Ek@terin@73

Конкретный случай обмана (Nikola))))

64 posts in this topic

«  Потому, — ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, — что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится».

Михаил Афанасьевич Булгаков.

Какое ей наказание Вы подберёте в нашем законодательстве?

Позже перейдём к шурупам, граблям и т.д.и т.п.

Главное - оказаться в нужном месте (в нужное время). :facepalm2:

я к тому,что не стоит он того, чтобы марать руки.тем более нарушать закон.если наказывать совершившего преступление незаконными методами то чем мы лучше?

Edited by roman1331
0

Поручителей нужно подтягивать. Пусть поучаствуют в разборе полетов.

0

Уже третья тема в "нехороших" про одного гандона, Жукова нужно подключать опять.

не надо Жукова. Зачем так сразу то? Никола парень молодой, пусть поживет ещё, может образумится со временем
0

не надо Жукова. Зачем так сразу то? Никола парень молодой, пусть поживет ещё, может образумится со временем

А что? С одним яичком люди не живут разве? :hihi:

0

Поручителей нужно подтягивать. Пусть поучаствуют в разборе полетов.

И кто же в этой сделке поручители?

Господа - сторонники физического воздействия, вероятно, вы пока тюрьмы избегали. Но с такими взглядами - это пока.

0

Поручители второй пост первая ссылка. Степаныч и Олег. Насчет физвоздействия согласен с Советником, да и как показывает практика все лютые по ту сторону монитора.

0

Интересно, а крайний покупатель этой монеты получил ее уже от "порядочного" продавца?

0

23.06.2015 г. в 11.00 Иликаев Николай (Nikola))) перевел мне денежную сумму в размере 10 тыс.руб. За монету 2 рубля с Гагариным 2001 года без знака МД, которую он получил от меня по почте. Изначально мы с ним договаривались на большую сумму(15т.р.),но,учитывая всю сложность ситуации,рада уже любой сумме. ПРЕТЕНЗИЙ к НИКОЛАЮ НЕ ИМЕЮ. Спасибо ВСЕМ,кто не остался равнодушным и помог!!! Особенная благодарность "Нахаленку" и Олегу Жукову.  СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!

0

Это продолжение вот этого?

Обманщица [Nikola)))]

0

Искренне рад!!!

Приятно видеть,когда справедливость восторжествовала не в фильмах,а непосредственно в жизни.

0

моё личное мнение-с него ещё 5000+пересыл

2

моё личное мнение-с него ещё 5000+пересыл

Сто пудов! А то слишком легко отделался! Еще и в наваре

0

Раз отдал это, рано или поздно отдаст и другое. И всё это после долгих излияний. "Без вины виноватые" ёпрст.

0

Пользуясь случаем, т.к.мою тему закрыли и не успев это сделать хочу поблагодарить всех участников и администрацию форума за участие и помощи в похожем эпизоде с тем же человеком.Отдельно хочу поблагодарить АнтикварЪ(а).Большое всем спасибо и всех благ Вам.С ув Евгений.

0