DGcoins

Германия. Монетные дворы

В теме 43 сообщения

Ты всегда мечтал Мычалкин, мечтал ты о многом – теперь помечтаешь о большем. Это самое, главное с Санычем перетёр, на счёт этих водок дурацких, как-то мы с ним…перетёрли нормально. Мужик в принципе он говённый , я тебе скажу. Говно мужик, но хороший парень. С ним можно договориться. Воот. Саныч он человек опытный в этом деле, он всё считает, это компьютер, он мне сказал, слышь Мычала. Он мне говорит : «Я как ЭВМ», говорит всё, просчитываю. Вот её матери он 200 баксов значит это, потом зажал блядь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты всегда мечтал Мычалкин, мечтал ты о многом – теперь помечтаешь о большем. Это самое, главное с Санычем перетёр, на счёт этих водок дурацких, как-то мы с ним…перетёрли нормально. Мужик в принципе он говённый , я тебе скажу. Говно мужик, но хороший парень. С ним можно договориться. Воот. Саныч он человек опытный в этом деле, он всё считает, это компьютер, он мне сказал, слышь Мычала. Он мне говорит : «Я как ЭВМ», говорит всё, просчитываю. Вот её матери он 200 баксов значит это, потом зажал блядь.

ЗачетЪ!!! :hysterical::rofl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что потом удавили... Мычалкина то... :pooh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я презираю сливы! Ха-ха-ха-ха-ха... Странно... в них, исследуя ткань, я обнаружил таинственный грибок, известный еще в 18 веке, это индонезийский грибок "фейтон"! Его привезли солдаты Колумба из Америки. Что он дает,-он умервщляет сознание, давая при этом сознанию полное ощущение неразрушения материи ткани, сознание прибывает в аюсолютном комфорте. И только мне, врачу, понятно, что оно схоластически разрушается, становясь мириадной подменой самое себя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я презираю сливы! Ха-ха-ха-ха-ха... Странно... в них, исследуя ткань, я обнаружил таинственный грибок, известный еще в 18 веке, это индонезийский грибок "фейтон"! Его привезли солдаты Колумба из Америки. Что он дает,-он умервщляет сознание, давая при этом сознанию полное ощущение неразрушения материи ткани, сознание прибывает в аюсолютном комфорте. И только мне, врачу, понятно, что оно схоластически разрушается, становясь мириадной подменой самое себя!

Кошка, никогда не поймает свой хвост! Вот такЪ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил мне профессор Шклярский, научить никого нельзя, ничему. Надо научиться самому, понимаете, САМОМУ. Только самому!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само определение обучения, теряет смысл, при взгляде на материальное, филосовски, поскольку, само бытие - материально, то аксиома бытия, подвергается сомнению. При этом, если наше бытие - время, то время, которое мы тратим на обучение, а также само обучение - ничтожно. Сознание - бытие, бытие - сознание... Все бренно в нашем мире.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* (звёздочка) - Дрезден 1757-59

57 или 59 со звездой любой номинал покажешь? :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если покажу дрезденские 1/3 талера 1759 года (#K90b по Klaus Martin), что мне за это будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если покажу дрезденские 1/3 талера 1759 года (#K90b по Klaus Martin), что мне за это будет?

...я отхлещу тебя плеткой! :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если покажу дрезденские 1/3 талера 1759 года (#K90b по Klaus Martin), что мне за это будет?

Почёт и уважение.... :hi: Они без знака МД, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперименты с орлами они начали еще в начале 10-х годов (пробы). Первый официальный иной орел, вероятно, это трешка и двушка Пруссии:

image.jpg

Кстати, интересный факт, по-моему, все "иные" орлы были отчеканены на Берлинском монетном дворе.

 

Это не изображение нового орла (гербового орла на этих юбилейках вообще нет) ,это аллегорическое изображение.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не изображение нового орла (гербового орла на этих юбилейках вообще нет) ,это аллегорическое изображение.

А почему так категорично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почёт и уважение.... :hi: Они без знака МД, не?

 

Да, там пустое поле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там пустое поле.

Со звездой был только 58-год. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вам звёздочку или ехать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вам звёздочку или ехать?

звёздочку :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=NsAelhYhSYA

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru