avtox

Московская полиция раскрыла дерзкое ограбление коллекционера

В теме 31 сообщение

В сауне - 2 млн........  На фото - "коллекционные антикварные монеты".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты в сауну взял сполоснуть, да в парилке попарить.......... ;) ..............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно всё это. Что за государство Южный Кавказ? Какое отношение фото имеет к монетам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфло на фото - это задумка такая, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото не смотрите. Как человек несколько лет проработавший на ТВ знаю, что в данном случае это то, что монтажёру подвернулось под руку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в баньку сходили счастливые люди. Для меня это все равно, что я бы пошёл попариться, имея на кармане тыщи 2. бало бы 22 - попросил бы хозяина положить временно в надёжное место. А тут 2 ляма!.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото не смотрите. Как человек несколько лет проработавший на ТВ знаю, что в данном случае это то, что монтажёру подвернулось под руку.

Так и текст не лучше. Судя по нему и журналюга все это написал по слухам.

В таком коротком тексте сразу столько перлов:

1. "уроженцы государства Южного Кавказа" :givi: 

2. "Мужчины попытались остановить грабителей...Мужчинам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу." - Их-то за что? :blink:

3. "...сообщила о раскрытие преступления...установили, что к  преступлению причастны  26-летний и 35-летний уроженцы..." - Так всё же раскрыто, или всего лишь причастны или сами совершили преступление? Из текста этого не ясно.

4. Почему сначала "грабители", а потом всего лишь "противоправная деятельность"? Что же это было на самом деле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно КАК поймали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ren tv уже много раз показывало шокирующие "правдоподобные" репортажи, в рунете немало мемов про данный канал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто пудов по наводке сработали. Нахрена в баню тащить монеты на лям? Ладно деньги, я могу понять, шикануть на миллион захотели, а монеты то зачем, вдруг не хватило бы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не см отрите зомбоящик. я вот его не смотрю. вообще. и стал чувствовать себя гораздо лучше :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не см отрите зомбоящик. я вот его не смотрю. вообще. и стал чувствовать себя гораздо лучше :)

давно не смотрю, так постольку поскольку, времена меняются, телевизор уже стал просто предметом квартирного интерьера. :)  надо чтобы был...

 

а так, всемирные новости и т.п узнаются из интернета, все объемлемый и доступный ведь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монет на миллион и денег столько же видимо была сделка и решили в бане обмыть.

А "уроженцы государства Южного Кавказа" - зачёт! :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не см отрите зомбоящик. я вот его не смотрю. вообще. и стал чувствовать себя гораздо лучше :)

включай НСТ, этот канал мне помогает раслабиться :о))) включаю для фона и изредка поглядываю на экран тв...

 

а по теме могу сказать, что бывает и в сауну или в ночной клуб приходится брать бОльшие суммы наличных... в субботу нужно было произвести оплату (хорошая сумма) и человек попросил привезти наличку в ночной клуб... сегодня встретил его, а у него все лицо серобурмалиновое и штук 20 швов наложено... правда деньги остались при нем, повезло что еще народ выползал по домам... этот не совсем умный человек умудрился засветить пачку, картой ведь западло расплатиться было, нужно обязательно достать котлету налички для дешевых понтов и вот результат...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же РенТв...

 

пришельцы.... пришельцы или ящерицы хотелит монеты украсть!

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бывает и в сауну или в ночной клуб приходится брать бОльшие суммы наличных... 

вот так многие и делают... честные добропорядочные семьянины... снимают с кредитных карт, потом  рассчитываются месяцами и годами.. за один проведенный прекрасный вечер..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
включай НСТ, этот канал мне помогает раслабиться :о))) включаю для фона и изредка поглядываю на экран тв...

мамахохотала

95 квартал

дизель шоу

на троих

только это и смотрю. там реально смешно. и не на НСТ а на Ютубе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так многие и делают... честные добропорядочные семьянины... снимают с кредитных карт, потом  рассчитываются месяцами и годами.. за один проведенный прекрасный вечер..

Рубль Иоанна Антоновича в блеске что ли покупают и целый вечер любуются переливами электрического света на серебряных поверхностях? А утром закладывают в ячейку и начинают долгий пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамахохотала

95 квартал

дизель шоу

на троих

только это и смотрю. там реально смешно. и не на НСТ а на Ютубе

вечерами НСТ (настоящее страшное телевидение), утром с 6-10 до 6-40 первый канал... а днем часто приходится смотреть мультфильмы вместе с мелким :о))) кстати некоторые мульт сериалы реально позновательные (Фиксики, Пин Код - смешарики)

 

вот так многие и делают... честные добропорядочные семьянины... снимают с кредитных карт, потом  рассчитываются месяцами и годами.. за один проведенный прекрасный вечер..

есть еще идиоты берущие кредиты для тусовки с "леблядями"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль Иоанна Антоновича в блеске что ли покупают и целый вечер любуются переливами электрического света на серебряных поверхностях? А утром закладывают в ячейку и начинают долгий пост.

это скорее всего только очень увлеченные коллекционеры... так могут сделать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечерами НСТ (настоящее страшное телевидение), утром с 6-10 до 6-40 первый канал... а днем часто приходится смотреть мультфильмы вместе с мелким :о))) кстати некоторые мульт сериалы реально позновательные (Фиксики, Пин Код - смешарики)

 

есть еще идиоты берущие кредиты для тусовки с "леблядями"?

 сущность человека бескрайняя....

 

что уж говорить, у нас в провинции люди кредиты огромные берут... чтобы свадьбу справить...за то надолго запомниться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот "чтоб не хуже чем у людей" это точно идиотизм. жить надо по средствам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...есть еще идиоты берущие кредиты для тусовки с "леблядями"?

 

 ...что уж говорить, у нас в провинции люди кредиты огромные берут... чтобы свадьбу справить...за то надолго запомниться)

 

Сравнение подходящее :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru