Албанец

Korobok удивляет.

В теме 122 сообщения

Абсолютно никто.

Конечно же никто не собирает, их просто пока нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подойдя к монитору с этой темой, там, где Сталинградская битва, сын спросил - А чегой-то на монетах уже скелеты рисуют?
Если ,Вы на вопрос сына ,открыли бы картинку настоящих "ежей",рассказали как они сдерживали и затрудняли наступление бронетехники противника,был бы огромный плюс. Сваренные рельсы у моего поколения прямой ассоциативный ряд с ВОВ,с боями ...К сожалению выросло и продолжает расти поколение незнающее истории своей страны,еще немножко и прав будет Аллен Уэлш Даллес (англ. Allen Welsh Dulles),сказавший что Россию нужно разрушить изнутри с помощью Мальборо и Кока-Колы....Но это я так,бубню по стариковски.
Что касается дизайна,минимализм не выигрешен в данном случае,соглашусь с  coins2001, просится рядышком пару березок ну или что то еще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ,Вы на вопрос сына ,открыли бы картинку настоящих "ежей",рассказали как они сдерживали и затрудняли наступление бронетехники противника,был бы огромный плюс. Сваренные рельсы у моего поколения прямой ассоциативный ряд с ВОВ,с боями ...К сожалению выросло и продолжает расти поколение незнающее истории своей страны,еще немножко и прав будет Аллен Уэлш Даллес (англ. Allen Welsh Dulles),сказавший что Россию нужно разрушить изнутри с помощью Мальборо и Кока-Колы....Но это я так,бубню по стариковски. Что касается дизайна,минимализм не выигрешен в данном случае,соглашусь с coins2001, просится рядышком пару березок ну или что то еще....

 

Сам такой :rolleyes: Это я о себе, тоже люблю поворчать по стариковски.

 

В защиту своего сына скажу, что о противотанковых ежах он имеет представление и повидал не мало мест сражений ВОВ.

 

А сказал то он, посмотрев на монету "Сталинградская битва".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то собирает этот нумизматический ужас ?

ули их собирать... в количестве и качестве должны быть и точка . ужас не ужас мне лично современка как-то ближе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Вы , деревня, это же памятники:

А теперь сравните оригиналы с тем, что на монетах.

Мимо "ежей" я много лет ездил каждый день утром и вечером - по Ленинградке перед въездом в Москву.

Даже их они умудрились так изобразить, что узнать сложно.

Про два других памятника я вообще молчу - на монетах остались слабо угадываемые контуры. А ведь вся суть этих изображений в нюансах поз и выражений лиц.

В общем - УЖОСНАХ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... Могли бы хоть каких-нибудь деревьев, птичек, сугробов добавить.

Тогда на баррикаде разновидности будет не разглядеть. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда на баррикаде разновидности будет не разглядеть сосчитать. :)

:toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу, читаю...Про монеты ( дизайн, качество, и прочие всем понравившиеся элементы этих пятаков) и краем глаза - название темы. И складывается в голове - ах, Коробок, какие гадкие монеты выпустил в свет, негодяй...

Тему бы переименовать, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Могли бы на первом этапе остановиться, так сказать первоначальная стадия оборонительного сооружения. Думаю от этого дизайн, так же не пострадал бы. :kuku:

http://media.moddb.com/cache/images/mods/1/6/5688/thumb_620x2000/barricade.jpg

Изменено пользователем monetaRF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда эти монеты официально вышли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда эти монеты официально вышли?

еще не вышли официально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не вышли официально...

По этому название темы соответствует, монеты еще не вышли, а у Коробка уже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а у Коробка уже есть

И это наличие "адски вымораживает" неких участников форума. Коробку,респект!!! 

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда думаю стоит присвоить коробку личное звание МУДАК

Миллионы людей отроду не видели живого, настоящего шпиона. Точно так же они никогда не встретятся с живым антикваром. А общее между шпионом и антикваром то, что оба стремятся к максимальной конспирации, старательно притворяясь, что их не существует вовсе… Специфический мирок торговли антиквариатом не стремится к публичности и славе, вовсе даже наоборот

 

ВЕШАТЬ САМОМУ НА СЕБЯ СТАТЬЮ ? РЕБЯТ, ВЫ ЧТО С ДУБА РУХНУЛИ?

то что на СПМД и ММД стены дырявые это понимают все кто мало-мальски в теме. но бравировать этим? или эти хвастуны мудаки, иди отморозки (то есть мудаки) или у них крыша настолько высокая что можно выкладывать всё что хочешь.

хочется похвастаться-покажи знакомым, тем кто гарантированно будут молчать. и всё!!!

поколение непуганых идиотов.

а я помню как пробную наградуху ссср на всякий случай в москва-реку выбрасывали.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! думаю, и ник ему пора сменить на девичий, под которым он на Таганке был известен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда думаю стоит присвоить коробку личное звание МУДАКВЕШАТЬ САМОМУ НА СЕБЯ СТАТЬЮ ? РЕБЯТ, ВЫ ЧТО С ДУБА РУХНУЛИ?то что на СПМД и ММД стены дырявые это понимают все кто мало-мальски в теме. но бравировать этим? или эти хвастуны мудаки, иди отморозки (то есть мудаки) или у них крыша настолько высокая что можно выкладывать всё что хочешь.хочется похвастаться-покажи знакомым, тем кто гарантированно будут молчать. и всё!!!поколение непуганых идиотов.а я помню как пробную наградуху ссср на всякий случай в москва-реку выбрасывали.

Времена нынче не те..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

времена те

народ страх потерял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откат форума назад был??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, я Вам + поставил за сообщение, плюс пропал и сообщение Ваше, где Вы гарантировали старт на набор.А может Вы сами под редактировали ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туплю,запутался я в темах, пора идти спать.Не серчайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

времена те

народ страх потерял

Только сегодня читал об этом:)

Россияне потеряли страх

http://www.vedomosti.ru/opinion/news/32329191/shapkami-zakidaem

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все эти опросы и рейтинги вообще ничего не стОят, в особенности в истолковании продажных журналюг. Вон у Чаушеску за неделю до его расстрела в 89-м тоже рейтинг был 100%, так же как и у многих других подобных, скажем у Тунисского Бен Али за несколько дней до позорного бегства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все эти опросы и рейтинги вообще ничего не стОят, в особенности в истолковании продажных журналюг. Вон у Чаушеску за неделю до его расстрела в 89-м тоже рейтинг был 100%, так же как и у многих других подобных, скажем у Тунисского Бен Али за несколько дней до позорного бегства.

Что-то то подобное произойдет с Ким Чен Ином или с тем кто будет потом. Ой, о политике нельзя же.

Чтобы не было оффтопа, мне кажется штуковины не из монетного двора, а из одного регионального РКЦ, куда МД уже отгрузил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница откуда. появление монет ДО официального выхода это всегда чп. вспомним эпопею с золотыми зубрами БССР 1995 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru