Тапир

Москва.Вернисаж в Измайлово.

В теме 115 сообщений

(изменено)

П.С. Я выхинский, родился на Выхино,...

Может, на Ждановской?

Я не помню уже, разве тогда говорили Выхино?

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, на Ждановской?

Я не помню уже, разве тогда говорили Выхино?

Да, какой-то непродолжительный момент моя деревенька так тоже называлась)) У Вас хорошая память, штандартенфюрер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С советских времен, кстати, Выхино не склонялось. Это я помню по табличкам на маршрутках, автобусах и и троллейбусе. Теперь же какой-то извращенец типа Вас половину табличек поменял. Половина транспорта ходит до "137 квартал Выхино", другая "137 квартал Выхина". От этих граманаци добра не дождешься, тока в блудняк православных вводят. Кстати наша славянская Моззила прямо в этом сообщении Выхина подчеркнула красным.

Моззила конечно очень славянская, особенно с советских времён, а я заслал батальон диверсантов-извращенцев, которые просклоняли все таблички в Москве, отчего морально нестойкие православные сразу впали в блудняк, бедняги. И вообще это попахивает антигосударственным антимосковским переворотом (всех табличек вверх ногами) :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моззила конечно очень славянская, особенно с советских времён, а я заслал батальон диверсантов-извращенцев, которые просклоняли все таблички в Москве, отчего морально нестойкие православные сразу впали в блудняк, бедняги. И вообще это попахивает антигосударственным антимосковским переворотом (всех табличек вверх ногами) :P

:)

Так всегда вот получается. Сначала буковки правят, потом циферки. А потом ррраз и страна другая, а ты русский, в Москве, а языка не знаешь, верните таблички!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У Вас хорошая память, штандартенфюрер!

Достигается упражнением, женераль!

Да, какой-то непродолжительный момент моя деревенька так тоже называлась))

Наверно в 1989, может быть 1990. Когда переименования валом пошли. Я в те годы как раз на "плашке" жил (м."Планерная"), т.е. ровно на противоположном конце города. Северное Тушино это, как бы его ни называли Тушеным или еще как.

А потом ррраз и страна другая, а ты русский, в Москве, а языка не знаешь...

Уехал я, было дело, в декабре 1991. Еще был жив СССР, последняя пара неделек. Так сложилось, что 5 с лишним лет не было вообще ни малейшей возможности приехать хоть на пару дней. В общем, попал домой снова весной 1997. Можешь представить, каким марсианином пришлось себя ощутить.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Так всегда вот получается. Сначала буковки правят, потом циферки. А потом ррраз и страна другая, а ты русский, в Москве, а языка не знаешь, верните таблички!!

Ну да, вся остальная страна виновата в политике москвичей, при которой в Москве больше тех, у кого русский - не родной. Это ваши собственные московские разборки, на к-рые все остальные смотрят как на шоу. И никто кроме ваших же своих таблички не подменял и не крал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, вся остальная страна виновата в политике москвичей, при которой в Москве больше тех, у кого русский - не родной. Это ваши собственные московские разборки, на к-рые все остальные смотрят как на шоу. И никто кроме ваших же своих таблички не подменял и не крал.

А кто тогда только что на глазах приличных с виду людей признал, что заслал сюда батальон диверсантов-извращенцев? Путаетесь в показаниях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал я, было дело, в декабре 1991. Еще был жив СССР, последняя пара неделек. Так сложилось, что 5 с лишним лет не было вообще ни малейшей возможности приехать хоть на пару дней. В общем, попал домой снова весной 1997. Можешь представить, каким марсианином пришлось себя ощутить.

Я даже пытаться это представить не буду, не смогу всё равно. Но чую было что-то великолепное, круче прихода от колумбийского кокоса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я тоже живу в Монине..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тогда только что на глазах приличных с виду людей признал, что заслал сюда батальон диверсантов-извращенцев? Путаетесь в показаниях.

Отчего ж? Всё логично, диверсанты засланы, чтобы привести в смятение весь этот рой в улье путаными табличками, а затем с безопасного расстояния наблюдать спектакль. Но возможно это только благодаря тому, что в улье коллективный разум преобладает над индивидуальным из-за его недостатка недостаточного уважения к последнему, ну попросту говоря, когда критерием истины является мнение большинства, а не квалифицированное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff,, сможете не гугля назвать влиятельного политика коренного москвича??

Последние лет 20-25 пена с кипящего провинциального бульона беспрепятственно всплывает в Москве, где и оседает.

Масквичи в этом деле - сторона пострадавшая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

iff,, сможете не гугля назвать влиятельного политика коренного москвича??

Последние лет 20-25 пена с кипящего провинциального бульона беспрепятственно всплывает в Москве, где и оседает.

Масквичи в этом деле - сторона пострадавшая.

Станкевич. Попов. Лужков.

Еще Cахаров, если вам угодно - впрочем, навряд это будет вам угодно. В ваших кругах такой политик никогда не мог бы считаться влиятельным.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станкевич. Попов. Лужков.

Вы назвали политические трупы, причём политиков местного, а не федерального уровня, претензии к которым звучат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

Еще Cахаров, если вам угодно - впрочем, навряд это будет вам угодно. В ваших кругах такой политик никогда не мог бы считаться влиятельным.

С чего такие наезды?? :huh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разве ж это наезд? я вас умоляю... а с чего - см. ваш же пост № 86. Пострадавший вы наш. Вы согласны, что каждый народ заслуживает? и масквичи не исключение.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Вы согласны, что каждый народ заслуживает? и масквичи не исключение.?

Чего заслуживают??

Огульных обвинений от провинции, которая сама в Москву слила тех, кто ей теперь жызни не даёт??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не так, правительства, которое имеют (ну или на сегодняшний день точнее будет сказать которое их имеет).

Скажите, а Вы коренной москвич? В 10 или 12 поколениях?

Я не коренной, но и за провинцию ничего сказать не могу, не жил там никогда и не знаю ее. И знать не очень хочу, если честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не так, правительства, которое имеют (ну или на сегодняшний день точнее будет сказать которое их имеет).

Скажите, а Вы коренной москвич? В 10 или 12 поколениях?

Я не коренной, но и за провинцию ничего сказать не могу, не жил там никогда и не знаю ее. И знать не очень хочу, если честно.

Я здесь родился и этого достаточно для понимания проблемы.

А Вы с Планерной уехали в провинцию - я это так вижу. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я здесь родился и этого достаточно для понимания проблемы.

А Вы с Планерной уехали в провинцию - я это так вижу.

А Планерная тогда разве не провинция? На этом месте Тушинский вор в свое время стоял с войском в 2 суточных переходах от Москвы.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный пэ...Есть хорошая поговорка:не трогай оно и не пахнет.Зарегистрировался 3 дня как.Только какую тему тронь - ты ХОМОДОЛБОЕБИКУС. Дядьки успокойтесь.Ваш авторитет при Вас.Я удивился,почему новички только сканы выкладывают.По прошествии 3-х дней понял.Если монетку купил за 15-ку - молодца.Если хочеш каталог за 1000 бу ты жбан дешевый.Про вернисаж дела никому не было.Только написал,что там круть,сразу - не так пишешь,и дикторы у нас те.Вобщем надо только --- сканы и чтоб как в правилах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный пэ...Есть хорошая поговорка:не трогай оно и не пахнет.Зарегистрировался 3 дня как.Только какую тему тронь - ты ХОМОДОЛБОЕБИКУС. Дядьки успокойтесь.Ваш авторитет при Вас.Я удивился,почему новички только сканы выкладывают.По прошествии 3-х дней понял.Если монетку купил за 15-ку - молодца.Если хочеш каталог за 1000 бу ты жбан дешевый.Про вернисаж дела никому не было.Только написал,что там круть,сразу - не так пишешь,и дикторы у нас те.Вобщем надо только --- сканы и чтоб как в правилах.

Вы три дня, как зарегистрировались, но нагадили себе в карманы, как за год. И вопрос не в цене покупаемой монеты, а в культуре ее приобретения,оценки или продажи.

Наехали на Штирлица, патологически доброго и лояльного человека.

Заявили что покупаете крупное серебро 19 века, но каталог Краузе вам купить дорого

Потребовали (дословно)-создания всероссийской доступной экспертизы для всех слоев населения.

И еще разъясняли, как это будет экспертам выгодно, денег на хлеб заработают.

А сами третьего дня мыла наглотались.

Когда вам сказали что есть МИРОВАЯ практика, когда новички пользуются консультантами. Вы вообще с катушек съехали.

Заявили, что это только ЗАДРОТЫ европейцы до этого додумались, а вы все сам.

Учителя-это только в школе. А база знаний вам вообще не нужна-у вас свой русский путь развития.

Даже форумному Крокодилу, на культурный намек на ваш бред и то глупость ответили.

И кто вы после этого и что вы хотите после такого?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff,, сможете не гугля назвать влиятельного политика коренного москвича??

Последние лет 20-25 пена с кипящего провинциального бульона беспрепятственно всплывает в Москве, где и оседает.

Масквичи в этом деле - сторона пострадавшая.

Массово - как мимнимум с конца войны - тогда многие москвичи полегли (как и вообще многие по стране), кого-то оставили с эвакуированными да так и оставшимися заводами (был у меня один препод -сын такого человека), а дети времен войны не смогли нормальное школьное образование получить, так что из-за кадрового голода начали массово завозить людей в т.ч. на поступление в институт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массово - как мимнимум с конца войны - тогда многие москвичи полегли (как и вообще многие по стране), кого-то оставили с эвакуированными да так и оставшимися заводами (был у меня один препод -сын такого человека), а дети времен войны не смогли нормальное школьное образование получить, так что из-за кадрового голода начали массово завозить людей в т.ч. на поступление в институт.

Нету базарв, что в Москве все, в какой-либо мере - "понаехавшие", но провинция гневно требует ответа от давно "ассимилировавшихся" за проделки ельцынов-чубайсов, которых сама довела до худой кондиции, и выслала сюда, без предоплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff,, сможете не гугля назвать влиятельного политика коренного москвича??

Последние лет 20-25 пена с кипящего провинциального бульона беспрепятственно всплывает в Москве, где и оседает.

Масквичи в этом деле - сторона пострадавшая.

Я не спец в местных политиках, но разве Лужков не коренной москвич и разве он лет за 20 у власти никах не повлиял на то, что тогда было, а заодно и то, что сейчас? Заметьте, без гугля. Это он-то пострадавший москвич от всплывшей пены провинциального бульона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Массово - как мимнимум с конца войны - тогда многие москвичи полегли (как и вообще многие по стране), кого-то оставили с эвакуированными да так и оставшимися заводами (был у меня один препод -сын такого человека), а дети времен войны не смогли нормальное школьное образование получить, так что из-за кадрового голода начали массово завозить людей в т.ч. на поступление в институт.

Все было намного раньше. Зайдите на Донское кладбище. 90% фамилий усопших или вообще не встречается теперь или редки очень. Лица на старых фото-совсем другие.Фенотип москвича поменялся с 20х годов. Репрессии+эмиграция+эвакуация+2я Мировая

А потом, надо быть честными. Та Москва заканчивалась почти у Садового кольца.

Университет, еще был деревней, при наших родителях.

post-24818-0-06010300-1383555515_thumb.jpg

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru