Vitos

Рубль 1723 -"Тигровик"

В теме 28 сообщений

Вашему вниманию предлагается к продаже рубль Петра 1 1723 года, ОК,"Тигровик",с малым андреевским крестом.Сохранность-отличная. Очень редка в таком состоянии.Украсит любую коллекцию. Цена предмета 20000 у.е.Монета находиться в Киеве.Вопросы и предложения в ЛС. Сканы моенеты и гурта прилагаю.

post-6834-1190734033_thumb.jpg

post-1-1190734033_thumb.jpg

post-1-1190734034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Сохранность-отличная. .

кхе-кхе...

будем уточнять, или сам исправишься и все опишешь как есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашему вниманию предлагается к продаже рубль Петра 1 1723 года, ОК,"Тигровик",с малым андреевским крестом.Сохранность-отличная. Очень редка в таком состоянии.Украсит любую коллекцию. Цена предмета 20000 у.е.Монета находиться в Киеве.Вопросы и предложения в ЛС. Сканы моенеты и гурта прилагаю.

Приятная вещь!

У Вас в Киеве, разве аукционов серьёзных нет? Помоему там Гелос работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отдать Гелосу 15%= 3000 дол. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Сохранность-отличная. .

кхе-кхе...

будем уточнять, или сам исправишься и все опишешь как есть ?

стоит назвать "почти превосходная" и поставить (С)RC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего, красивый рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего, красивый рубль

красивый но не отличный же1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашему вниманию предлагается к продаже рубль Петра 1 1723 года, ОК,"Тигровик",с малым андреевским крестом.Сохранность-отличная. Очень редка в таком состоянии.Украсит любую коллекцию. Цена предмета 20000 у.е.Монета находиться в Киеве.Вопросы и предложения в ЛС. Сканы моенеты и гурта прилагаю.

http://numismat.ru/cgi-bin/auction.cgi?auc...&material=0

четыре разных рубля этого типа - ничуть не хуже... и гораздо дешевле, и без коррозии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://numismat.ru/cgi-bin/auction.cgi?auc...&material=0

четыре разных рубля этого типа - ничуть не хуже... и гораздо дешевле, и без коррозии...

Да те рубли, по сравнению с этим обмылки.

И где вы здесь коррозию увидили? Не мытый, не тёртый, не шлифованый, живой руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://numismat.ru/cgi-bin/auction.cgi?auc...&material=0

четыре разных рубля этого типа - ничуть не хуже... и гораздо дешевле, и без коррозии...

Да те рубли, по сравнению с этим обмылки.

И где вы здесь коррозию увидили? Немытый, живой руб.

Я готов поспорить на всю вашу репутацию, а так же на сто долларов сверху, что следы "ткани" на этой "немытой" монете - как раз и есть коррозия, причем такая, что трогать её нельзя вообще.

ну что, поспорим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов поспорить на всю вашу репутацию, а так же на сто долларов сверху, что следы "ткани" на этой немытой монете - как раз и есть коррозия, причем такая, что трогать её нельзя вообще.

ну что, поспорим ?

Монета уже у Вас на руках? Что бы предлагать такой спор?

Мою "репутацию" которая в баллах могу вередать вам без спора, если она так понадобилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов поспорить на всю вашу репутацию, а так же на сто долларов сверху, что следы "ткани" на этой немытой монете - как раз и есть коррозия, причем такая, что трогать её нельзя вообще.

ну что, поспорим ?

Монета уже у Вас на руках? Что бы предлагать такой спор?

Мою "репутацию" которая в баллах могу вередать вам без спора, если она так понадобилась :)

Лично мне не требуется держать монету в руках - по этой картинке все замечательно видно, и также хочу заметить, что насчет "немытая" вы так же погорячились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне не требуется держать монету в руках - по этой картинке все замечательно видно...

Мне требуется хотя бы качественный скан, фотографии не передают реальности, а коррозию нафантазировать можно под любым потемневшим участком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне не требуется держать монету в руках - по этой картинке все замечательно видно...

Мне требуется хотя бы качественный скан, фотографии не передают реальности, а коррозию нафантазировать можно под любым потемневшим участком.

тогда зачем не попросив скан и не уверившись в своей правоте писать что коррозии нет ?

для поддержания разговора?

еще раз повторюсь, готов поставить сотку на то, что это - коррозия.

Идет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз повторюсь, готов поставить сотку на то, что это - коррозия.

Идет ?

Во первых, сотку чего? Долларов, рублей, их тысяч, сотку земли (тогда в каком районе) или всё тех же очков рекпутации?

Во вторых, если монета у вас и у меня будет возможность поставить на спор аналогичную "сотку", то пожалуй можно и поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов поспорить на всю вашу репутацию, а так же на сто долларов сверху, что следы "ткани" на этой "немытой" монете - как раз и есть коррозия, причем такая, что трогать её нельзя вообще.

ну что, поспорим ?

Последний раз редактировалось: Basilio (Сб Сен 29, 2007 11:09 am), всего редактировалось 1 раз

Оригинально однако беседу вы ведёте, до того как я написал свой предыдущий пост, с вашей стороны упоминания о 100$ не было, это я помню точно, не смотря на то что в цитатах фраза ананалогично появилась.

Пожалуй 100 очков репутации вам действительно понадобятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов поспорить на всю вашу репутацию, а так же на сто долларов сверху, что следы "ткани" на этой "немытой" монете - как раз и есть коррозия, причем такая, что трогать её нельзя вообще.

ну что, поспорим ?

Последний раз редактировалось: Basilio (Сб Сен 29, 2007 11:09 am), всего редактировалось 1 раз

Оригинально однако беседу вы ведёте, до того как я написал свой предыдущий пост, с вашей стороны упоминания о 100$ не было, это я помню точно, не смотря на то что в цитатах фраза ананалогично появилась.

Пожалуй 100 очков репутации вам действительно понадобятся :D

во первых, я исправил небольшую неточность в своей формулировке,

во вторых, как выглядела фраза раньше, вы можете поглядеть в следующем сообщении - там есть цитата, я только добавил кавычки там, где забыл их добавить ранее. но цитаты моей правке не подвергались

в третьих - вы себе позволяете лишнего, и я хотел бы услышать на этот счет ваши извинения.

и еще, если нечего сказать - лучше промолчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..................

в третьих - вы себе позволяете лишнего, и я хотел бы услышать на этот счет ваши извинения.

и еще, если нечего сказать - лучше промолчите.

Василий вас занесло окончательно, лоха из меня делать не надо, это я жду извинений от вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..................

в третьих - вы себе позволяете лишнего, и я хотел бы услышать на этот счет ваши извинения.

и еще, если нечего сказать - лучше промолчите.

Василий вас занесло окончательно, лоха из меня делать не надо, это я жду извинений от вас!

А вот вам Зуй а не извинения.

по прежнему утверждаю что на монете коррозия, и готов побиться об этом об заклад на сто баков, хоть с вами, хоть с кем.

Дальнейшие "базары" считаю нецелесообразными вплоть до извинений с вашей стороны за намеки о том, что я искажаю смысл своих же сообщений.

В случае отсутсвия извинений.. в общем так я это дело не оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае отсутсвия извинений.. в общем так я это дело не оставлю.

Это как понимать, забаните или что ещё?

Я написал всё как было, попросил конкретизировать что за "сотку" собираетесь поставить на спор, в ответ на это вы отредактировали свой пост, смысл сообщения и мнения не изменился, а вот фраза "а так же на сто долларов сверху" добавилась. Это кстати видно по времени редактирования - окурат после моего вопроса на что спорим.

Короче "базар" действительно пора заканчивать, кто хорошо знаком со мной лично, знают что беспочвенными обвинениями бросаться не в моих правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и говорить не о чем.

Однозначно корродированная монета.

Следы ткани, а это именно следы ткани, к сожалению,

не поверхностные. В местах, более плотного прилегаия

ткани к монете, и пошла коррозия.

Basilio абсолютно прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,интересно получается,посмотрел торги на МиМе .лот №51 ни чем не лучше ,а может даже и ....Согласен,кое где есть коррозия- однако это совершенно не портит монету.Но все остальное... Какие вообще есть мнения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вообще есть мнения ?

Каких мнений вы ждёте?

Монета с коррозией, не может стоить 20000$, это не мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь ваше.А каждый имеет право на свое.Может она стоит больше 20-ти.Кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если за нее не дают больше 20-ти, значит они больше 20-ти и не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru