9958n

Коллекция годовых наборов СССР

В теме 53 сообщения

(изменено)

Спасибо за мнение , но немножко не так , я нигде не говорил что трешка редкая , я сказал что монеты которые уважаемых коллекционеров из этих наборов в коммерческих или исследовательских целях заинтересуют ,  я их сфотографирую и выставлю , обращайтесь , не стесняйтесь , чего вы сразу обижаетесь .

Проще, что бы не было таких разговоров, Вас попросили список по наборам + список редких или не частых монет, если они есть, потом если надо можно фото этих монет, а так получается обыкновенная 3 копейки рядом с нечастой монетой, как то так, причем это Вы заинтересованы продать дороже, кстати желательно фото твердых наборов, были даже коллекционеры, собирали по цвету коробок, когда то каталог издавался в Ростове, в данной ситуации нужны фото самих наборов, цвет коробок это к слову пришлось

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот тот же каталог в одной фотографии, на картинке не хватает 3х наборов по цветам вкладышей, есть дубли (ибо делал для себя)

 

post-11524-0-93174500-1419015635_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати можно сделать как у money, только не в оду кучу, а по паре на каждом фото, что бы было видно состояние монет и коробок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru