remtomcat

Третье Издание Федорина

В теме 30 сообщений

1. ефимок не показатель, так же как один проход на любом другом аукционе. в данном случае цена определяется желанием кого-то взять данную монету (или желанием кого-то помочь купить эту монету подороже).

2. относительно каталога - ты видел, чтоб там было указано, что цены отражают реальную ситуацию на рынке или подобное. как думаешь, к чему преведет выставление цен на редкие монеты в штуках баксов? кому нужно, тот и так понимает, что монета известная до 20 экземпляров не может стоит 200-300 $. эти цены для тех, кто посмотрев каталог с радостью обнаружит у себя редкую монету и пойдет снесет по такой цене местному барыге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-н знает, когда выйдет книга по наборам ГБ СССР? Где-то я слышал, что скоро должна. :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например сегодня не купил рубль 22 года в нормальном VF за 80 долларов

А может и зря!

Зайдите на дружеский форум, и посмотрите, какое убоище (если не более) там торгуют (и весьма успешно!) уже выше 100$ (сумма знаковая для хохла!)

И ить торг еще не окончен!

А Вы про "нормальный VF"

Ну хоть для меня бери по 80

И моей благодарности не будет границ!!

ПыСы - хрен здесь кал купишь дешевле 250

А ты морду лица тут строишь!

Даешь VF по 80$!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например сегодня не купил рубль 22 года в нормальном VF за 80 долларов

А может и зря!

Зайдите на дружеский форум, и посмотрите, какое убоище (если не более) там торгуют (и весьма успешно!) уже выше 100$ (сумма знаковая для хохла!)

И ить торг еще не окончен!

А Вы про "нормальный VF"

Ну хоть для меня бери по 80

И моей благодарности не будет границ!!

дорогой чито пьём? ;)

ПыСы - хрен здесь кал купишь дешевле 250

А ты морду лица тут строишь!

Даешь VF по 80$!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ефимок не показатель, так же как один проход на любом другом аукционе. в данном случае цена определяется желанием кого-то взять данную монету (или желанием кого-то помочь купить эту монету подороже).

2. относительно каталога - ты видел, чтоб там было указано, что цены отражают реальную ситуацию на рынке или подобное. как думаешь, к чему преведет выставление цен на редкие монеты в штуках баксов? кому нужно, тот и так понимает, что монета известная до 20 экземпляров не может стоит 200-300 $. эти цены для тех, кто посмотрев каталог с радостью обнаружит у себя редкую монету и пойдет снесет по такой цене местному барыге.

Очень верно Вы написали.

Но, хотелось бы все же чуть более адекватной оценки монет!

А с другой стороны, как чел, который в основном скупает советы - так мне грех жаловаться на оценку монет - чем меньше - тем выгоднее.

Хотя немного это и обидно - чай не барыги!

А просто - честные спекулянты!

ФАРЦОВЩИКИ! (согласно определению комсомолистских вожаков "тех" лет"!) :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru