СамыйПервый

1 копейка 1927 штемпельная __10.12.15__22:00

В теме 34 сообщения

 

Согласно устава действовать не могу,так не могу отправить ЛС продавцу. Написал Нахалёнку, буду ждать ответа.

 

Выполняйте все действия прописанные в Уставе. При отрицательном результате - создавайте тему в "Плохих людях". Всё по Уставу и здравому смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял.Но всё-таки дождусь ответа Нахалёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личку я ему включил часов в 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прекратить флуд в ауке.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Согласно устава действовать не могу,так не могу отправить ЛС продавцу. Написал Нахалёнку, буду ждать ответа.

 

 

чем история-то закончилась? А то ТС строчит на форуме, а финал истории далеко не очевиден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем история-то закончилась?

А закончилась вот чем :"Копейка ушла за блиц цену человеку, давшему блиц. Уже оплачена и упакована

Создавайте тему в плохих людях и что там ещё полагается, я не отдам её по Вашей ставке. Лот был уже в архиве и какой то модератор нарушения не заметил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом ещё добавка:"Человек сам предложил дать блиц. А всех остальных ребят, которые решили принизить монетку, чтобы ушла за гроши, я шлю куда подальше. И кстати "Павел" увидел видео, где на монете показан штемпельный блеск".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А закончилась вот чем :"Копейка ушла за блиц цену человеку, давшему блиц. Уже оплачена и упакована

Создавайте тему в плохих людях и что там ещё полагается, я не отдам её по Вашей ставке. Лот был уже в архиве и какой то модератор нарушения не заметил".

Тема в "Плохих людях" будет создаваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в "Плохих людях" будет создаваться?

А смысл есть?Копейка всё равно ушла другому человеку.Личку ТСу Нахалёнок открыл.Биржи лишили.Что ещё?По-моему и так в аукционной ветке наобсуждались вдоволь,теперь ещё и в нехороших на 3 страницы тоже самое развести? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru