skorpionS

Повороты на 2-х рублевых монетах

В теме 11 сообщений

Просмотр мешков 2-х рублевой солянки не перестает удивлять. Опять попались два неплохих поворота (один даже очень хороший). Хочу выставить их и поворот на 175гр.2012ММД (по отдельности).

2 рубля 2012 ММД - поворот 98гр. (по ч. стрелке - 262гр.)

2 рубля 2007ММД - поворот на 90 гр.

 

post-27002-0-84652100-1414086860_thumb.jpg

post-27002-0-51725600-1414086884_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послежу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двушка 2007 года хороша. Ну очень близко, если не ровно 90 градусов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю, это не геометрия, повороты определяются до 180 градусов в ту или иную сторону, как вам будет угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю, это не геометрия, повороты определяются до 180 градусов в ту или иную сторону, как вам будет угодно.

В скобках указан поворот чисто для статистики, по имеющимся у меня наблюдениям поворотов после 180гр. поменьше будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скобках указан поворот чисто для статистики, по имеющимся у меня наблюдениям поворотов после 180гр. поменьше будет.

А вы дойдите до 180, а когда перескочит по часовой стрелке по вашей теории, то пойдите против часовой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы дойдите до 180, а когда перескочит по часовой стрелке по вашей теории, то пойдите против часовой.

Хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В скобках указан поворот чисто для статистики, по имеющимся у меня наблюдениям поворотов после 180гр. поменьше будет.

Крепление штемпеля может ослабевать как слева так и справа. Поэтому он может Поворачиваться как по часовой стрелке, так и против. Оборот он сделать не может-заметят раньше и поправят.

А ровные повороты на 180 и 90 это изначально неправильное попадание заготовки под штемпель, как я понял.

Выставляйте по отдельности интерес будет, главное со стартом не переборщить.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепление штемпеля может ослабевать как слева так и справа. Поэтому он может Поворачиваться как по часовой стрелке, так и против. Оборот он сделать не может-заметят раньше и поправят.

А ровные повороты на 180 и 90 это изначально неправильное попадание заготовки под штемпель, как я понял.

Выставляйте по отдельности интерес будет, главное со стартом не переборщить.

90 и 180- неправильная установка штемпеля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крепление штемпеля может ослабевать как слева так и справа. Поэтому он может Поворачиваться как по часовой стрелке, так и против. Оборот он сделать не может-заметят раньше и поправят. А ровные повороты на 180 и 90 это изначально неправильное попадание заготовки под штемпель, как я понял. Выставляйте по отдельности интерес будет, главное со стартом не переборщить.

 

90 и 180- неправильная установка штемпеля

 

Интересная информация. Век живи, век учись. Спасибо.

Выставлять буду по одной: 98гр. со 100, остальные две с 300.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru