revers21

500000 и 100000 рублей 1995 года

В теме 25 сообщений

прошу оценки с целью дальнейшей продажи... Извиняюсь, что не про монеты, а про боны спрашиваю.

спасибо.

post-38099-0-53609300-1457091962_thumb.jpg

post-38099-0-56651700-1457091963_thumb.jpg

post-38099-0-36459200-1457091964_thumb.jpg

post-38099-0-96630000-1457091992_thumb.jpg

post-38099-0-61583300-1457091994_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересна. Я б поучаствовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу оценки с целью дальнейшей продажи... Извиняюсь, что не про монеты, а про боны спрашиваю.

спасибо.

Нам нужно. Выставляйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужно. Выставляйте.

с удовольствием... только оцените.. оценка устроит значит договоримся 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием... только оцените.. оценка устроит значит договоримся 

Вы всерьёз считаете, что все заинтересованные в данных весьма не частых бонах вот так сразу Вам и бросились раскрывать свои карты?..

Заинтересованные люди Вам уже посоветовали - выставляйте.

Местная биржа допускает выставление лотов с минимальным "Старт"ом в 1.000 рублей. Ваши боны стоят заметно дороже, так что то, за дёшево не уйдут - можете даже не сомневаться! :wink:

(Кстати, дадут ли где-нибудь больше, чем на этом ресурсе, я - ооочень сомневаюсь!.. Не зря же он = Центральный! :thumbsup: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всерьёз считаете, что все заинтересованные в данных весьма не частых бонах вот так сразу Вам и бросились раскрывать свои карты?..

Заинтересованные люди Вам уже посоветовали - выставляйте.

Местная биржа допускает выставление лотов с минимальным "Старт"ом в 1.000 рублей. Ваши боны стоят заметно дороже, так что то, за дёшево не уйдут - можете даже не сомневаться! :wink:

(Кстати, дадут ли где-нибудь больше, чем на этом ресурсе, я - ооочень сомневаюсь!.. Не зря же он = Центральный! :thumbsup: )

я для этого и попросил примерной оценки от и до именно этих бон, так как на различных площадках, в подобной сохранности, такие же боны имеют огромный разлёт...

вот поэтому сюда и выставил, так как здесь много профи, которые могут приблизительно соорентировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всерьёз считаете, что все заинтересованные в данных весьма не частых бонах вот так сразу Вам и бросились раскрывать свои карты?..

Заинтересованные люди Вам уже посоветовали - выставляйте.

Местная биржа допускает выставление лотов с минимальным "Старт"ом в 1.000 рублей. Ваши боны стоят заметно дороже, так что то, за дёшево не уйдут - можете даже не сомневаться! :wink:

(Кстати, дадут ли где-нибудь больше, чем на этом ресурсе, я - ооочень сомневаюсь!.. Не зря же он = Центральный! :thumbsup: )

Цена такой банкноты 100000 рублей, сейчас 700-800 рублей. Так что "Старт" уже будет с небольшой переплатой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена такой банкноты 100000 рублей, сейчас 700-800 рублей. Так что "Старт" уже будет с небольшой переплатой. 

Само-собой разумеется, что "тяжёлой артиллерией" в показанном "тандеме" являются 500.000 рублей, стоимость которых в состоянии ПРЕСС составляет порядка 75.000 рублей.

Состояние показанной ТС боны далеко не идеальное, но от этого её стоимость всё-равно заметно больше 1.000 рублей, согласитесь?

(Вторая же бона может составить весьма приятный бонус, ИМХО...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само-собой разумеется, что "тяжёлой артиллерией" в показанном "тандеме" являются 500.000 рублей, стоимость которых в состоянии ПРЕСС составляет порядка 75.000 рублей.

Состояние показанной ТС боны далеко не идеальное, но от этого её стоимость всё-равно заметно больше 1.000 рублей, согласитесь?

(Вторая же бона может составить весьма приятный бонус, ИМХО...)

Так если и буду выставлять на аук их. то естественно, 100000 и пойдут бонусом... В гораздо худшем состоянии 500000 но с серией АА я продал за 26500, но это, я просто считаю, что мне повезло, хотя если посмотреть на предложения в "секте" то и достаточно худшем состоянии, такие боны продают по ценам "мама не горюй". Вот мне и не хотелось бы выглядеть ИДИОТОМ и поставить заведомо низкий или высокий старт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Единственное чего боюсь, так это то, что интерес к теме проявляет несколько человек... И аук, если будет, то он будет не особо живым... Так уже с уделкой ярославской было(((((( Да и сама темка будет находиться в СМЕЖНИКАХ, а не в основных...

Изменено пользователем revers21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное чего боюсь, так это то, что интерес к теме проявляет несколько человек... И аук, если будет, то он будет не особо живым... Так уже с уделкой ярославской было(((((( Да и сама темка будет находиться в СМЕЖНИКАХ, а не в основных...

В подавляющем количестве аукционов основная борьба начинается перед самым финишем, т.к. многие из реально заинтересованных покупателей "сидят в засаде"! :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поллимона интересна, думаю цена не перевалит за тридцатку 

 

сотку ф топку 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подавляющем количестве аукционов основная борьба начинается перед самым финишем, т.к. многие из реально заинтересованных покупателей "сидят в засаде"! :ph34r:

это понятно... но мне кажется, что не самый подходящий момент сейчас ставить на аук из-за праздников... Либо денег будут жалеть либо вообще мало кто будет.. Как посоветуете, как более опытный форумчанен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно... но мне кажется, что не самый подходящий момент сейчас ставить на аук из-за праздников... Либо денег будут жалеть либо вообще мало кто будет.. Как посоветуете, как более опытный форумчанен...

Знал бы прикуп, жил бы - в Сочи!..(с) :pardon:

Один ценовой ориентир Вам уже озвучили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал бы прикуп, жил бы - в Сочи!..(с) :pardon:

Один ценовой ориентир Вам уже озвучили...

я намотал себе на ус)))))) ладно, будем думать.... в этой теме, как надумаю, сразу отпишусь и выложу ссылку на аук))))

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К ДАННОЙ ТЕМЕ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подавляющем количестве аукционов основная борьба начинается перед самым финишем, т.к. многие из реально заинтересованных покупателей "сидят в засаде"! :ph34r:

Вот, кстати, один из свежайших примеров: 50 Рублей 1992 Смещение.До 4.03.16 22-30 Мск   :wink:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда  выставлять..... ? не нашел чет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На местную "Биржу".

Если поставите старт с 15.000 - будет аукцион. И наберет ровно столько, сколько на сегодня стоит. Поставите от жадности старт 30.000 - можете и старта не получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На местную "Биржу".

Если поставите старт с 15.000 - будет аукцион. И наберет ровно столько, сколько на сегодня стоит. Поставите от жадности старт 30.000 - можете и старта не получить.

ну в 30000 старт было бы бредом с моей стороны))))) думаю старт 20-22 поставить, а там, как фишка ляжет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/index.php?showforum=131 вот раздел.

20тр адекватный старт на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банкноты на аукционе!!!! http://coins.su/forum/index.php?showtopic=183816 

Милости прошу тех, кто хочет поучаствовать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бона получена? мутная история на самаре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мутная история на самаре

Очень мутная. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько слежу за темой - там - мутная. Тут всё OK

http://coins.su/forum/index.php?showuser=38099&tab=feedback

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё ок, не считая, что на неупоминаемом в аукционе фото на просвет именно этой купюры, причём фото взято со свежей с продажной темы того же неупоминаемого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru