Марс

1 копейка 1924 г, штемпель 20 копеек 1924 г, буквы СССР вытянуты

В теме 213 сообщения

Возмущения нет, лично Вы по сути в теме не писали, открытие темы в сентябре, было согласовано с модератором.

Насчет количества, это было мнение нескольких коллекционеров в том числе и ЛФ, так что вранья нет. То что авторитету было известно 17 штук, это сейчас пишется, у меня проверить с уточнением имен такую информацию нет возможности. 30 штук + еще 30 штук, пусть еще + 30 штук, Вы считаете я не имею права открыть тему в сентябре на продажу, которая по моему мнению не имеет отношение к удаленной теме, так там была дана оценка и очень дорогая, очень уважаемым пользователем, речь шла о большей сумме чем сейчас. Вам не нравится эта монета, так и не покупайте, Ваши посты я там помню, поэтому и написал, что нет у меня желания заниматься опять философией с Вами, цитируйте Ваши посты из удаленной темы, кто запрещает. Реверс и аверс здесь лучше чем на тех монетах которые я видел из земли, и не обижайтесь, больше отвечать я Вам не буду, здесь стоят два вопроса, оценка на сегодня, а не на вчера, поэтому старые темы не актуальны и второй вопрос есть ли желающие. Озвучена моя хотелка, она намного меньше чем в 2015г и меньше чем было весной

Вы уже по третьему кругу пошли. Ну где я писал, что вы не имеете права открывать продажной темы? Для этого есть чёткие правила, по поводу того, кто допущен к бирже, а кто нет. По поводу статистики: если не можете проверить, то и не следует распространять заведомо ложную информацию про 3-4 экз. в 2008-2009 г., я этих монет сам видел не менее 5 штук в начале 90-х, а при тогдашних средствах коммуникации и моей удалённости от Москвы трудно предположить, что я видел хотя бы половину изо всех найденных.

Так что ждём обновления хотелки в 2017 году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже по третьему кругу пошли. Ну где я писал, что вы не имеете права открывать продажной темы? Для этого есть чёткие правила, по поводу того, кто допущен к бирже, а кто нет. По поводу статистики: если не можете проверить, то и не следует распространять заведомо ложную информацию про 3-4 экз. в 2008-2009 г., я этих монет сам видел не менее 5 штук в начале 90-х, а при тогдашних средствах коммуникации и моей удалённости от Москвы трудно предположить, что я видел хотя бы половину изо всех найденных.

Так что ждём обновления хотелки в 2017 году.

2017г не будет, монета уйдет в ближайшее время или здесь при интересе или на другом ресурсе, спасибо за пожелания, но на этом переписка с Вами все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Марс, я наблюдал не менее 10 попыток её продать с постепенным снижением ( и очень существенным-это да) цены. Но она всё равно у Вас. Остаётся только пробовать, что тут ещё скажешь :dontknow:

Зачем повторять одну и ту же тему? Понятно, что она стоит больше тыра и формально никаких условий для её выставления в биржу соблюдать не надо. Тем  более, что выставляете Вы, что само по себе снимает многие вопросы. Количество выставлений одного и того же лота правилами не регламентируется, насколько я помню. Значит просто ждать когда она найдёт своего ценителя разделяющего  Вашу  позицию по отношению к "хотелке". 

А то с этой темой прям дежавю уже,  получается то ли вымогательство то ли мозговынос, Вы уж не обижайтесь ( я прекрасно понимаю , что жизненные обстоятельства бывают разные и порой вынуждают нас то , что при других раскладах никогда бы не делали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема по этой монете крайняя, пока без большого флуда, что радует. Спасибо за пожелание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам,  максимально возможного в сие непростое время, успеха :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать честно......Нет у меня в коллекции такой.... но такую не надо!...Я подожду......Сам найду,а может расчехлюсь,когда разбогатею.... но такую-не надо......разве перепродать,если взять рублей за 500

Вот же пренгдегасты! Чем реже монета,тем какалистей!!! Прошу модераторов не счесть сообщение за флуд....реально крик души......Можно даже сообщение не учитывать..... извините....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне взял тут такуюже и очень даже не че. Но не за 3500-4000$

Ваша тоже не плоха но дороже моей врядли будит.

1 копейка 1924 года с вытянутыми буквами до 16,06,16 22-00 по Москве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марс, так выставьте монету, как и договаривались, в последний раз. По цене, Вас устраивающей. Не уйдёт - я думаю, вы хозяин своего слова и мы её больше здесь не увидим.

Честно говоря, я бы поставил на голландский аукцион, с постепенным снижением цены. И снижал бы, пока не продастся.

Но решать Вам.

Если здесь будет чересчур много словей, тему закрою. Что тут особо обсуждать? Уже всё жевали - пережевали десять раз!

Человек нуждается в деньгах. Так давайте пойдем ему навстречу и разрешим выставить монету. А уйдет - не уйдет - это уж как получится. Но больше эта тема всплывать здесь не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается количества таких известных монет, то только я в начале 1990 - ых годов из отбраковки "Межнумизматики" нашел сразу 4 таких "перепутки" 1 - 1924 (20). Сначала они мне дали посмотреть монет 250 - 300 и я нашел две таких монеты, а потом из 700 монет нашел ещё две. Причем первые две были довольно приличными, а вторые две - похуже. А ещё в 2003 примерно году купил подборку (это даже коллекцией сложно было назвать) из примерно 400 монет императорской России, всё очень примитивное и убитое, медь в слабом виде и мелкое серебро в замученном состоянии. И вдруг среди этого почти мусора нашлась ещё одна такая копейка 1924 (20)!

Так что только я сам, лично, своими лапами нашел 5 (пять) таких монет. И Л. Ф. об этом знал.

На сегодняшний день таких монет может быть найдено, на мой взгляд, даже чуть больше 30 экземпляров, но монета остается довольно редкой и интересной для многих, ибо это вам не колоски и ости рассматривать. Разновидность понятна практически любому.

Так что вопрос продажи - только в цене.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая лежит в моей скромной коллекции, в живую гораздо лучше чем на скане.

post-18878-0-19122800-1474535996_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается количества таких известных монет, то только я в начале 1990 - ых годов из отбраковки "Межнумизматики" нашел сразу 4 таких "перепутки" 1 - 1924 (20). Сначала они мне дали посмотреть монет 250 - 300 и я нашел две таких монеты, а потом из 700 монет нашел ещё две. Причем первые две были довольно приличными, а вторые две - похуже. А ещё в 2003 примерно году купил подборку (это даже коллекцией сложно было назвать) из примерно 400 монет императорской России, всё очень примитивное и убитое, медь в слабом виде и мелкое серебро в замученном состоянии. И вдруг среди этого почти мусора нашлась ещё одна такая копейка 1924 (20)!

Так что только я сам, лично, своими лапами нашел 5 (пять) таких монет. И Л. Ф. об этом знал.

На сегодняшний день таких монет может быть найдено, на мой взгляд, даже чуть больше 30 экземпляров, но монета остается довольно редкой и интересной для многих, ибо это вам не колоски и ости рассматривать. Разновидность понятна практически любому.

Так что вопрос продажи - только в цене.

Полностью согласен, разновидности должны быть понятны и видны сразу, плюсанул Вам за прекрасный экскурс в историю подобной монеты, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марс, так выставьте монету, как и договаривались, в последний раз. По цене, Вас устраивающей. Не уйдёт - я думаю, вы хозяин своего слова и мы её больше здесь не увидим.

Честно говоря, я бы поставил на голландский аукцион, с постепенным снижением цены. И снижал бы, пока не продастся.

Но решать Вам.

Если здесь будет чересчур много словей, тему закрою. Что тут особо обсуждать? Уже всё жевали - пережевали десять раз!

Человек нуждается в деньгах. Так давайте пойдем ему навстречу и разрешим выставить монету. А уйдет - не уйдет - это уж как получится. Но больше эта тема всплывать здесь не будет.

Я что давал повод сомневаться в своих словах. Пост как пример лишних словей. По аукциону спасибо подумаю. С чего такой вывод что я в чем то нуждаюсь.Монета в любом случае достойна биржи, зачем отдельное разрешение, спасибо конечно. Опять переживания на счет всплывания темы, к чему это писать, если был этот пост ниже

 

Эта тема по этой монете крайняя, пока без большого флуда, что радует. Спасибо за пожелание

 

2017г не будет, монета уйдет в ближайшее время или здесь при интересе или на другом ресурсе, спасибо за пожелания

 

 

Что касается количества таких известных монет, то только я в начале 1990 - ых годов из отбраковки "Межнумизматики" нашел сразу 4 таких "перепутки" 1 - 1924 (20). Сначала они мне дали посмотреть монет 250 - 300 и я нашел две таких монеты, а потом из 700 монет нашел ещё две. Причем первые две были довольно приличными, а вторые две - похуже. А ещё в 2003 примерно году купил подборку (это даже коллекцией сложно было назвать) из примерно 400 монет императорской России, всё очень примитивное и убитое, медь в слабом виде и мелкое серебро в замученном состоянии. И вдруг среди этого почти мусора нашлась ещё одна такая копейка 1924 (20)!

Так что только я сам, лично, своими лапами нашел 5 (пять) таких монет. И Л. Ф. об этом знал.

На сегодняшний день таких монет может быть найдено, на мой взгляд, даже чуть больше 30 экземпляров, но монета остается довольно редкой и интересной для многих, ибо это вам не колоски и ости рассматривать. Разновидность понятна практически любому.

Так что вопрос продажи - только в цене.

Вот за это спасибо, как информация, сказано по теме и предоставлена интересная информация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет посмотреть у себя копейки 1924г где то около 5ти есть.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню Вопрос: оценка, старт, финиш и будут ли желающие участвовать в аукционе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение, такие монеты я бы к себе в коллекцию не положил, для меня она не чего не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в своё время была просто мечтой поэта! Долго (несколько лет) она была одна, а потом их ещё нашли. Но всё равно монетка интересная. А состояние - все сами всё видят.

Так что вопрос весь только в цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение, такие монеты я бы к себе в коллекцию не положил, для меня она не чего не стоит.

Знаете Вячеслав, кто и что бы не положил к себе в коллекцию,или в постель, лучше помалкивать. Поскольку говна под прилавок подкладывать не прилично. Как и чужих жен ,лучше принародно не обсуждать . Восхищаться можно, говорить, что "я б с такой в крапиву не полез", нельзя!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал свое личное мнение это мое право!и не кто не в праве затыкать мне рот!! Нахваливать то что мне не нравится я не намерен. Так что искатель2 учитесь проевлять уважение ко всем мнениям!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые орфографию не могут освоить, но мнение имеют.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Знаете Вячеслав, кто и что бы не положил к себе в коллекцию,или в постель, лучше помалкивать. Поскольку говна под прилавок подкладывать не прилично. Как и чужих жен ,лучше принародно не обсуждать . Восхищаться можно, говорить, что "я б с такой в крапиву не полез", нельзя!!

 

Я написал свое личное мнение это мое право!и не кто не в праве затыкать мне рот!! Нахваливать то что мне не нравится я не намерен. Так что искатель2 учитесь проевлять уважение ко всем мнениям!

Вячеслав, полегче... Вы правильно поняли тип данной копейки?... судя по вашему сообщению (где то около 5 шт есть) вы не обратили внимание что данная копейка является   одной из самых редких разновидностей этого года...

Если же вы конечно имеете в своей коллекции подобную монету в лучшей сохранности, или хотя бы "держали в руках" - то пардон... :hi:

А обсуждать (нравиться/не нравиться) вкус Перрье-Жуэ, к примеру, не разу не попробовав его, тем более в обществе где его пьют - не красиво... :bye:

Изменено пользователем Базилио
рускаго языка правила, однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет посмотреть у себя копейки 1924г где то около 5ти есть.

Если покажете своих около пяти (четыре или пять или шесть) таких же, то обязуюсь за каждую из них компенсировать поставленный мною минус десятью плюсами.

Зарегистрировавшись позавчера и ничего не смысля в монетах, не надо встревать в разговоры взрослых дядей, тем более начатые задолго до вашей регистрации. Если будете продолжать в том же духе, то буду персонально это отслеживать с соотв. оргвыводами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал свое личное мнение это мое право!и не кто не в праве затыкать мне рот!! Нахваливать то что мне не нравится я не намерен. Так что искатель2 учитесь проевлять уважение ко всем мнениям!

Ваше мнение здесь пока никому не интересно. Для того, чтобы оно стало интересно, бесполезно кричать, ставя восклицательные знаки, нужно знаниями и делом себя проявить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поймите я здесь навечек, у вас нужно писать сообщения т.е общаться, я написал и подчеркнул, что это мое личное мнение, не кого я огорчить не хотел. На что в ответ мне пишут что ты не кто и звать тебя пока не как мол иди подальше со своим мнением, я не понимаю у вас тут в форуме что дедовщина жоская наверное. Новечков может любой прижучить и куда хочет послать. Что мне тогда писать то тут можно? другой пишет прямо намикая ну и грамотей а мнение свое имеет, я ему еще не чего не отвечал , отвечу опять я виноват буду, пишу как могу. А указывать человеку на его граматику ох как не красиво. Дайте лучше совет тогда , что тут писать хоть можно мне тут молодому а в жизни уже 40 летнему. Хотел на оценку монету выставить фото не грузится, вот и помогите лучше начинающему форумчанину добрым советом , а не сплошными замечаниями и упреками. Спасибо за внимание с уважением ко всем Вячеслав . Попробую начать так сказать знакомство заново)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск к Вашим услугам, там есть как грузить фото, так же читайте правила и если можно о своем, пишите в своих темах.

 

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, будет ли интерес при выставлении со стартом 21000 рублей, меньше не могу ( такой старт видится из-за состояния монеты) и блицем 36000 рублей, монета все же редкая ( 60 шт. известно может немного больше), да и еще с историей, пришла от ЛФ, к сожалению холдера с его рукой не сохранилось.Выставление планируется через пару дней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru