СтарецЪ

15 копеек 1970 есть ли шанс?

В теме 30 сообщений

Будет ли интерес к монете с 7т.р. ?

post-13471-0-53033700-1401018840_thumb.jpg

post-13471-0-58769700-1401018847_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли интерес к монете с 7т.р. ?

Теплоход отбить? :P

СтарецЪ:п.с. участие в 5-6 дневном походе на Теплоходе стоит от 7т.р. (трёх разовое питание и экскурсии входят в стоимость).

ппс.когда свои копеюшки заберешь? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплоход отбить? :P

СтарецЪ:п.с. участие в 5-6 дневном походе на Теплоходе стоит от 7т.р. (трёх разовое питание и экскурсии входят в стоимость).

ппс.когда свои копеюшки заберешь? :rolleyes:

1) теплоход не отбить, теплоход это особенная песТня!

2) хоть сейчас, заходи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли интерес к монете с 7т.р. ?

Вы уж простите ,но фото, уж сильно не в фокусе

да и при такой (патине)-желательно скан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите ,но фото, уж сильно не в фокусе

да и при такой (патине)-желательно скан.

Да я понимаю всё, просто пока только такие фото, на коленке деланные, завтра постараюсь сделать нормальные фото...

...а вообще-то шансы есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю всё, просто пока только такие фото, на коленке деланные, завтра постараюсь сделать нормальные фото...

...а вообще-то шансы есть?

шансы всегда есть,-только при таком фото и старте,думается тяжко.

быстро думается при старте с 1руб. и хорошем фото... :D

ну а серьёзно,монета до сих пор считается одна из немногих ,самых редки монет после реформы (по годам выпуска)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шансы всегда есть,-только при таком фото и старте,думается тяжко.

быстро думается при старте с 1руб. и хорошем фото... :D

ну а серьёзно,монета до сих пор считается одна из немногих ,самых редки монет после реформы (по годам выпуска)

цеж нэ сИкрет! :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цеж нэ сИкрет! :cool:

ну так и шансы - мають тут буты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что смог вытянуть...

post-13471-0-32375600-1401098219_thumb.jpgpost-13471-0-03894600-1401098225_thumb.jpg

:dry:

и есть ещё такой умирающий пятак 1934г, если старт в 3000р кто даст готов выставить...

post-13471-0-44156000-1401098231_thumb.jpgpost-13471-0-62452000-1401098237_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот что смог вытянуть...

А 70-ый после чистки или просто фото новые сделал?

P.S. Чувствую забрал пятнаху за долги и сейчас пытается бабки вернуть... Забрал, наверное, за 500 рублей :toy:

Изменено пользователем wolfmonk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А 70-ый после чистки или просто фото новые сделал?

P.S. Чувствую забрал пятнаху за долги и сейчас пытается бабки вернуть... Забрал, наверное, за 500 рублей :toy:

не трогал...

пингвинячее мясо не право, предлагаемый тут старт это те суммы которые мне надо отдать в ближайшее время если я соглашусь их выкупить, то-есть если даже с двух монет + 500 а вдруг и 1000 рублёв капнет, я уже буду счастлив!

Дело в том что в данном моменте я больше помогаю там, и возможно тут (бюджетная монета для тех у кого нет 40тыров на 15к 70г унц и 25-30 тыров на 5к 34г аунц).

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не трогал...

пингвинячее мясо не право, предлагаемый тут старт это те суммы которые мне надо отдать в ближайшее время если я соглашусь их выкупить, то-есть если даже с двух монет + 500 а вдруг и 1000 рублёв капнет, я уже буду счастлив!

Дело в том что в данном моменте я больше помогаю там, и возможно тут (бюджетная монета для тех у кого нет 40тыров на 15к 70г унц и 25-30 тыров на 5к 34г аунц).

А может попробовать немного над пятнахой пошаманить? Вдруг чернота красиво уйдет без особых жертв со стороны монеты?

P.S. И прекращай меня звать "пингвинячим мясом". Это тебя не красит и не прибавляет с моей стороны к тебе приятных ощущений :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может попробовать немного над пятнахой пошаманить? Вдруг чернота красиво уйдет без особых жертв со стороны монеты?

P.S. И прекращай меня звать "пингвинячим мясом". Это тебя не красит и не прибавляет с моей стороны к тебе приятных ощущений :)

Я не профи в чистке...

...а ты кончай мне вилкой в бок тыкать, у меня нервы, я старый больной человек! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не профи в чистке...

...а ты кончай мне вилкой в бок тыкать, у меня нервы, я старый больной человек! :P

Ладно, не буду больше... нервный ты наш...

А я тебе и не предлагаю. Может с кем из местных шаманов поговорить на тему чистки? Только со знающими, а не с такими как я, которые чистят всем, что под рукой :)

Если выгорит, то ценник будет больше, если нет, то монете уже хуже, наверное, не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что я могу сказать,Вы не маленький и опыт,друзья,связи в нумизматическом мире есть !Ну сделайте с них по краше-в порядок приведите,там и покупатель нарисуется ...

а то так -как после кислоты....

ай яй яй...))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду больше... нервный ты наш...

А я тебе и не предлагаю. Может с кем из местных шаманов поговорить на тему чистки? Только со знающими, а не с такими как я, которые чистят всем, что под рукой :)

Если выгорит, то ценник будет больше, если нет, то монете уже хуже, наверное, не будет.

вот-КАТЕГОРИЧЕСКИ согласен!!!!!

товарный вид!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду больше... нервный ты наш...

А я тебе и не предлагаю. Может с кем из местных шаманов поговорить на тему чистки? Только со знающими, а не с такими как я, которые чистят всем, что под рукой :)

Если выгорит, то ценник будет больше, если нет, то монете уже хуже, наверное, не будет.

что я могу сказать,Вы не маленький и опыт,друзья,связи в нумизматическом мире есть !Ну сделайте с них по краше-в порядок приведите,там и покупатель нарисуется ...

а то так -как после кислоты....

ай яй яй...))))))

Господа хорошие, вы и вправду думаете что я не понимаю что после .... монета дороже будет?

Ситуация в том что я не уверен что затраты финансов/сил превзойдут прибыль от мороки!

А если так, то зачем ловить вшей в чужой гриве когда своя капна чешится?

Проще вернуть монеты!

йопт, сами-же всегда ворчите - не чистите монеты, отдайте новому хозяину как есть, пусть чиста будет его заботой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, вы и вправду думаете что я не понимаю что после .... монета дороже будет?

Ситуация в том что я не уверен что затраты финансов/сил превзойдут прибыль от мороки!

А если так, то зачем ловить вшей в чужой гриве когда своя капна чешится?

Проще вернуть монеты!

йопт, сами-же всегда ворчите - не чистите монеты, отдайте новому хозяину как есть, пусть чиста будет его заботой!

Старина, мы же все выросли в стране советов, поэтому и советуем :) и учиться лучше на чужих ошибках :toy:

А вообще, у нас спец по чистке, вроде как, S.Titov - у него в личке и спроси. Чего нас балаболов слушать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, вы и вправду думаете что я не понимаю что после .... монета дороже будет?

Ситуация в том что я не уверен что затраты финансов/сил превзойдут прибыль от мороки!

А если так, то зачем ловить вшей в чужой гриве когда своя капна чешится?

Проще вернуть монеты!

йопт, сами-же всегда ворчите - не чистите монеты, отдайте новому хозяину как есть, пусть чиста будет его заботой!

ворчим-ворчим,когда к незнающему говорим..

а со знающего спрос двойной....)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уболтали языкастые...

...выкупил на свой страх и риск, попробую до завтра отмыть какалики, может посимпатичнуют!?

... ...завтра покажу опыт, и помните, старого человека по почкам бить грех!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуков пятак за 15 минут ободрал и покрасил и фоток кучу выложил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уболтали языкастые...

...выкупил на свой страх и риск, попробую до завтра отмыть какалики, может посимпатичнуют!?

... ...завтра покажу опыт, и помните, старого человека по почкам бить грех!

чуть,что старый и бить грех,а как "зажигать" на танцплощадках теплохода и вскруживать девушкам головы,любвеобильный ты наш,так еще ого-го,какой шустряк и молодой :D

ждем-с монету,после опытной чистки ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть,что старый и бить грех,а как "зажигать" на танцплощадках теплохода и вскруживать девушкам головы,любвеобильный ты наш,так еще ого-го,какой шустряк и молодой :D

ждем-с монету,после опытной чистки ;)

:wub:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уболтали языкастые...

...выкупил на свой страх и риск, попробую до завтра отмыть какалики, может посимпатичнуют!?

... ...завтра покажу опыт, и помните, старого человека по почкам бить грех!

Всё, что выше 7 выйдет - пополам за настойчивость :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что выше 7 выйдет - пополам за настойчивость :toy:

шлите бочки апельсинами! консерв хочется!

:P :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru