АнтикварЪ

Обманщица [Nikola)))]

В теме 72 сообщения

Коль, объяснись вот по поводу этого. А то я чувствую интереса к твоим темам тут больше ни у кого не будет.

post-13645-0-99271700-1432641810_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, объяснись вот по поводу этого. А то я чувствую интереса к твоим темам тут больше ни у кого не будет.

олег я в шоке вобще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, объяснись вот по поводу этого. А то я чувствую интереса к твоим темам тут больше ни у кого не будет.

Извините ситуация не приятная человек выслал мне монету типа а письмо пришло пустое я ей позвонил и сказал про это она сказала что выслала я говорю перевод делать не буду после этого мне знакомый показывает письмо которое ему написали прошу разобраться с человекам за клевету с большим уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините ситуация не приятная человек выслал мне монету типа а письмо пришло пустое я ей позвонил и сказал про это она сказала что выслала я говорю перевод делать не буду после этого мне знакомый показывает письмо которое ему написали прошу разобраться с человекам за клевету с большим уважением. вот а теперь пытается сделать меня мошенником . вот ее ник Ek@terin@73

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес сравните до отправки и после получения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес сравните до отправки и после получения.

письма уже нет что бы сравнить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой участницы на форуме никаких продажных тем нет. И быть не может, при таком её количестве сообщений, ей в "Биржу" вообще доступа нет.

 

Извините ситуация не приятная человек выслал мне монету типа а письмо пришло пустое я ей позвонил и сказал про это она сказала что выслала я говорю перевод делать не буду после этого мне знакомый показывает письмо которое ему написали прошу разобраться с человекам за клевету с большим уважением. вот а теперь пытается сделать меня мошенником . вот ее ник Ek@terin@73

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините ситуация не приятная человек выслал мне монету типа а письмо пришло пустое я ей позвонил и сказал про это она сказала что выслала я говорю перевод делать не буду после этого мне знакомый показывает письмо которое ему написали прошу разобраться с человекам за клевету с большим уважением.

Согласитесь,если бы эта женщина была кидалой,то она бы не стала привлекать к себе внимание и писать Олегу в личку! Странная ситуация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой участницы на форуме никаких продажных тем нет. И быть не может, при таком её количестве сообщений, ей в "Биржу" вообще доступа нет.

на авито ее нашел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое отношение авито к этому форуму имеет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неприятная ситуация так не делается прислала мне пустое письмо без монеты и теперь пишет такие вещи я уже администратору написал про ние и пишет не мне а людям которых я знаю хорошо лично и меня знают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?!!

А при чём здесь ЦФН, и - какой-то "Авито"?

Если продажа была НЕ через "Биржу" ЦФН,

то, этот форум здесь - вообще ни при чём. Это - частные взаимоотношения двух неких сторонних субъектов на посторонней площадке, и не более того.

 

на авито ее нашел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое отношение авито к этому форуму имеет?

я ей дал ссылку свою что я сижу на форуме этом, делал тут продажи и отказался на перед высылать деньги пака монету не получу кидал очень много вот 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?!!

А при чём здесь ЦФН, и - какой-то "Авито"?

Если продажа была НЕ через "Биржу" ЦФН,

то, этот форум здесь - вообще ни при чём. Это - частные взаимоотношения двух неких сторонних субъектов на посторонней площадке, и не более того.

неприятно что портят репутацию мне этот человек на форуме и клевету пишит я думаю всем ба было не приятно если бы так писали  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский не родной или в школу ещё не закончил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

письма уже нет что бы сравнить

Номер почтового идентификатора тоже не сохранился? На сайте почты можно посмотреть вес письма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь,если бы эта женщина была кидалой,то она бы не стала привлекать к себе внимание и писать Олегу в личку! Странная ситуация

соглашусь а мне из за какой то ерунды портить себе репутацию здесь тоже бы не стал тем более зная олега лично а на почте вытащить могли 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я удалил с телефона даже не думал что так получится 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неприятно что портят репутацию мне этот человек на форуме и клевету пишит я думаю всем ба было не приятно если бы так писали  

Тут на Вас никто не клевещет. А что происходит на помойке форуме под названием Авито, многим здесь и дела нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притащили на форум сделку с "авито",по тихому провели ее здесь(в ЛС я так понимаю) и теперь жалуетесь?

Бред

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на Вас никто не клевещет. А что происходит на помойке форуме под названием Авито, многим здесь и дела нет.

она в личку пишит что я обманщик и мошенник  моим знакомым и кому еще написала я даже не знаю я считаю это клевета либо на почте вытащили либо она не выслала в любом случае я ей деньги за пустоту не должен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь а мне из за какой то ерунды портить себе репутацию здесь тоже бы не стал тем более зная олега лично а на почте вытащить могли 

Так для этого и надо сравнить вес письма,как Вам уже предложили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так скоро на цыган с улицы полосатому жаловаться начнут :wall:

Изменено пользователем Толстый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для этого и надо сравнить вес письма,как Вам уже предложили

идентификатор нету в любом случае я администрации написал пускай разбираются с ней за клевету 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каникулы начались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru