ofF1cr

Капсулы Quadrum: бокс, планшет, листы?

В теме 29 сообщений

полтора евро? но там качество. аналог квадрума есть. мало того-начали делать года за 3 до маяка. но что то не очень пошло. ну кактебе сказать то... окромя капсул есть ещё и руки которые запихивают монеты в капсулы и есть ещё такая херня как влажность. я вот не понимаю как в питере люди собирают марки и монеты. там же влажность дикая. а вот в красноярске или новосибе с этим проблем нет

Хм...у нас в Новгороде тож ...гхм...болото...ну чтож теперь, силикагель и алга=)

А получит ли Ваше одобрение следующая мысль: использовать обычные капсулы Линднер, но для ряда монет все таки Квадрумы от Лехтурм. Все в основном заказываю на молотке и паре сайтов, но там квадрумов от Линднер я не нашел. Судя по ценам у вас - я Ваш постоянный клиент, но даже у Вас нет квадрумов от Линднер, а уж больно мне нравится как юбилейка выглядит именно в квадрумах =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там немного иная система была. без этой прокладки. круглая капсула вмонтированная в такуого же материала квадрат 50*50мм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял...Линднер.

И еще 1н вопрос...последний чесслово=) У планшета (http://coins.su/shop/shop/product/planshet-dlja-monet-v-holderah/ ) есть какая-либо крышка? Или нужно покупать отдельно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха. а там сопутка видешь-самая нижняя позиция это крышка и есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru