Sign in to follow this  
Followers 0
Гюнтер

Francesco Luigi Sangiovanni или просто Франко-нехороший?

3 posts in this topic

Некоторые из вас, наверное, слышали или знают или даже делали сделки с Francesco Luigi Sangiovanni или просто Франко, итальянском торговце монетами и драгметаллами из Милана. Некоторые из вас знают, что более полугода тому назад итальянская полиция провела операцию под кодовым названием ,,Gold river novara,, и были арестована многонациональная группа людей из 17 человек (куда входили-цыгане, албанцы, сербы, итальянцы) за грабежи домов в северной части Италии. Все они указали на Francesco Luigi Sangiovanni или просто Франко, как на информатора, скупщика и организатора банды. Фигурировали суммы конфиската у банды 1300 000 евро и 16 кг золтота(я думаю, что это реально лишь малая часть от ненайденного). Насколько я знаю Франко сейчас находится под домашним арестом в ожидании суда. Вот для ознакомления, вторая ссылка печатные тексты на итальянском, но можно воспользоваться переводом...

https://www.google.r...ld river novara

0

У Бриоса нужно спросить.

Он увлекается Италией.

0

У Бриоса нужно спросить.

Он увлекается Италией.

Не... Итальянские монеты тут не причем. Основная часть бизнеса строилось на покупке-продаже лома и весовухи.
0