StudentFS

Возникла проблема с покупкой монет на аукционе продавца Андрей Петров

В теме 88 сообщений

Это не мелочность, а бережливость. Такого человека хорошо партнёром в делах иметь. Твердый, принципиальный, правду-матку не боится в лицо говорить  :yes:

Большое спасибо, бережливость мне присуща, но в данном случае продавец меня просто достал в личке (как наверно и я его)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мелочность, а бережливость. Такого человека хорошо партнёром в делах иметь. Твердый, принципиальный, правду-матку не боится в лицо говорить  :yes:

с двумя пунктами соглашусь,твердость,принципиальность.С третьим пунктом поспорю, и еще раз повторяюсь,продавец ТС-а не обманывал, "правда-матка" здесь не уместна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

4% от суммы страховки

10 бабулек и целый рупь...

 

с какого перепугу ? недавно отправлял письмо первого класса и оценкой в 10 000 - обошлось в 430 руб + 4 руб за конверт... могу скан квитанции сделать хоть сейчас

я не знаю, я покупатель, с меня продавцы столько берут. Умелые 50р+4%. Неумелые 300р. со страховкой на пару тыщ.

Изменено пользователем StudentFS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильно сомневаюсь , что вы их покупали себе в коллекцию в количестве 2-х штук . 

 

Халява это дело такое , либо пан , либо как у вас ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сначала патина даже понравилась, я подумал чего в природе не бывает. Задал вопрос продавцу, он честно сказал что чистит MS70. А потом я посмотрел в интернет англоязычный

Сначала понравилось - потом нет. И кто виноват? Уж точно - не продавец.

Я бы после это темы на его месте вам и не возвращал ничего. ( хотя нет - я бы все таки вернул и - адрес куда возвращенные денежные средства засунуть деть ) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы после этой темы вернула деньги,монеты оставила бы у ТС,но больше никогда бы в жизни с ТС никаких дел не имела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала понравилось - потом нет. И кто виноват? Уж точно - не продавец.

Я бы после это темы на его месте вам и не возвращал ничего. ( хотя нет - я бы все таки вернул и - адрес куда возвращенные денежные средства засунуть деть ) 

 

Очень правильно сказано.

Как жалко, что у меня сейчас плюсомёт разряженный... :)

Завтра, как перезарядится... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала понравилось - потом нет. И кто виноват? Уж точно - не продавец.

Я бы после это темы на его месте вам и не возвращал ничего. ( хотя нет - я бы все таки вернул и - адрес куда возвращенные денежные средства засунуть деть ) 

я уже все сказал - цвет не тот что в ауке. Понравилось, это когда вместо шоколадки коричнево зеленой, мне досталась синяя карамелька, Я подумал, славная должна быть конфета, но интернет мне показал, что мне всунули какалик. Как еще тоже самое повторить я не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы после этой темы вернула деньги,монеты оставила бы у ТС,но больше никогда бы в жизни с ТС никаких дел не имела.

я покупатель, Вы продавец, я как нибудь без Ваших монет проживу. Затоскую конечно, но думаю выживу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмирую:

1 - отправленные монеты соответствуют монетам на фото с аукциона.

2 - продавец добросовестно выполнил все условия торгов.

3 - покупатель не в праве требовать считать сделку ничтожной.

4 - в случае требования покупателя анулировать сделку - вся полнота принятия окончательного решения ложиться на продавца, он может согласится или отказать требованиям покупателя.

5 - в случае, если продавец согласится анулировать сделку - все расходы по возврату друг другу монет-денег (пересыл, % за перевод денег, страховка и т.д.) ложатся на покупателя.

Тему закрываю, принятое мной решение заинтересованными лицами может быть обжаловано админам.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас дорого, они на письма с оценкой цену подняли, если отправлять неумело как я, рублей 300 будет

так ты не письмом отправлял похоже а бандеролью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати что такое сдвоенные ости? кому не лень-тему заведите что ли. у мене их килограмма 3, а про разновидности я и не думал даже. перебрать что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, перебирайте:  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=172899#entry1896428   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru