den76-vodoley

Республика Крым - Эскиз биметаллической 10-рублевой монеты

В теме 60 сообщений

А с чего вы взяли, что демарш?

Я всегда считал ЦФН форумом для людей которые хотят познать что то, а не для разговора на отвлеченные темы.

На мой взгляд тема изжила себя, т.к. не многие хотят и тем более могут конструктивно выражать свои мысли по данному вопросу. Вот собственно и все, ничего более.

ну это вы так думаете что тема себя изжила, а завтра появится новая инфа по теме?, а выйдут сами монетки?, куда форумчанам писать - какой отстой с дизайном, посмотрите какое УГ качество чеканки и т.д. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это вы так думаете что тема себя изжила, а завтра появится новая инфа по теме?, а выйдут сами монетки?, куда форумчанам писать - какой отстой с дизайном, посмотрите какое УГ качество чеканки и т.д. ?

Так тема про ЭСКИЗ!

Буден выпущена новая монета, а тем более появится у кого то из форумчан в руках, новую тему создадут, проблемы ведь нет в создании новой темы!

А мнение конечно мое! Не чье то иное, конечно, и я говорю о конкретной теме и об обсуждении появления новых монет и не о чем другом.

За сим все!

Прошу администрацию закрыть тему!

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навеяло, после последних слов ТС:

— «Я вам покажу». Что вы нам покажете?

— Он вам всё покажет!

— Мы вам ничего не позволим показывать! Мы вам сами всё покажем! (с) к/ф Гараж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего мелочиться, давайте сразу с Харьковской и Донецкой областями монеты клепать начнем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего мелочиться, давайте сразу с Харьковской и Донецкой областями монеты клепать начнем...

Так у них же там своя народная республика уже и даже где-то свой мондвор поблизости имеется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила ЦБ РФ выпустить памятную монету в честь воссоединения Крыма и России. С соответствующим письмом спикер верхней палаты парламента обратилась к председателю Банка России Эльвире Набиуллиной.

«Я в ближайшее время направлю письмо Эльвире Набиуллиной – с просьбой выпустить памятную монету по случаю исторического события – воссоединения Крыма со своей Родиной. Надеюсь, что Центробанк поддержит начинание Совета Федерации», – сказала Матвиенко в ходе выступления на заседании Межрегионального банковского совета.

Зверёк то, с Татарстана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С картой Крыма, на мой взгляд, симпатичней бы смотрелось....

а по мне так коробль можно было изобразить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне так коробль можно было изобразить...

А причём тут корабль? Республика Крым полноправный субъект РФ,со своим гербом и флагом, как впрочем и город Севастопаль. И не надо никаких кораблей :sucks:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорим на 3 рубля, что скоро появится левая серия из нескольких "псевдокрымских" монет? Типа от 1 копейки до 10 рублей? Со всякими местными зверями и т. д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорим на 3 рубля, что скоро появится левая серия из нескольких "псевдокрымских" монет? Типа от 1 копейки до 10 рублей? Со всякими местными зверями и т. д.

Иван Иваныч, вы как всегда правы! Обязательно появиться или со зверями(возможно рыбами) или с караблями, типа серии парусников с эмблемой Сахалинской области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru