coins_spb

Украдены монеты на почте: 2 копейки 1778 ЕМ и 1796 ЕМ

В теме 14 сообщений

Приветствую, скорее всего была кража, а не потеря, конечная информация по номеру в московском отделении 140980, Львовский

post-30412-0-18941700-1460989121_thumb.jpg

post-30412-0-88519100-1460989126_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, классные монетки :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень жаль, в первый раз столкнулся и я с этим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас.   а от куда шли и куда ?  и где им приделали ноги ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

140980 Моск. АСЦ цех логистики это уже проходили. Предметы всплывали 2 раза в Орехово-Зуево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

С Петербурга отправлял в Москву

Изменено пользователем coins_spb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня пока обходило стороной , тьфу тьфу , чтоб не сглазить . хотя иной раз мысли посещают ,особенно когда сам покупаешь и уже оплатил , а что делать если такой случай произойдёт.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня обходило стороной, думал "грешат на почту", а тут вот пожалуйста, а в принципе ничего страшного, будут ещЁ)) жалко больше покупателя, покупатель оказался мегаадекватным, по-больше бы таких, а вообще значит так надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой-же случай. Но я оценил реально бандероль или посылку в 30 тысяч рублей, отправил с описью. Украли, потеряли или ещё что-то.Почта несёт ответственность. Есть закон о потребителях, что-то в этом роде-юристы знают. Помогли  адвокаты,-почта вернула всё что мы запросили. Где-то есть бланк претензионного письма. Отправлять лучше с описью, оценкой бандеролью- в коробочке 1 класса или в пластиковом конверте.Так надёжней, с уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот только с оценкой ответственнее относятся, по поводу описи боюсь отправлять, если подменят, как потом докажешь? Также мне почему-то страховку больше 25т не оформляли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот только с оценкой ответственнее относятся, по поводу описи боюсь отправлять, если подменят, как потом докажешь? Также мне почему-то страховку больше 25т не оформляли

делал страховку на 50 000 и проблем не возникало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта отправления 1 класса( бандероли) оценивает до 20 тысяч рублей. Простую бандероль обязаны оценить до 50 тысяч рублей. Как могут подменить ?-Вы показываете предмет, заблаговременно подготовив пару картонных листов,упаковываете, на почте скотч есть всегда, показав предмет, составляете опись и всё. Чётко работает. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У таких историй есть продолжение?

Удалось ли вернуть зоть что-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как могут подменить ?-Вы показываете предмет, заблаговременно подготовив пару картонных листов,упаковываете, на почте скотч есть всегда, показав предмет, составляете опись и всё. Чётко работает. С уважением.

Как, положат вместо нормальной монеты какалик того же года, как доказать, что не верблюд? Это, правда, скорее из области досужих размышлений, но с развитием фуфла на любой вкус легко можно найти недорогую замену любому царскому рублю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru