remember

О форуме, сугубо ИХМО

В теме 326 сообщений

Вот это полезно, а то некоторые "якобы авторитеты" настолько зазвездились и дуют свои щёки от своей значимости, что встаёт вопрос: как они от осознания своей самозначимости ещё не полопались, и не забрызгали говном форум?

ПРосто интересно стало, как этот ваш тезис соотносится с уважением всех друг к другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манро,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю стаду (цитирую Basilio) разделиться...Патриции-направо, плебеи-налево...Чтобы все знали свое место.

В таком случае, еще и Народные Трибуны нужны. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, еще и Народные Трибуны нужны. :D

Да не нужны прибуны. Потонем в никому ненужных разборках.

Форум нуждается в просвященном монархе-самодержце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужны прибуны. Потонем в никому ненужных разборках.

Форум нуждается в просвященном монархе-самодержце.

Чем Михаил не устраивает, он же предлагал купите и делайте то, что считаете нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про репу.........Раздуваться она стала как на дрожжах.

потеряла свое так сказать профессиональное лицо................................

Оставить те плюсы которые получены по делу, за помощь в нумизматике, конкретным людям.........................

А то что дано за срачь, за темы не относящиеся к нумизматике ликвидировать.........................

Интересен будет итог, пользы на нум. форуме.................... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем Михаил не устраивает, он же предлагал купите и делайте то, что считаете нужным

Извините, у меня нет таких денег.

Я идею предложил, если все-таки решат устроить общество по подобию античного Рима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, у меня нет таких денег.

Я идею предложил, если все-таки решат устроить общество по подобию античного Рима.

Вопрос был не о трибунах и не к Вам, а о том что форум нуждается..

Форум нуждается в просвященном монархе-самодержце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вернуть террариум, с доступом от 500 постов, и все. Срач весь там и уходит, причем здесь весь форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что манро имеет в виду то, что Михаил, должен быть более суров, но более объективен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вернуть террариум, с доступом от 500 постов, и все. Срач весь там и уходит, причем здесь весь форум?

Так в террариуме и сидят в основном те у кого кол-во постов перевалило за 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни хотят террариум, другие не хотят. Миша то включит, то выключит. Это однозначно хуже, чем проявление четкой позиции - либо он есть, либо его нет.

К слову, если бы у каждого тут были 2,5 ляма на поиграться в админа, то 90% советчиков тоже не знали бы что делать и пустили на самотек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет позиции согласен, еще Макиавелли об этом говорил:

"В то же время ему следует спрашивать этих людей обо всём и выслушивать их мнения, а затем решать на свой лад. Каждому из этих советников он должен дать понять, что чем свободнее они станут высказываться, тем государю будет приятнее. А кроме них ему не следует никого слушать, он должен выполнять раз принятые решения и настаивать на их выполнении. В противном случае государя погубят льстецы или он станет переменчив в решениях из-за избытка мнений и начнёт терять уважение окружающих."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вернуть террариум, с доступом от 500 постов, и все. Срач весь там и уходит, причем здесь весь форум?

Как правило люди которые там выясняют отношения, начинают свой срач в ветках форума, их выяснения переносят в террариум, потом там тема закрывается или сносится, и все опять по кругу, смысл террарима утерян и срач как правило при попустительстве начинается в ветках форума. Должна быть четкая позиция, срачу на форуме, места нет нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срач на форуме в любом виде не нужен. Не надо для срача отводить отдельную территорию в виде Террариума.

Люди приходят на форум, чтобы общаться, а не ругаться.

Если кто-то по своему характеру не может не язвить и не ругаться, то ему не место на форуме.

Зачем мудрить? Значит это не наш человек. И все.

Ему следует найти другое место в интернете для своей желчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срач на форуме в любом виде не нужен. Не надо для срача отводить отдельную территорию в виде Террариума.

Люди приходят на форум, чтобы общаться, а не ругаться.

Если кто-то по своему характеру не может не язвить и не ругаться, то ему не место на форуме.

Зачем мудрить? Значит это не наш человек. И все.

Ему следует найти другое место в интернете для своей желчи.

А причем здесь желчь, если могут прямым текстом нах** послать?В ответ что, кнопку жалобу давить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про репу.........Раздуваться она стала как на дрожжах.

потеряла свое так сказать профессиональное лицо................................

Оставить те плюсы которые получены по делу, за помощь в нумизматике, конкретным людям.........................

А то что дано за срачь, за темы не относящиеся к нумизматике ликвидировать.........................

Интересен будет итог, пользы на нум. форуме.................... ;)

написал? перечитай и обдумай написанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила,что сейчас много новеньких,это конечно-гуд, но много неадекватных новеньких,хамят,умничают и еще, Форум "открыт" для всех гостей,все видят все ветки, террариум,биржу, (всё как мы "милуемся" и как "лаемся") - это не гуд, раньше не видно было для новичков и гостей многие разделы, может поэтому было больше порядка и меньше хамья и брани(мои мысли вслух, уже давно это заметила).Форум стал "на виду" для всех, вот и результат.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум стал "на виду" для всех, вот и результат.ИМХО.

Я вот думаю, что если бы все общались между собой , боясь не того, что " стыдно, когда видно", а так, как будто человек стоит перед тобой, многих высказываний бы себе не позволили. Пожалуй и террариум бы изначально не понадобился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что если бы все общались между собой , боясь не того, что " стыдно, когда видно", а так, как будто человек стоит перед тобой, многих высказываний бы себе не позволили. Пожалуй и террариум бы изначально не понадобился....

Я имела ввиду, не о боязни "стыдно,когда видно", а о том, что много новичков могли не зная совсем никого из общавшихся, напиСать любое, оскорбить или нахамить(это и продолжается), и "беседы" по интернету или в живую разные вещи, конечно было бы хорошо Акена как ты сказала,что "как будто человек стоит перед тобой, многих высказываний бы себе не позволили", но мы находимся в реальности и общаемся только здесь в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в инете, вот и не надо забывать, что за каждой фразой стоит человек. И спросить у себя, сказал бы ты ему в лицо, то что пишешь , зная, что и не встретитесь никогда. Да и ругани больше от "старичков", чем от " новичков". При чем тут они вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким людям невдомек, а вернее по барабану, что это место не для того, чтобы нести околесицу и грубить собравшимся,

Хамов и несущих пургу пьяных надо просто сразу банить - надолго (не меньше месяца) или навсегда. НЕ ВЗИРАЯ НА ЗАСЛУГИ.

Любой форум - это прежде всего атмосфера. И поменьше демократии,

А, что делать с трезвыми несущими околесицу и всякую хню?

Если представить ваш великосветский бал немного по другому, где бездари и пустозвоны рассуждают о вкусе устриц никогда их не пробовавши, то пьяный поручик Ржевский как раз тот кто нужен, единственный кто может поставить эту шоблу на место, поскольку модераторы ничего не делают по этому поводу, демократия видите ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в инете, вот и не надо забывать, что за каждой фразой стоит человек. И спросить у себя, сказал бы ты ему в лицо, то что пишешь , зная, что и не встретитесь никогда. Да и ругани больше от "старичков", чем от " новичков". При чем тут они вообще?

Это всё понятно, я так думаю,ты, другие форумчане, но не все такие,это тоже не нужно забывать, все мы разные.

А насчет от кого больше ругани, так ото всех много, как от "старичков", так и от "новичков".Бывают(а сейчас часто) новички такие темы создают,что "хоть стой-хоть падай", не знаешь плакать или смеяться, вот многие "старички" не сдерживаются и начинается...кто то тему подтирает или удаляет вообще, а тема на смену стертой,новая("новичком") создается....в этой теме всё по новому начинается, все вступают в "разговор-полемику", что новички,что старожилы и всё по новому начинается. Раньше новички в детском садике, вопросы создавали и темы разные,а сейчас по всему Форуму пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть предложение на этот счет всем тем кто находится в ранге новорожденный и карапуз разрешается создавать темы только в детсаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть предложение на этот счет всем тем кто находится в ранге новорожденный и карапуз разрешается создавать темы только в детсаде.

Это требует технического решения админа, думаю такое предложение поддержат все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru