coins_spb

5 копеек 1773 ЕМ [не правильная передача цвета в продажной теме]

В теме 138 сообщений

(изменено)

Андрей, не понимаю от куда у Вас столько злости на меня, у нас с Вами море сделок было....

Возможно дело в камере, последние фото делал на зеркалке

Доброты и человечности современному человеку ой как не хватает...

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис! Прошу Вас дать объяснения сказанному. Интересно, кого с кем в дуэт Вы записали?

Давно слежу за темами Дмитрия в которых не примерное участие без вас не обходится,что еще обьяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно слежу за темами Дмитрия в которых не примерное участие без вас не обходится,что еще обьяснить.

Вы о разгоне что ли, вот еще тема для обсуждения, купите у меня и будете постоянным покупателем, вот и весь секрет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,приветствую. Если те 2 коп. 1788 СПМ вдруг,к тебе вернутся,дай мне знать,с удовольствием заберу.

На торгах не получилось из-за большой разницы во времени,не могу усидеть сон переигрывает. С уважением.

А покупателей не потеряешь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,приветствую. Если те 2 коп. 1788 СПМ вдруг,к тебе вернутся,дай мне знать,с удовольствием заберу.

На торгах не получилось из-за большой разницы во времени,не могу усидеть сон переигрывает. С уважением.

А покупателей не потеряешь. 

Конечно, я больше месяца назад стал фото делать на зеркалку, видимо в этом проблема, двушка тоже ею сделана, придёт сделаю фото камерой которой до этого фотографировал и продавал

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно слежу за темами Дмитрия в которых не примерное участие без вас не обходится,что еще обьяснить.

Не перегибайте палку своими намеками и если не уверены в чём-то, то оставляйте свои догадки при себе. Я не брат не сват Дмитрию, а такой же как все покупатель его монет.

Секретов тут нет, не стоит их придумывать.

Я и у Вас покупал монеты, но ведь дуэтом нас назвать никому в голову не пришло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о разгоне что ли, вот еще тема для обсуждения, купите у меня и будете постоянным покупателем, вот и весь секрет

Да нормальные монеты,я только за то что бы максимально приблизить цвет и дать реальную оценку. А о разгоне даже и речи с моей стороны небыло,с чего такие заявления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальные монеты,я только за то что бы максимально приблизить цвет и дать реальную оценку. А о разгоне даже и речи с моей стороны небыло,с чего такие заявления.

Вот видите, каждый трактует по разному одни и те же слова  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальные монеты,я только за то что бы максимально приблизить цвет и дать реальную оценку. А о разгоне даже и речи с моей стороны небыло,с чего такие заявления.

Да с того, что не только Дмитрию, мне и еще некоторым Ваше заявление показалось именно намеком на разгон того злополучного пятака 1779.

А Вы хоть раз торговались с Андреем? Я неоднократно. Лениво искать примеры, но их не один и два. Так, каждые торги с его участием и моим, к примеру, можно назвать "разгоном".

Прошу Вас быть осторожнее в таких высказываниях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, наверное теперь больше станет покупателей!!!  :D  :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я больше месяца назад стал фото делать на зеркалку, видимо в этом проблема, двушка тоже ею сделана, придёт сделаю фото камерой которой до этого фотографировал и продавал

Правильно Дмитрий, раньше фото лучше были, информативнее, сейчас для тех кто в теме, а их не много...поэтому видимо и проблемы возникают..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, наверное теперь больше станет покупателей!!! :D:yahoo:

Непременно, только зеркалку на полку и возврат к старой камере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Непременно, только зеркалку на полку и возврат к старой камере.

Да, просто хотелось показать именно красоту монеты, а той часто не получалось

Изменено пользователем coins_spb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, наверное теперь больше станет покупателей!!!  :D  :yahoo:

Будет, тема информативная во всем разобрались, делаете плохие фото на них монета обыкновенная копанина))) любители трупиков купят, а она Булавка желтенькая))) а ждали привычный гнилой какал))) Отсюда и визг идет.. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного,двух покупателей,наверно,потеряешь,но это только к лучшему.

(Все что не делается,делается к лучшему) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, тема информативная во всем разобрались, делаете плохие фото на них монета обыкновенная копанина))) любители трупиков купят, а она Булавка желтенькая))) а ждали привычный гнилой какал))) Отсюда и визг идет.. :sarcastic:

Да, слава Богу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсюда и визг идет.
Визг поросячий? Попробуйте не разговаривать вслух с самим собой. Звуковые ощущения обретут тишину. И это существо говорит мне о словоблудии. Ничтожество. Psiakrew.

 

Теперь по предмету спора. Все здоровые люди, не желающие наё..вать ближних и дальних сделали правильные выводы. Двуединому юзеру здоровья. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, двушка 1811 им, проданная, тоже фото сделано зеркалкой, сильные разногласия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По зеркальной камере что хочу сказать - она скрывает мелкие недочёты монеты, которые человеческий глаз не воспринимает, старая же моя мыльница сразу же всё показывает, а обманывать не в моём репертуаре!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, двушка 1811 им, проданная, тоже фото сделано зеркалкой, сильные разногласия?

Дмитрий, двушка шикарная. Я сделал для себя поправку на то, что фото под лампой и понял ее реальный цвет. По получению это подтвердилось. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визг поросячий? Попробуйте не разговаривать вслух с самим собой. Звуковые ощущения обретут тишину. И это существо говорит мне о словоблудии. Ничтожество. Psiakrew.

Теперь по предмету спора. Все здоровые люди, не желающие наё..вать ближних и дальних сделали правильные выводы. Двуединому юзеру здоровья.

Вы опять!? Да кто же это такой двуединый юзер? Крым13 и Алексей Курган это разные люди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По зеркальной камере что хочу сказать - она скрывает мелкие недочёты монеты, которые человеческий глаз не воспринимает, старая же моя мыльница сразу же всё показывает, а обманывать не в моём репертуаре!!!

на зеркалку для фотосьемки монет обязательно нужен макро обьектив,штатив и пульт для спуска затвора,а так хрень полная получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять!? Да кто же это такой двуединый юзер? Крым13 и Алексей Курган это разные люди))

Так пускай администрация форума расставит все точки над "И",я думаю по айпишникам пробить их не затруднит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пускай администрация форума расставит все точки над "И",я думаю по айпишникам пробить их не затруднит.

Денис! И ты туда же))

Мой телефон в профиле, телефон Алексея напишу в личку если хочешь. Позвони, поговорим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Денис! И ты туда же))

Мой телефон в профиле, телефон Алексея напишу в личку если хочешь. Позвони, поговорим.

Да не я ради интереса,если человек делает такие заявления то надо както подкреплять. И вообще тему пора переименовать,предлагаю конкурс на название провести. Изменено пользователем aniska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru