АнатолийД

жетоны "Троцкого" окончание 10.04.14 в 22:30 МСК

В теме 34 сообщения

Какая-то нехорошая полоса у меня на этом форуме :( Открыл аукцион, покупатель лот так и не выкупил, на письма не отвечает. Решил прикупить понравившийся лот, так продавать отказываются, даже за бОльшие деньги, чем выиграл. Куда катимся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:uzi: Дурилка картонная… Обмануть хотел?!(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Какая-то нехорошая полоса у меня на этом форуме :( Открыл аукцион, покупатель лот так и не выкупил, на письма не отвечает. Решил прикупить понравившийся лот, так продавать отказываются, даже за бОльшие деньги, чем выиграл. Куда катимся :(

По своему опыту скажу вам так. Если человек уже после заключения сделки начинает крутить, то я сразу ухожу. Как только такие чувствуют слабину и возможность получить хоть копеечку себе сверх договоренного, они как пиявки будут сосать до последнего. А я не дойная корова.

Я был готов к покупке и за 16000 и за 18000, даже до аукциона но кроме невнятных комплиментов и общения в личке предложений я не получал. А самому подрываться?

Тут один уже про 5 монет из моей темы и приглашал на слет в Киев, а когда я затребовал фото перед поездкой, то всё слился.

Изменено пользователем uux
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык одного почетного звания "Динамо" для продавца маловато будет. Для разминки надо бы ему ещё и бан выписать. На неделю. Или на месяц. А торговать в "Бирже" - бан на полгода, чтобы жизнь мёдом не казалась. Хотя, если человек так низко ценит своё слово, то ему это всё до лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы все хотели? Какой персонаж на жетоне, такой и стиль продажи... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо написать, чтоб деятельность редиски на данном ресурсе приостановили ? Самому главному ? Или не стоит его дергать, наверно есть другие участники форума, кто за этим следит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык одного почетного звания "Динамо" для продавца маловато будет. Для разминки надо бы ему ещё и бан выписать. На неделю. Или на месяц. А торговать в "Бирже" - бан на полгода, чтобы жизнь мёдом не казалась. Хотя, если человек так низко ценит своё слово, то ему это всё до лампочки.

С баном повременим пока. Вдруг сказать что захочет. На прощанье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо написать, чтоб деятельность редиски на данном ресурсе приостановили ? Самому главному ? Или не стоит его дергать, наверно есть другие участники форума, кто за этим следит ?

И еще себя выпорите. Нельзя потакать шантажистам и вымогателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бирже не надо это обсуждать. Вот тема есть: Жетоны Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru