нахалёнок

Модерация

В теме 53 сообщения

опа!мене типа похвалили!:)

решпект!

но надо добавить что надо соединить в себе и знания и опыт а это очень непросто

есть пруф есть конрос есть ещё пара дилеров по ссср.и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

    есть пруф есть конрос есть ещё пара дилеров по ссср.и всё.

Во как. Типа вы все пи#ара$ы, а я д'Артаньян? Или ты что-то другое имел в виду?

Изменено пользователем Лика-33
теги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да нет дружище. Просто профессионализм (в любом деле) достоин уважения.

Изменено пользователем Лика-33
теги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет дружище. Просто профессионализм (в любом деле) достоин уважения.

Профессионализм Нахалёнка ни у кого сомнения не вызывает, и уважение собратьев по ремеслу к нему неподдельно - непрофессионал на торговле монетами копыта с голоду откинет, а наш процветает, наблюдал тут на прошлой неделе воочию. Я к тому, что список профессионалов у него больно короткий. Мож, тебе Соболин денег дал за рекламу, а, Мишань? Или тебе завидно, что он монеты по почте рассылает? Так у него жена на почте работает. Ты свою не пробовал застроить на тему профессию поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа.кстати-на этом форуме мат разрешён.

с соболиным просто.

я ни в коей мере не считаю его профессионалом-ни дилером ни нумизматом.но у него есть контора и с этим надо считаться.

ты тоже профессионал ну и что?где сайт?где магазин?то что ты работаешь в банке не говорит о том что надо и тебя включать в список.левые гешефты невидимые остальным не в счёт.тогда и смулова и косичку и пылю и косого надо вносить в список.полтаганки короче.

причём по знаниям в иностранщине я не первый.первый думаю бомж а второй косой.а я или второй или третий.сумбурно но смысл ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается банков' date=' то здесь' date=' я думаю, однозначно - ничего путного не выйдет (по крайней мере в ближайшие 10 лет).[/quote'']

Согласен с тобой полностью. Банкам это нафиг не надо. Им и без того есть чем заниматься. А под коллекцию твою, думаю, и без банков найдутся желающие прокредитовать. Если есть на что смотреть, конечно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с соболиным просто. я ни в коей мере не считаю его профессионалом-ни дилером ни нумизматом.но у него есть контора и с этим надо считаться.

Это тема для отдельной дискусии, и предлагается её начать тебе - как хозяину сайта и как признанному профессионалу (кстати, мерси за комплиман, я считаю твоё признание моего профессионализма посвящением в рыцари, а из твоих рук особенно приятно)

Итак, вопросы для дискуссии (неплохо бы оформить новой темой): где грань, отделяющая в нашем деле любителя от профессионала? Что считать критерием - основной доход от незаконной торговли предметами нумизматики, наличие опять же незаконного магазина (хотя бы виртуального), известность в определённых кругах, наличие в числе клиентов высокопоставленных "домашних" коллекционеров или что-то ещё? Почему соболин, имеющий налаженную сеть сбыта - непрофессионал, а Косой, таскающий на тагани сумку с альбомами - профессионал?

Кстати, твоё мнение о себе как об одном из лидеров в знании иностранщины несколько завышено. Когда научимся в талерах разбираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел в виду - тебе выдадут на руки (на счет) 30% :cry:

У нас в банке такие вещи в порядке вещей. Оцениваю монеты непосредственно я' date=' как главный нумизмат. По совести. Потом кредитчики дают просителю бабла в размере 90% от оценочной стоимости. Излишне говорить, что принимаем далеко не все коллеции. Ну, современную драгметалльную юбилейку - само собой, очень ликвидный товар, очень уважаем царизм в золоте, ну и всякие Петры и прочая восемнашка в качестве тоже. Иностранщину тоже можем взять, но оченка несколько другая будет - золото оценим по мировой цене плюс несколько процентов в зависимости от культурной и нумизматической ценности, ну, опять же талерами в качестве не побрезгуем. Пионерские коллекции не катят. Голландцев с битыми гуртами и проплешинами в волосах точно не возьмём ;)[/quote']

Это видать серьезный банк... Хотел бы я знать, как называется твоя должность (официально) и каков процент невозвратов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого настает второй этап. Воры начинают разбирать бытовую аппаратуру и осматривать видеокассеты.

Блин, а я как раз баксы хранил в пультах под батарейками :(

Пойду перепрячу................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видать серьезный банк... Хотел бы я знать, как называется твоя должность (официально) и каков процент невозвратов ?

Солидный банк. Сходи по ссылочке. Должность тоже соответствующая. Невозвратов по кредитам с обеспечением в виде монет не помню. Потому как фильтруем клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, мужики, вот вы тему подняли, да еще и прилюдно

Ну вот так всегда - придёт дядька Дыник и всё испортит. И так всем ясно, что у тебя толще. Потому и ездишь на Саабе. А Нахалёнок - в метро.

Испортил настроение :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видать серьезный банк... Хотел бы я знать, как называется твоя должность (официально) и каков процент невозвратов ?

Солидный банк. Сходи по ссылочке. Должность тоже соответствующая. Невозвратов по кредитам с обеспечением в виде монет не помню. Потому как фильтруем клиентов.

У вас работал Миша Чёрный. Если жив еще, привет передай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 цепеш

девиз кладоискателей знаешь?

"Бороться и искать!Найти и перепрятать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня из каких соображений потерли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не только тебя.если честно-и не помню уже.хотя 2 часов не прошло.но наверно что-то было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню уже.хотя 2 часов не прошло.но наверно что-то было :(

обычно принято указывать на причины ... хотя я всегда говорил, что форум может быть по настоящему жизнеспособным тока когда модератор лицо незаинтересованное. Когда форум модерит его хозяин (а нормально ли, что у форума хозяин?) всегда жди засаду, вдруг твоя рожа ему не приглянется, потрет и причин не назовет, и по барабану ему, что общепринятые правила общения в форумах нарушены не были. ты ему на мозоль наступил. Нах тогда нужен такой форум? Прощевайте.

З.Ы. Мою регистрацию прошу аннулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно принято указывать на причины ...

модератор всегда прав

хотя я всегда говорил, что форум может быть по настоящему жизнеспособным тока когда модератор лицо незаинтересованное.

и где такой форум?ну ка пример.это БАРДАК называется

Когда форум модерит его хозяин (а нормально ли, что у форума хозяин?) всегда жди засаду, вдруг твоя рожа ему не приглянется, потрет и причин не назовет, и по барабану ему, что общепринятые правила общения в форумах нарушены не были. ты ему на мозоль наступил.

не так

Нах тогда нужен такой форум?

а форум то для о монетах а не о людях.

Прощевайте.

покеда

З.Ы. Мою регистрацию прошу аннулировать.

герману сообщил.сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О начилось, синдром Олега Кузичева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форум может быть по настоящему жизнеспособным тока когда модератор лицо незаинтересованное.

и где такой форум?ну ка пример.это БАРДАК называется

Нихуя. wwc.coins.ru называется. Там некому на мозоль наступать. А бардака не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ну сравни сколько модкрации тут и там.там игорь трёт кажную 15-ю .а скока б олег тёр как думаешь?сравни и с ууу-там просто беспредел.а тут за всё время я темы тёр 4 раза а посты штук 10.

посчитай процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ну сравни сколько модкрации тут и там.там игорь трёт кажную 15-ю .а скока б олег тёр как думаешь?сравни и с ууу-там просто беспредел.а тут за всё время я темы тёр 4 раза а посты штук 10.

посчитай процент.

лиха беда начало :D

когда ввц был еще жив и его модерил Олег, то тоже во многом проявлялась личность модератора как лица заинтересованного, а как стал модерить Игорь, так у форума появилась ярко выраженная нейтральность, это и есть хорошо, дык форум же и должон быть нейтральным, модератор тока следит за правилами, никакого личностного влияния. Мож ты форум с гостевухой путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож ты форум с гостевухой путаешь

нет не путаю

на ЭТОМ форуме есть администратор и модератор.ты не путаешь их задачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ЭТОМ форуме есть администратор и модератор.ты не путаешь их задачи?

не путаю. ты модератор (во всяком случае про тебя так написано). твое дело следить за соблюдением правил, а в общении ты один из нас, твое мнение не может превалировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лана.предлагаю замять это дело для ясности и пойти обсуждать ху из посифинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru