Мерлин

Информация к размышлению!

В теме 12 сообщений

Здравствуйте честной народ.  Выложу я вам инфу  про недобросовестного продавца. На ревуне имеет более 1500 кг репы и вроде это круто проверенный а не тут то было.

http://mdrussia.ru/topic/37988-subedeinarushenie-usloviy-prodazhi-na-auktsione/?page=1

 Прошу принять во внимание и быть осторожней с данным человеком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мерлин, это мне сейчас надо метнуться по сылке и читать хренову кучу страниц ?

выложили инфу.будьте добры описать стуацию.а не отфутболивать на непонятные сайты. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был продавец, торговал на многих ресурсах, проблем не было, репутация была не маленькая. В какой-то определенный момент напродавал всякого на всех этих ресурсах и пропал, везде были темы недовольных покупателей, которые долго надеялись на то, что ситуация разрулится и всё будет доставлено по адресам. Сам что-то покупал у него в прошлом году по-моему, всё получил. Не знаю, чем там дело кончилось, тему предоставленную ТС не читал, так чисто форумы часто курю, видел темы. Результат ожиданий интересно было бы тоже узнать от ТС или от тех, кто в этом участвовал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Весь диалог о продавце под ником Subedei . Данный человек перестал выполнять свои обязательство либо в срок либо вообще. На ревуне у него репа более 1500 кг. Поэтому спешу всех предупредить о не обязательных и далеко не порядочных отношениях с покупателями данного продавца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Весь диалог о продавце под ником Subedei . Данный человек перестал выполнять свои обязательство либо в срок либо вообще. На ревуне у него репа более 1500 кг. Поэтому спешу всех предупредить о не обязательных и далеко не порядочных отношениях с покупателями данного продавца.

а не проще разборки перенести на ревью. Там его и забанят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще разборки перенести на ревью. Там его и забанят.

На желтом могут забанить меня и вас.

Субедея никогда)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерлин этого человека знает куча копарей. Ещё с начала темы, на форуме вышеуказанном, было как минимум 2 человека готовых тут же вернуть за него деньги. Это были не голословные поручители, а вполне платёжеспособные гаранты.

Модераторы там затянули разборы да бы не терять хорошего, но временами проблемного форумчанина. Теперь когда вся эта история затянулась пошли призывы к размещению информации по всем форумам.

 

 

 

 Прошу принять во внимание и быть осторожней с данным человеком.

 

Я вот одного не пойму здесь это зачем? Ни данных, ни номера карты, ни какой информации. С кем быть осторожней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На желтом могут забанить меня и вас.

Субедея никогда)))

Я там уже давно забанен. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму здесь это зачем? Ни данных, ни номера карты, ни какой информации. С кем быть осторожней?

Абсолютно согласен!

Имя, сестра брат, имя!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А погоняло у энтого необязательного контрагента - subedei (нерусь какая-то, прости Господи :sarcastic: ) :ochkarik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-25043-0-70919600-1470760379_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А погоняло у энтого необязательного контрагента - subedei (нерусь какая-то, прости Господи :sarcastic: ) :ochkarik:

 

Т.е. было бы лучше, если б он звался Пересветом или Ослябей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru