Brios

мелкая серебряная монета с птицей. "чешуйка"

В теме 31 сообщение

Версия хорошая.     Вот моя версия - сделали под то что Вы показали.      Или под как показывал я ( крокодил , ирбис).   Это я о предмете на обсуждении если  насчет современного творчества.     Кстати Ваше фото = мое фото.     Ну это типа с чего подражание.     Ведь подходит?     И почему - серебро, хоть и малого веса?   У Бриоса монета точно из серебра?  Как по мне - типа медная она.     Я так по фото увидел, может не прав, не знаю.  

Ирбис это барс, а ибис - птица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя монета из поста №10 с ками-то неведомым динозавром. Ни разу такого зверя на монетах Тверского кн-ва не видел. Не может фальшаком быть?

Тип xvlll по гайдукову. Находил такие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирбис это барс, а ибис - птица.

Если читали мои посты Выше - поняли бы что опечатка.     Но - спасибо что поправили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генезис исображения л.с. 

Опять таки, чисто теоретически.

 

Screen Shot 2016-11-06 at 3.50.22 PM.jpg

https://www.acsearch.info/search.html?id=385580

Спасибо что перенесли.  По теме - монета - аляпистая, свежо выглядит(как будто мало пролежала на берегу Дуная), схематичная(аля не затейливая).  Это визуально(только мое мнение).  Плюс - такого сочетания - пока никто не нашел.     К теме я перегорел, не вижу перспектив.  Да и не интересно многим  это обсуждать, хоть и просмотров уже больше 400.    Напоследок.   Простой тетрахалк.  Хорош? Сразу скажу - фуфло.   О чем мы тогда говорим?  С ув. ко всем участникам темы. Евгений.

post-36287-0-42477200-1478468269_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что перенесли.  По теме - монета - аляпистая, свежо выглядит(как будто мало пролежала на берегу Дуная), схематичная(аля не затейливая).  Это визуально(только мое мнение).  Плюс - такого сочетания - пока никто не нашел.     К теме я перегорел, не вижу перспектив.  Да и не интересно многим  это обсуждать, хоть и просмотров уже больше 400.    Напоследок.   Простой тетрахалк.  Хорош? Сразу скажу - фуфло.   О чем мы тогда говорим?  С ув. ко всем участникам темы. Евгений.

Так если это кельты, то и интереса и понимания будет мало у всех.

Я когда узнал что это лев в их исполнении, то Малевич мне реалистом показался.

post-24818-0-57627600-1478468821_thumb.jpg

post-24818-0-10426700-1478468825_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если это кельты, то и интереса и понимания будет мало у всех.

Я когда узнал что это лев в их исполнении, то Малевич мне реалистом показался.

Не хотел , но отвечу.     Кельты.... Ну и что?    Вы думаете по кельтским монетам подражаниям ничего нет?   Инфа отсутствует?  Они нигде не отражены? Все есть .Надо знать что и где смотреть.    Также как и другие подражания. Вандалы, Готы, Бактрия. восточных античных - вообще до фи.а.  А по Вашей монетке - будет приведен пример, изменю свое мнение.    Пока остаюсь, как и раньше, при своем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru