Марс

Мой ответ cyTyr33u и пожелания для pavel-_-46-исправление моей ошибки

В теме 2 сообщения

Почему то мой ответ в той теме, кто то (итк) удаляет , отвечу Вам здесь

 

А не многовато ли минусов "на голову" одного Марса? Пока что это похоже на сведение личных счётов.

Почему похоже, оно и есть сведение счетов и травля, не пропущено итк не одно мое сообщение, оскорбление в каждом замечание и сообщение. Могу в личку отправить свое мнение по этому поводу, где укажу почему было написано в 12 посту другой темы, так как я написал, там подлог, и мой ответ только на хамство и оскорбления в мой адрес, а о дополнительных фото я сам писал, так что кому надо отправлю, тем более Миша писал что он от такого устал, зачем на форуме скандалы, могу конечно с разрешения ответить в разделе вопросы сайта 

 

 

Это почему то тоже удалено итк или скрыто

 

по состоянию, 300-500рублей

 

ТС по цене приятно для Вас ошибся, ориентировался на ценник Капустина, там в хорошем состоянии 1000р, в отличном 1700р, по фото увидел состояние не очень, предпочитаю работать со сканами, скан более точно передает все достоинства и недостатки монет, рад за Вас, мне такая монета не нужна, а реклама получилась отличной, если еще не допускать  оскорбления и хамство одного человека, было бы очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тему можно закрыть, ответ от cyTyr33u я получил, прошу её только не удалять и не скрывать. На все вопросы отвечу в личку

С ув. Геннадий

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru