Oleg

5к 1991г Брак

В теме 85 сообщений

Я тоже выскажу свою сугубо субъективную точку зрения. Складывается впечатление по данному обсуждению что у вас станок где проводятся слесарные эксперименты рукоблудия. Наверное есть не плохие результаты на этом поприще. Жаль хромает ОТК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я тоже выскажу свою сугубо субъективную точку зрения. Складывается впечатление по данному обсуждению что у вас станок где проводятся слесарные эксперименты рукоблудия. Наверное есть не плохие результаты на этом поприще. Жаль хромает ОТК.

Опять лукавите, судя по количеству выставленного Вами фуфла, производство открыто, где то у вас и может быть, Вы диллер или сам производитель Изменено пользователем марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так и не ответили за Евпаторию по 3к 1961г

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так и не ответили за Евпаторию по 3к 1961г

Я Евпатории был еще в советское время, с кем Вы общались примерно знаю, но воспользуйтесь все же советом Любителя, здесь нечего обсуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета была куплена в Красноярске осенью 2012г на слёте за 2500руб. как натуральный брак. Получается рукоблудием занимаются в России к вечеру буду знать кто впаривает фуфло в Красноярске и на Крым бочку катить не нада тут порядочные люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета была куплена в Красноярске осенью 2012г на слёте за 2500руб. как натуральный брак. Получается рукоблудием занимаются в России к вечеру буду знать кто впаривает фуфло в Красноярске и на Крым бочку катить не нада тут порядочные люди.

Отправте монету в Мим, договоритесь сначало что они сделают Вам полную экспертизу и является ли эта монета браком монетного двора или рукоблудом, методику нанесения найдете в интернете, на Крым никто бочку не катит, но желательно такие предметы как у Вас и самое главное в таком кол-ве знаки, монеты не собирать и соответствено не захламлять ими форум. Единично это нормально, но в таком кол-ве как у Вас вызывает вопросы. Удачи :beer:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет сколько это будет стоить экспертиза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Отправте монету в Мим, договоритесь сначало что они сделают Вам полную экспертизу и является ли эта монета браком монетного двора или рукоблудом, методику нанесения найдете в интернете, на Крым никто бочку не катит, но желательно такие предметы как у Вас и самое главное в таком кол-ве знаки, монеты не собирать и соответствено не захламлять ими форум. Единично это нормально, но в таком кол-ве как у Вас вызывает вопросы. Удачи :beer:

Вы,прежде чем советовать,ознакомились бы с этим.Выделено черным.http://www.numismat.ru/experts.shtml

Изменено пользователем угрюмый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы,прежде чем советовать,ознакомились бы с этим.Выделено черным.http://www.numismat.ru/experts.shtml

Отдельным людям и материалу, оказывают помощь, я поэтому и писал договоритесь сначала что они сделают Вам полную экспертизу. И что Вам не нравится в совете, тем более в Москву ТС уже монеты отправлял на экспертизу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Пятак смотрели в Москве специалисты и пришли к выводу, что это сделано за пределами монетного двора, жаль конечно потраченные деньги в Красноярске. Как говорится будет и на нашей улице праздник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru