leipasyo370

Опять мошенник?

В теме 43 сообщения

Такой перевод (электронные деньги) нельзя отследить кто и где снял
 

Это как так? По запросу правоохранительных органов, без особых проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данных навалом, у Вас даже номер Яндекс Денег есть. Там вывод можно проследить.

Что бы завести Я.Д. не нужны паспортные данные, только номер тел. (левый). Есть у тебя например знакомый в другом городе , пишешь ему пароль  с Я.Д. и просишь снять энную сумму. и все. А он уже переведет на карту мошен. Деньги снять можно где угодно, они же в электронном виде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это как так? По запросу правоохранительных органов, без особых проблем.

 

Все запросы идут в письменной форме, а это как минимум каждый запрос месяц ждать ответа. (это если повезет!) переписка ведется годами, мне показывали дела в полиции. это же Россия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у тебя например знакомый в другом городе , пишешь ему пароль  с Я.Д. и просишь снять энную сумму. и все. А он уже переведет на карту мошен

Как Вы снимаете деньги с ЯД? Выводом на карту? Без паспортных данных?

Я так понимаю мошенник продолжает действовать и продавать монеты?

Все транзакции отслеживаются без всяких проблем, но нужно все официально оформить.

Чем раньше напишите заявление, тем больше шансов их поймать. Бездействие поможет им избежать наказание и нагреть еще немало людей, 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы снимаете деньги с ЯД? Выводом на карту? Без паспортных данных?

Я так понимаю мошенник продолжает действовать и продавать монеты?

 

 Я.Д. снимают наличными, не карта, не паспорт не нужны для этого.

Уже несколько дней ничего не продает, но она меняет "ник" как перчатка и почтарь другой, я думаю она на этом не остановится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Я.Д. снимают наличными,

Хорошо, Вы где получаете наличные? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я.Д. снимают наличными, не карта, не паспорт не нужны для этого.

Уже несколько дней ничего не продает, но она меняет "ник" как перчатка и почтарь другой, я думаю она на этом не остановится.

Чем дольше вы "пускаете сопли" тем дальше всё утекает и всё больше народу может пострадать, не мне же ехать писать заяву вместо вас, завтра идите в дежурку и пишите заявление, они перенаправят в нужный отдел, напишите, что за аукцион, все данные, все номера, пароли, явки, чем больше накатаете, тем лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже несколько дней ничего не продает, но она меняет "ник" как перчатка и почтарь другой, я думаю она на этом не остановится.

Вы сейчас чего добиваетесь? Предупреждаете - спасибо. Но если хотите "накрячить" мошенника - Вам уже сказали, пишите заяву, будь хоть 150тыщ прокси, при желании найти "клиента", как 2 пальца... Знакомства в управлении "К" не обязательное условие. Мои знакомые из СК и просто прокуратуры каким-то образом вычисляют таких хитроанусных в течение недели, максимум. Простой пример, где я (Волгоградская область) и где "нагнутое чмо" из Якутии. Так вычислили же. Не сидите на попе ровно - действуйте! Удачи.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чека тоже нет, платеж с комп. проводил с карты на Яндекс Деньги, наверняка номер тел. сот. левый, сим-карты (левые) на каждом углу продают. Такой перевод (электронные деньги) нельзя отследить кто и где снял.....

 

Наверное вам пора начать покупать китайское фуфло, раз денег много и вы такой доверчивый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальная "доска объявлений" типа Авито-не более. Пока там нет возможности даже рейтинг глянуть продавца. Как на Молотке все делали в последнее время для "непрозрачности" сделок - так тут - продолжение, только еще круче. Ни обсудить лот, ни глянуть - кто покупатель ( вот бы кого действительно предупредить, а не администрацию).

Н-И-Ч-Е-Г-О :pardon:  

 

Так это же (как я понял по первоначальной рекламе конторы) те же люди, что Молоток тока вид сбоку. Всё для получения денег, а каким способом не важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное вам пора начать покупать китайское фуфло, раз денег много и вы такой доверчивый.
Это Вы из личного опыта советуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас чего добиваетесь? Предупреждаете - спасибо. Но если хотите "накрячить" мошенника - Вам уже сказали, пишите заяву, будь хоть 150тыщ прокси, при желании найти "клиента", как 2 пальца... Знакомства в управлении "К" не обязательное условие. Мои знакомые из СК и просто прокуратуры каким-то образом вычисляют таких хитроанусных в течение недели, максимум. Простой пример, где я (Волгоградская область) и где "нагнутое чмо" из Якутии. Так вычислили же. Не сидите на попе ровно - действуйте! Удачи.

Извиняюсь за беспокойство, расшифруйте  (Мои знакомые из СК и просто прокуратуры) К и  СК -это что за орган? просто у меня возникли проблемы с заявлением, "местные" полиция, технично, моими руками отправило мое же заяв. в Амурскую обл. из за тел. в Вк., сославшись что так быстрее будет, не понятно только для кого быстрее!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за беспокойство, расшифруйте  (Мои знакомые из СК и просто прокуратуры) К и  СК -это что за орган? просто у меня возникли проблемы с заявлением, "местные" полиция, технично, моими руками отправило мое же заяв. в Амурскую обл. из за тел. в Вк., сославшись что так быстрее будет, не понятно только для кого быстрее!?

СК-следственный комитет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же (как я понял по первоначальной рекламе конторы) те же люди, что Молоток тока вид сбоку. Всё для получения денег, а каким способом не важно.

Для чего и создана тема, не мытьём, так катаньем, надеюсь достаточное количество народу прочитает и разнесёт информацию далее, знакомые, клуб.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СК-следственный комитет...

Ага, Андрюша, он самый :prisoner: 

Извиняюсь за беспокойство, расшифруйте (Мои знакомые из СК и просто прокуратуры) К и СК -это что за орган?

Отдел "К" нашего Главного Следственного Управления (короче, ГСУ) занимается преступлениями в сфере "высоких технологий" - интернет-мошенниками, проще говоря.

Если у Вас будет такое желание - опишите в ЛС ВСЮ ситуацию, не так, как Вы ее себе представляете, а только факты - эмоций не нужно. Я Вам напишу заяву, ФИО, интернет-ники вставите сами и подадите по своему месту жительства, как сообщение о преступлении. Шансов не принять у полиции нет, если они опять же Вас не уговорят забрать заяву.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могут забыть выдать талон-уведомление

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могут забыть выдать талон-уведомление

Миш, да он ребенок, что ли - прописные истины разжевывать? Талон не получит, как потом вообще доказать, что заява была?

Короче, мое предложение в силе до понедельника - потом у меня полная засада до конца ноября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А Молоток\Ньюаукцион

и не может, дать никаких данных..У них ничего на пользователя, на нового участника нет.

Я там по новому регался, без переноса репы и всего

Дак с меня, кроме ника и почты, больше ничего не просили=)))

 

 

Ну и что дальше с вашим талоном делать...месяц\два ждать..никто никого не вызовет, дальше, какие действия?

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru