Вятич

5 копеек 1933 года.

В теме 26 сообщений

Здравствуйте, уважаемые коллеги, буквально пару часов назад, приобрел вот такую чудесную монету, хотелось бы узнать ваше мнение касательно подлинности, все ли с ней хорошо? С уважением Владимир.

post-35998-0-48520500-1463049074_thumb.jpg

post-35998-0-37667700-1463049077_thumb.jpg

post-35998-0-71822200-1463049077_thumb.jpg

post-35998-0-06392600-1463049080_thumb.jpg

post-35998-0-06780800-1463049083_thumb.jpg

post-35998-0-17342300-1463049086_thumb.jpg

post-35998-0-75021800-1463049088_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно все надо делать с точностью до наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видится подлинной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно все надо делать с точностью до наоборот.

Просто цена была на столько удивительной, что я не смог её не приобрести!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видится подлинной.

Большое вам спасибо за ваше мнение! :dance:  :ok:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ней сильная коррозия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто цена была на столько удивительной, что я не смог её не приобрести!

И на сколько была удивительной цена ? :spiteful:  Просто пытаюсь прицениться к своей :magnifier:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на сколько была удивительной цена ? :spiteful:  Просто пытаюсь прицениться к своей :magnifier:

Цена 8 000 рублей, я считаю что для такой монеты это крайне дешево! С уважением Владимир!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 8 000 рублей, я считаю что для такой монеты это крайне дешево! С уважением Владимир!

Вы заблуждаетесь, хоть и добросовестно. Продать за такую цену довольно трудно сейчас, а вот купить - легко. 5 - 6 для неё нормальная цена.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 8 000 рублей, я считаю что для такой монеты это крайне дешево! С уважением Владимир!

 

Если Вы ориентируетесь на Таганку и там стоит 20 т.р., то цены смело рубите пополам -это Штемпельный блеск! 

Если состояние похуже, то еще дешевле.

Сегодня в Саратове один чел таскал 50 коп.1921АГ в Штемпельном блеске три монетки -у него по 500 руб. их никто не купил, а Вы ржавую за 8 т.р. купили и говорите дешево  :rofl:

 

Мне вчера 200 штук Биметалла 2002-2015 по 15 руб./штука оптом скинули, там 20+ штук Министерств 2002 и т.д.

Города 2007-2009 по 50 руб./штука скидывают, а 2-3 месяца назад их по 200-300 руб. продавали.

1 рубль 1999 Пушкин -по 200 руб., 2 руб.2000 (Города герои) по 20 руб. и т.д.

ЦЕНЫ ПРОСТО РУХНУЛИ!!!

Сейчас ОЧЕНЬ легко можно купить все что угодно, а вот ХОРОШО продать -проблема.... :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы ориентируетесь на Таганку и там стоит 20 т.р., то цены смело рубите пополам -это Штемпельный блеск! 

Если состояние похуже, то еще дешевле.

 

Не пишите бреда. Занимайтесь биметаллом..

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пишите бреда. Занимайтесь биметаллом..

 

Наберите в Яндексе """ПРОХОД 5 копеек 1933"""" и посмотрите Результаты!

Монеты в подобном состоянии дороже 6000-6500 не уходят нигде!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сократим цитату

 

Если Вы ориентируетесь на Таганку и там стоит 20 т.р., то цены смело рубите пополам -это Штемпельный блеск!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между коррозией и штемпельным блеском есть ещё градации. Если вам где-то предложат штемпельный блеск за 20, надо хватать и бежать. А если ещё и в количестве, надо одолжиться у всех знакомых, набрать кредитов и купить всё предложенное, а потом бежать ещё быстрее, но стараясь не рассыпать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между коррозией и штемпельным блеском есть ещё градации. Если вам где-то предложат штемпельный блеск за 20, надо хватать и бежать. А если ещё и в количестве, надо одолжиться у всех знакомых, набрать кредитов и купить всё предложенное, а потом бежать ещё быстрее, но стараясь не рассыпать.

Я не знаю в какой стране Вы живете, я лично в РОССИИ, где 70% Безработица сейчас!

У людей на хлеб денег нет, какие долги по 5 коп.1933

Вы хоть одну продайте за эти деньги при нынешних ценах!

Мне сегодня предложили хорошую вещь по Фалеристике -50 т.р. стоит, так всех озвонил, больше 10 т.р. никто не дает!!! А буквально полгода назад ее бы за 30-35 т.р. с головой оторвали.

Дело Ваше конечно, но нужно реально оценивать обстановку в стране и рассчитывать на платежеспособность потенциального покупателя, а не на свое желание продать и выработанные тенденции продаж за последний год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монета в принципе нормальная, к сожалению сейчас цену не дадут, рынок внизу, время другое, можно подождать роста, но не понятно когда он будет. Стоит 100 у.е. железно, остальное зависит от аукциона и сколько будет желающих. Забыл добавить, если монету помоете, то и 50 у.е. можно не получить, много коррозии.

Изменено пользователем Марс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У людей на хлеб денег нет, какие долги по 5 коп.1933

Вы хоть одну продайте за эти деньги при нынешних ценах!

Вы видели вообще хоть раз данную позицию в штемпельном блеске?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в какой стране Вы живете, я лично в РОССИИ, где 70% Безработица сейчас!

У людей на хлеб денег нет, какие долги по 5 коп.1933

 

Не порите чушь.

Те,кто может позволить себе 5К33 в шт.блеске не экономят денег на покупке хлеба.

Такие люди были и будут всегда,независимо от кризисов.

А вот таких монет намного меньше,чем желающих их купить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не порите чушь.

Те,кто может позволить себе 5К33 в шт.блеске не экономят денег на покупке хлеба.

Такие люди были и будут всегда,независимо от кризисов.

А вот таких монет намного меньше,чем желающих их купить.

 

Случай на той неделе в САРАТОВЕ!

У меня хороший товарищ скупал раньше 1 рубли серебряные 1725-1800 годов, он по ним загонялся, и по 100 т.р. покупал за штуку!

Приехал к нему -плачет -денег нет, на товар у кого-то 50 т.р. занимал, торговля не прет! И за ту цену, которую он за них платил НИКОМУ они не нужны.

У меня такое ощущение, что Вы живете в своем каком-то МИРЕ!

Где детское пособие не 300 руб. в месяц, а беженцам платят 300 руб. в день.

Где на Федеральных трассах едешь на 2-3 скорости объезжая КОЧКИ и ямы, зато мы бомбим Сирию и дарим деньги Белоруссии.

"Снимите розовые очки".

Я общаюсь со многими НЕ бедными людьми, и чтобы мне кто-то сказал -ВСЕ ОТЛИЧНО -бизнес процветает -я такого уже ДАВНО не слышал, даже от тех, кто сидит на "подсосе" у государства  :)

Изменено пользователем dima821
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чем, вообще, бахвалитесь? Какими-то "НЕ бедными" знакомыми? Или своим пособием в 300 руб в месяц?

Или Вы себе что-то здесь доказываете?

Предложите штемпельную 5-33 и увидите все сами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, не корми тролля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь как бы оценивают монеты, а не наши достатки. Если хочется выговорится то вам не сюда, вы ошиблись с площадкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы ориентируетесь на Таганку и там стоит 20 т.р., то цены смело рубите пополам -это Штемпельный блеск! 

Если состояние похуже, то еще дешевле.

Сегодня в Саратове один чел таскал 50 коп.1921АГ в Штемпельном блеске три монетки -у него по 500 руб. их никто не купил, а Вы ржавую за 8 т.р. купили и говорите дешево  :rofl:

 

Мне вчера 200 штук Биметалла 2002-2015 по 15 руб./штука оптом скинули, там 20+ штук Министерств 2002 и т.д.

Города 2007-2009 по 50 руб./штука скидывают, а 2-3 месяца назад их по 200-300 руб. продавали.

1 рубль 1999 Пушкин -по 200 руб., 2 руб.2000 (Города герои) по 20 руб. и т.д.

ЦЕНЫ ПРОСТО РУХНУЛИ!!!

Сейчас ОЧЕНЬ легко можно купить все что угодно, а вот ХОРОШО продать -проблема.... :wall:

Раненный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберите в Яндексе """ПРОХОД 5 копеек 1933"""" и посмотрите Результаты!

Монеты в подобном состоянии дороже 6000-6500 не уходят нигде!

http://www.fcoins.ru/catalog/catalogussr/catalogussr12434.asp Покажи хоть один проход за 6500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "мешке" сейчас 5.33. торгуется,так там поле рыхлое,коррозия есть,механика,еще и потертая и уже к 18000 рублей доскакала.

Какие 6.500? Это чисто у копарей так раньше можно было на лоха отмутить,а сейчас все поумнели и "таганку" читают. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru