nissan

Ф. копейка 1728

В теме 80 сообщений

Здравствуйте! Помогите в определении подлинности. Спасибо.

post-36249-0-99830900-1427481251_thumb.jpg

post-36249-0-05255400-1427481261_thumb.jpg

post-36249-0-77991900-1427481268_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просят 2000р. Подозрительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просят 2000р. Подозрительно.

фантики от конфет собирайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантики от конфет собирайте

Фантики Вы собирайте. Уточню свое сообщение: "Просят всего 2000р.Подозрительно"

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Надеюсь администрация отреагирует на грубость

немец1_2010
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря, как просят, если из рук в руки, берите и бегите, пока не передумали, если через торговую площадку, то здесь очень много подводных камней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Смотря, как просят, если из рук в руки, берите и бегите, пока не передумали, если через торговую площадку, то здесь очень много подводных камней.

Написали в личку без обсуждения на форуме.Предложили монету. Высылают вперед.Оплата после получения и осмотра. Не пойму в чем подвох.

Изменено пользователем nissan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в чём,в жизни всяко бывает.Поэтому,берите,и не думайте,т.б. вам сказали по монете,что всё нор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали в личку без обсуждения на форуме.Предложили монету. Высылают вперед.Оплата после получения и осмотра. Не пойму в чем подвох.

Берите. Не понравиться я заберу в Томске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите. Не понравиться я заберу в Томске.

Если мне не понравится,то и Вам не понравится :).Неизвестно, что там придет, и придет ли ,вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в живую норма,значит продавцу нужно будет ещё и на чай добавить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно мне тоже крестовую копейку предложили в личку, чуть более ободранную. Предложили на неназываемом здесь ресурсе, предложили по пост оплате. Но смутило несколько вещей: последние сообщения пользователя - 2012 год, я никаких объявлений о покупке не давал, встреча в живую вроде возможна но в каком-то селе под Саратовым. У модераторов по айпи вроде подозрений не возникло. Так что взвесьте все "за" и "против".

Внимательно смотрю фото - одна на фоне тысячной купюры - я письма удалил, но сдается мне монета та же.  Предложите сделку через гаранта. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали в личку без обсуждения на форуме.Предложили монету. Высылают вперед.Оплата после получения и осмотра. Не пойму в чем подвох.

Очень интересно, на каком форуме, если на стороннем... это одно, а если на ЦФН ,,,. ,то совсем не понятно! 

"Просят 2000р. Подозрительно." Очень подозрительно. Может пришлют копию? Как тогда.... . Докажите, что не ВЫ подменили! Может просто - пиар? ...

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Просят 2000р. Подозрительно." Очень подозрительно. Может пришлют копию? Как тогда....
Ну чем то надо рисковать :)  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда получаете товар по почте, и есть сомнения в недобросовестности контрагента, лучше посылки вскрывать на видеокамеру! а то пришлют фуфло или  иной товар и будут пугать системой правосудия, требуя оплатить! Таких случаев много! кто душком послабее тот и платит!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делов на бутылку вискаря, какие суды и разборки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда получаете товар по почте, и есть сомнения в недобросовестности контрагента, лучше посылки вскрывать на видеокамеру! а то пришлют фуфло или  иной товар и будут пугать системой правосудия, требуя оплатить! Таких случаев много! кто душком послабее тот и платит!

 

Вы правы Алексей, прецеденты были и думаю будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть другой нюанс, могут отправить по оплате при получении, там да, можно попасть, сумма небольшая, жадность получения халявы побеждает здравый смысл, да и сумма 2 т.р. смешная, а вот если оплата после получения и осмотра, то бессмысленный заработок, из 10 ти человек, 9-100% пошлют на три буквы, в случае ситуации из поста № 16, учитывая без съёмки на видео, так вот умножьте отправку на 10 и отнимите 1, 2 т.р. ни как не окупят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 тыс. рублей сумма смешная,  соглашусь, для меня и для вас, но Россия на много больше и не все меряется Москвой и Питером!

А случаев обмана действительно много, когда отправляют не то что куплено а потом через переписку или по телефону требуют деньги. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 тыс. рублей сумма смешная,  соглашусь, для меня и для вас, но Россия на много больше и не все меряется Москвой и Питером!

А случаев обмана действительно много, когда отправляют не то что куплено а потом через переписку или по телефону требуют деньги. 

Ещё раз, представьте, вам прислали "куклу", вместо монеты и требуют деньги, я думаю на 1 из 10, а 1 из тысячи, максимум, отдаст деньги, лишь бы отвязались, малахольный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а 1 из тысячи, максимум, отдаст деньги

А вот в халяву видимо верят гораздо больший процент.  Да и само открытие темы с просьбой дать совет - показатель того, что ТС вполне может быть этим 1 из тысячи, или я ошибаюсь?

Неужели сложно самому спросить в той же личке, где бесплатный сыр предложили - почему он такой дешевый?

И хочется, и колется, и мамка не велит это называется.

И сдается мне не так уж неправ был забаненый Немец ( жаль не успел прочесть все его советы ТС-у до их сокрытия модереторами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену за монету по присланным фото я сам предложил наобум 2000р,будучи почти уверенным,что не согласятся.Так как по фото монета стоит дороже. Продавец согласился.Форум,естественно,сторонний. Поэтому уже и советовался про подлинность здесь,чтоб если что ,отказаться . Подлинность подтвердили-отказываться не стал. Что пришлют-посмотрим.Может и не пришлют. У продавца было 2 дня регистрации и 2 сообщения на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите пост оплату,делов то....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно такую же копейку (или эту-же), но на тысячной купюре мне тоже в личку предлагали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru