Numizm99

Петровская медь с "молотка". Осторожно!

В теме 105 сообщений

(изменено)

Амета, вы все прекрасно понимаете, не надо здесь на форуме людей за дураков держать

Изменено пользователем Dima777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, я и не надеюсь на ответ.

От покупки этих монет я не обеднел. Только кое-что понял. Наверное поумнел немного. Хотя в моем возрасте....

Вы явно в жились в роль терпилы,в "душу" насрали, так гавнецо у Вас там и не переводилось,

"лелеял встречу" нашли свободные уши,показать своё геройство....

адрес мой знаете,в любой момент могли написать,от ответа я не теряюсь, в этом Вы убедились,

монеты были в приличном состоянии, за год Вы их "расчистили" и доковыряли, металл копаный (не литой)имеет свойство осыпаться,

с начальным состоянием не сопоставить, и теперь вы "не обеднеете" ещё бы год прошёл...где логика ?

Сами лоханулись,а теперь ищете крайнего? Или Вам насильно продали монеты?Или за возврат требовали две независимые экспертизы?

Вот гавнецо то Ваше и вылезло....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амета, вы все прекрасно понимаете, не надо здесь на форуме людей за дураков держать

Имеющий глаза увидит! А объяснять и доказывать живущим чужим мнением бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал вы прикидываетесь, а оно вот оно что..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы явно в жились в роль терпилы,в "душу" насрали, так гавнецо у Вас там и не переводилось,

"лелеял встречу" нашли свободные уши,показать своё геройство....

адрес мой знаете,в любой момент могли написать,от ответа я не теряюсь, в этом Вы убедились,

монеты были в приличном состоянии, за год Вы их "расчистили" и доковыряли, металл копаный (не литой)имеет свойство осыпаться,

с начальным состоянием не сопоставить, и теперь вы "не обеднеете" ещё бы год прошёл...где логика ?

Сами лоханулись,а теперь ищете крайнего? Или Вам насильно продали монеты?Или за возврат требовали две независимые экспертизы?

Вот гавнецо то Ваше и вылезло....

Я не думал с Вами ругаться и сраться. Мне этой х..ни на работе хватает выше крыши. Эти монеты, которые я себе специально оставил, Вам укор. Вы торгуете фуфлом. То что они фуфловые Вы и так без меня знаете.

А говнецо-то из Вас поперло. На всех, не только на меня, обиженный Вы наш. Все не правы, один Вы говорите на весь мир правду. Страдалец, несчастенький, обиженный жизнью и коллекционерами. Не дают бедному развернуться, распихивать свое фуфло на Молотке. Дол...б ты, Вячеслав Анатольевич.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Я специально оставил их у себя, лелея встречу с Вами.

Да неужели? Лилея встречу...а потом забанить его навечно !!! Как то не логично получается... лично у меня к Вам как человеку ,никаких претензий нет ,собираете монеты ну и собирайте на здоровье, но Ваши доводы полностью алогичны,не я эту кашу заварил,все вопросы и нестыковки можно было решить без проблем,но Вы решили выделиться,как борец за правду,

ну так кроме правды я нового ничего не сообщу...

Монеты которые Вы представили , за сколько Вы их выиграли....за много, не правда ли ?

а теперь ,судя по фото ,они стали "фуфлом" не стящих и тысячи...Вопрос как из монет которые стоят много,они стали "фуфлом" стоящим копейки ?

Выстави сейчас эти монеты, Вы бы их не купили,да и другие то же, как же Вы купили их задорого ? Опять нет логики ? Как гипотеза,а может они такими не были изначально ?

Остаётся верить в "сказочный островок троллей" где всё превращается в фуфло.....

Вы по натуре скупщик, а не нумизмат...в этом Ваша проблема,не ту нишу заняли,надо было собирать монеты Сбербанка, и проблем бы не было.

В глубине души эта мысль у Вас есть,но стремитесь быть оригиналом,соответственно лажаясь.То чем вы занимаетесь,это не Ваше,так как своего мнения и навыков нет,вот и приходится

жить чужим мнением. Воспользуйтесь этим советом,не транжирьте зря деньги,обратно они к Вам не вернутся!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

Листал сегодня молоток. Наткнулся на "интересные" торги. Смотрю один мой знакомый любитель Петра тоже там отметился. Думаю не будет лишним предупредить что все выставленные лоты - фуфло. Ссылку на торги дать не могу запрещают правила. Продавец " Амета " явный обманщик! Будьте внимательны!

Вопрос, может у Вас есть дубликаты выставленных монет,хотя бы по одной? Или Вы "ясновидящий" ?Поделитесь секретом со всеми, как Вам удалось обнаружить сей злой умысел,

может Вы работник ГИМа , и каждый день перебираете руками "закрома Родины" ?Всем будет интересно,хотя бы один железный и неоспоримый аргумент, ну что Вам стоит, с Вашим размахом,

от щедрот душевных даже ТРИ аргумента сообщить.! Уважьте народ голубчик, поделитесь тайной, а то как то скромненько, написали на заборе *** и все верят.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо тему уводить вы скажите прямо,что монеты в теме ТС ваши и являются фуфлом,а выставленные вами для отговорки ниже,якобы до чистки, рядом не лежали,будьте мужиком,а не чем щи наливают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какого куя,вообще бред,нехер с такими доводами тут делать,выставляет для оправдание похожие монеты и доказывает,что это они до чистки,да и фуфлоторговцев гнать в шею!

Прям речь единоросса на пленуме, браво !!! Вы действительно невменяемы или просто косите ? Монета в дерьме - полинная, без дерьма монета -фуфло ,

Прям аксиома какая то, судя по Вашей логике , человек с грязной задницей - подлинный, а с чистой - клон (подделка)

Вы батенька большой оригинал, Вам партию надо свою создавать,а то всё в депутатах ходите.....НЕ ЦЕНИТЕ ВЫ СЕБЯ !!! НЕ ЦЕНИТЕ !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям речь единоросса на пленуме, браво !!! Вы действительно невменяемы или просто косите ? Монета в дерьме - полинная, без дерьма монета -фуфло ,

Прям аксиома какая то, судя по Вашей логике , человек с грязной задницей - подлинный, а с чистой - клон (подделка)

Вы батенька большой оригинал, Вам партию надо свою создавать,а то всё в депутатах ходите.....НЕ ЦЕНИТЕ ВЫ СЕБЯ !!! НЕ ЦЕНИТЕ !!!

Вы задницу тока не ту показываете,которую помыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти монеты? Угадай отличия!!! :hammerhead::hysterical::ireful::butcher:

Похоже у Вас самый большой IQ на этом форуме, правильно расставили картинки, озвучили мысль что нужно сделать,

да и эмоции научились выражать смайликами . Поистине уже не "доктор наук" а "АКАДЕМИК"

Так вот любезный "АКАДЕМИК" не составит ли Вам труда, снова расставить прикрепленные картинки правильно,

ну и архисложная задача которую Вы озвучили, Угадать отличия !!!

post-30589-0-09504600-1376403870_thumb.jpg

post-30589-0-73651100-1376403878_thumb.jpg

post-30589-0-15680200-1376403889_thumb.jpg

post-30589-0-64918500-1376403896_thumb.jpg

post-30589-0-31729100-1376403905_thumb.jpg

post-30589-0-75980600-1376403912_thumb.jpg

post-30589-0-71560000-1376403940_thumb.jpg

post-30589-0-75051700-1376403953_thumb.jpg

post-30589-0-22555800-1376403967_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думал с Вами ругаться и сраться. Мне этой х..ни на работе хватает выше крыши. Эти монеты, которые я себе специально оставил, Вам укор. Вы торгуете фуфлом. То что они фуфловые Вы и так без меня знаете.

А говнецо-то из Вас поперло. На всех, не только на меня, обиженный Вы наш. Все не правы, один Вы говорите на весь мир правду. Страдалец, несчастенький, обиженный жизнью и коллекционерами. Не дают бедному развернуться, распихивать свое фуфло на Молотке. Дол...б ты, Вячеслав Анатольевич.

НЕ знаю зачем Вы эту лажу заварили,тем более не хотели ругаться и сраться, а на ВЕСЬ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФОРУМ НУМИЗМАТОВ СССР !!!!подумать аж страшно....обозвали меня ДОЛ..б , сидели у себя тихо в болотце,говнецом поливали..а тут раз ..и сказке тролля пришёл КОНЕЦ , может действительно, взять да и выложить на форумах где Вы так усердно скупаете монеты, что нельзя Вам НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ, ,вдруг опять кто нибудь станет фуфлопродавцом и Дол...Бом, я на Вас зла не держу,Вы ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,

просто попали в дурную компанию,ну с кем не бывает,тем более на работе духота,проценты падают, "помойки" закрывают,денег не дают.

Поскольку Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,сраться ни с кем не хотите,предлогаю УДАЛИТЬ ВСЁ ,что написали, забудем так сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верхних фото экземпляр не из земли,- он из паров нашатыря а потом окунут в мыло.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже у Вас самый большой IQ на этом форуме, правильно расставили картинки, озвучили мысль что нужно сделать,

да и эмоции научились выражать смайликами . Поистине уже не "доктор наук" а "АКАДЕМИК"

Так вот любезный "АКАДЕМИК" не составит ли Вам труда, снова расставить прикрепленные картинки правильно,

ну и архисложная задача которую Вы озвучили, Угадать отличия !!!

Вы достали оправдыватся. То что монеты разные за километр видно. К чему все эти оправдания непонятно, смелости не хватает признаться что торгуете фуфлом?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 копеек Павловского перечекана сейчас заставляет улыбнуться :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верхних фото экземпляр не из земли,- он из паров нашатыря а потом окунут в мыло.

А на нижних- " резака" сделанная школьником...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верхних фото экземпляр не из земли,- он из паров нашатыря а потом окунут в мыло.

Монета с космоса,скорее всего с Венеры,там атмосфера как раз из паров нашатыря,ну а потом вместе с метеоритами к нам,попала в чан с мылом,там её и нашли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 14.08.2013 в 05:40, Numizm99 сказал:

Вы достали оправдыватся. То что монеты разные за километр видно. К чему все эти оправдания непонятно, смелости не хватает признаться что торгуете фуфлом?

Наконец то соизволили снизайти с своей голубятни на грешную землю,после персонального приглашения...спасибо уважили!

Так вот ,последователи вашей секты некрофилов, ОЧЕНЬ !!! Просили зайти на этот форум пообсуждать продаваемые монеты, типа здесь мне обЪяснят,что к чему,

до сих пор я не услышал НИ ОДНОГО ЖЕЛЕЗНОГО АРГУМЕНТА !!! Нравится - ненравится, всё это сопли,которые Вы жуёте ,вместо аргументов.

Я просил Вас, хоть предъявить ХОТЯБЫ ОДИН !!!! ФАКТ ,но кроме соплей "за километр видно" ничего до сих пор не предъявлено!

Кстати, если за базар отвечаете,попробуйте разглядеть хотя бы с 5 метров... так что за метлой следить надо, балаболище.

Я в Москве прожил 7 лет и лично знаком с Ширяковым,он единственный спец у которого есть доступ к фонду монет, так вот , ЗОЛОТО - он определяет без ппоблем,

СЕРЕБРО -в приличном состоянии то же, МЕДЬ !!! Особенно Петровскую,он старается избегать, так как всех разновидностей нет даже в ГИМе, точность попадания по меди 50Х50 , при этом он смотрит в микроскоп с 100Х увеличением ,единственный надёжный метод либо углеродный либо химанализ.

Может Вы купили хотя бы одну монету и сделали анализ ? У Вас мозгов не хватает уже предоставленные монеты сравнить,ребёнок мне говорит,что они там дауны все ?

Монеты Петра ВСЕ КОПАНЫЕ !!! ДРУГИХ НА РЫНКЕ ПРОСТО НЕТ !!! ЗА столетия в земле,меняется состав и свойства меди,и его НУ НИ КАК НЕЛЬЗЯ ПОДДЕЛАТЬ,

как Вы щегол,сидя в своём уезде можете рассуждать о том,о чём и понятий не имеете ?

Каждая монета индивидуальна,имеет своё "лицо", Вы хоть на одну из монет обосранных на "форуме" можете предъявить вторую ?

Не почистив от говна ни одной монеты,как можно выступать в роли эксперта ? Баклан ты ,а не нумизмат99.

Сидишь лузер подавленный,людей жизни учишь ,а сам ни хера не знаешь, Ширяков - заведующий отделом нумизматики ГИМа ,с опытом,оборудованием,ошибается,

а ты здесь "экспертом" хреновым устроился , в армию сходи послужи,откосил поди по даутизму,там тебе мозги на место поставят.

Подведём итоги : Пока не будет РЕАЛЬНЫХ аргументов,типа химанализа или "клона" монеты,сопли свои жевать у себя на кухне. Заруби это себе на носу! Баклан99...

Изменено пользователем Лика-33
-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

химанализ ничего не даст. приводить аргументы "почему"-совершенствовать фуфлоделие. 100х микроскоп это круто. мне вот лупы 7х хватает. на форуме есть минимум 5 человек которые и без лупы могут с точностью 99,9999% дать заключение фуфло или нет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доколе это будет продолжаться? Пришёл фуфлопродавец в раздел фуфла, усовершенствовал свои навыки, в изощрённой форме изголяется над форумчанами гоня пургу. Где суперы-пуперы? Что, нет управы на этого москвача?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? Москвичи-то тут при чем? Тем более чудило вроде не из Москвы. Будто все зло мира у нас собралось.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака, возвращающаяся к своей блевотине, вызывает чувство брезгливости. Это я про тебя, Амета. Угомонись уже и оставайся на Молотке.

На этом форуме тебе делать нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? Москвичи-то тут при чем? Тем более чудило вроде не из Москвы. Будто все зло мира у нас собралось.

Сергей, ничего не имею против москвичей, но Вы внимательно почитайте его посылы. От них за версту разит снобизмом псевдомосквича. Оскорбляя форумчан, он именно на это делает упор - я из Москвы, а вы плебеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Ульяновска оно...( по крайней мере так в его лотах указанно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доколе это будет продолжаться? Пришёл фуфлопродавец в раздел фуфла, усовершенствовал свои навыки, в изощрённой форме изголяется над форумчанами гоня пургу. Где суперы-пуперы? Что, нет управы на этого москвача?

Спокойнее. Он был забанен ещё ранним утром.

Тему закрываю. Монеты обсудили, форумчан предупредили и даже выслушали наезды продавца. Думаю, хватит.

Если у кого-то возникнет желание что-то добавить по теме - дайте знать любому модератору и тему откроют.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru