

Олег, как Вы считаете это региональный фактор, типа завезли партию в Украину? Или "старшие братья" не хотят светить свои монеты?

Это, однозначно, региональный фактор. Где-то на форуме была тема по региональному распределению монет, не могу найти. И давайте "родственную" тему не поднимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Седьмая одноштемпельная (по моей статистике, приведенной в этой теме) ЦФН №29. Проход на Украине. Фото прилагаю. По итогу,- 16-я известная (по моей статистике) деньга 1735 года 1-го шаблона. С уважением.

1735 1ф 1210л 1010п K 1.jpg

1735 1ф 1210л 1010п K 1а.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Вчера была показана по Украине еще она не учтенная (по моей статистике) деньга 1735 года с реверсом 1-го шаблона. Фото прилагаю. Дополню статистику и подведу промежуточный итог. Это 5-я монета 2-й разновидности с двухзавитковыми арабесками.

По итогу 18 монет (По моей статистике).

I. Арабески двухзавитковые - 12 шт.  

ЦФН №29 - 7 шт.

2-я разновидность - 5 шт.

II. Арабески однозавитковые:  6 шт.

Розетка пятилепестковая:

№30 - 1 шт.

Розетка гвоздичная:

1-н реверс при 2-х вариантах аверса - 4 шт.

2-й вариант аверса с орлом по 9 и 8 перьев в крыльях, (монета уважаемого коллеги Fozi) - 1 шт.

У кого из уважаемых коллег имеется монета из выше показанных на фото, входящих в изложенную выше статистику, прошу предоставить фото и дополнить имеющуюся статистику. С уважением.

5266_1519201200.jpg

5266_1519201217.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Сегодня была показана по Украине еще она не учтенная (по моей статистике) деньга 1735 года с реверсом 1-го шаблона в лоте из 9-ти монет. Фото прилагаю. Дополню статистику. Это 5-я монета 1-й разновидности с однозавитковыми арабесками и гвоздичной розеткой.

По итогу 19 монет (По моей статистике).

19-1.jpg

19-2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. В воскресенье 09.12 по Украине был проход еще одной не учтенной (по моей статистике) деньга 1735 года с реверсом 1-го шаблона. Фото прилагаю. Дополню статистику. Это 8-я одноштемпельная монета 1-й разновидности с двухзавитковыми арабесками и гвоздичной розеткой, ЦФН №29.

По итогу 20 монет (По моей статистике).

44462499.jpg

44462507.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru