ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

кстати-оплата мешка идёт через приватбанк уа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ще? Мешок - це Мiшок? Та нi, мабуть Торба? :fall: Первое время еще лазил в эту торбу, даже зарегистрировался, а теперь забывать стал, честное пионерское..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока нигде ничего не продаю. Жду, когда начнёт работать "аукцион у нахалёнка".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на мешке есть какая-то фигня, типа, можно сделать аукцион и домен они дают..., можно было бы уже давно забабахать, чисто, для коллекционеров, или вообще только по монетам... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезная фича. са пользуюсь. домен третьего уровня типа ник-мешок-ру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот из этой фигни ни чего нельзя придумать прямо на сайте:

Так понимаю, ответственность вся будет на них, а размещено всё будет тут..., или ошибаюсь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надоели эти "универсальные барахолки". Человек пишет аукционный движок с нуля. Я пока результатов не видел, но немного в курсе того, как продвигается работа. Жду, что это будет аукцион для коллекционеров и продавцов. Чтобы было удобно покупать и продавать прежде всего монеты, а не всякий ширпотреб.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для продажи монет итак аукционов достаточно..., да и местной биржи хватает..., не хватает места для продажи как раз ширпотреба..., который раньше в тазиках продавался...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мешок уже нельзя перенести свой рейтинг с молотка, Кто не успел , тот опоздал. Я тоже не успел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мешок уже нельзя перенести свой рейтинг с молотка, Кто не успел , тот опоздал. Я тоже не успел.

восстановитесь на ньюауке и оттуда рейт можно перенести на мешок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У некторых неплохо - Торговля фуфлом - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=167902&page=17#entry1904375

Изменено пользователем KotriarH Peril
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати-оплата мешка идёт через приватбанк уа

Кажется это потому, что в 1999-2000 годах именно приватбанк в СНГ первым внедрил простые технологии оплаты по картам для сайтов СНГ.

Лично я плачу через Альфа-клик. Процедура примерно 15 минут от оплаты до зачисления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надоели эти "универсальные барахолки". Человек пишет аукционный движок с нуля. Я пока результатов не видел, но немного в курсе того, как продвигается работа. Жду, что это будет аукцион для коллекционеров и продавцов. Чтобы было удобно покупать и продавать прежде всего монеты, а не всякий ширпотреб.

а что-бы этот проект раскрутить.нужно вложить немало денюжков.а продажа ширпотреба приносит определенный процент владельцу проекта :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как, нет отдельной темы про "новыйаук" пишу здесь. Сегодня ночью "бился" за пару лотов. Они были забиты в избранные, время к окончанию торгов, захожу, в избранных только один лот, думал второй сняли, мало ли... Нахожу второй лот через все лоты продавца, делаю ставки, короче- просохатил, переключился на второй, тоже без успеха. (Интернет туповат-через модем). Утром зашел, посмотреть, о цене справиться-один есть в "моих ставках" (не активный) второго нет нигде, так и не узнал, чем дело кончилось. В "корзину" чего положишь, так для, что бы под "рукой был", вышел с сайта корзину обчистили. Часов на сайте нет. как на пУтнем ауке, вот и гоняешь "мышь" ставку сделать-подтвердить-время глянуть. Гемор! :sucks:  :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю на "НьюАукционе" продались четыре монеты, неужели лёд тронулся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сплюнь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю на "НьюАукционе" продались четыре монеты, неужели лёд тронулся...

За прошедший месяц шесть монет купил на "НьюАукционе", часть внове к собранию, часть в обмен своих, более худших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

За неделю на "НьюАукционе" продались четыре монеты, неужели лёд тронулся...

выставил мусор с перебора мешков ходячки на 4-х площадках и берут везде...

1) Мешок

2) Ньюмолот

3) Ньюаук

4) Нумилэнд

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставился на ньюаукционе, будем посмотреть. Под него спец темы нет напишу здесь если можно. Мой ник там Merriwas пока только юбилейные монеты СССР/Россия медно-никель/серебро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, мешок нагнёт этот ньюаукцион, если они ни чего нового не придумают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мешка особого желания нагнуть кого-то не наблюдаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мешка особого желания нагнуть кого-то не наблюдаю.

 

А чего там не хватает? Иногда кажется, что там даже перебор по некоторым примочкам... Хотя, кто-то наверное ими пользуется...

Но движняк там однозначно интенсивнее процентов на 20-30...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интенсивнее не спорю. У меня ноль продаж на ньюаукционе, а на мешке 8.

Не хватает участия саппорта и развития.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера и сегодня при заходе на мешок

post-4-0-47661500-1446788917_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Аукционе идет недобор цены по лотам с рубля. А в силу того, что там не создана система нормального просмотра отзывов и прочего, отношение к обязательствам сильно снизилось.

Получил лоты. Не докладывают позиции, что бы на сумму выйти не в убыток.  Рассказывают сказки про обстоятельства непреодолимой силы, приведшие к полной невозможности отправки всех лотов. Типа украли ))

Как бы с полным пониманием к жабе. Не когда не злобствовал если продавец был адекватно жадным и предельно честным в этом своем достоинстве ) Но сейчас там пошла не борьба жабы с высоким моральными принципами. Что в общем то и на Молотке случалось. А раздолбайство проистекающее из раздолбайства системы. Бытие определяет сознание. Еще немножко и там "за базар" ваобще никто отвечать не будет. Образно конечно. И не в адрес известных и достойных продавцов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru