bylatnik

п прошу помощи и наставление на путь истинный

В теме 60 сообщений

Но какая-то довольно сложная схема получается.

В общем, страшные вы люди.

На кувалде сложнее,Костя.

Надо найти монетку.Помыть слегка.Сфоткать.Выставить.Продать.Списаться с покупателем.Обналичить деньги в банкомате.Купить конверт и скотч,найти картонки,упаковать,отстоять очередь на почте,а потом только в лабаз.

А тут нашел болванку,в прицеп херакс ее,доехал до чермета,а потом сразу в лабаз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не дядь Штирлиц.Народ у нас приветливый.

Вот к примеру Ростовская обл.так там удачливые люди усю землю матушку от чермета очистили.Не то шо у вас в германии :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не дядь Штирлиц.Народ у нас приветливый.

Вот к примеру Ростовская обл.так там удачливые люди усю землю матушку от чермета очистили.Не то шо у вас в германии :)

Ага, полезное с приятным :)

Не то, что у нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В общем, страшные вы люди. Вас бы на бывшие советские полигоны в Восточной Германии выпустить. Там и без МД можно за пару часов грузовик чермета собрать (встречал в лесу и траки, и топливные баки навесные, и болванки от пушек танковых, и даже как-то дверку от "уазика").

Дверка от уазика - шмурдяк, траки - нашеффсё.  

Если все срастется, то летом побываю, в Ляйпциге и Вурцене, на Швепнице и в Айзенахе  

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня поиск монет плавно переходит в сборку чермета :huh:. Пару раз уже получал благодарность от бабулек за очистку ихних участков от хлама. :) Интересно, что бы они сказали видя сколько монет я попутно выгреб :hysterical: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дверка от уазика - шмурдяк, траки - нашеффсё.

Если все срастется, то летом побываю, в Ляйпциге и Вурцене, на Швепнице и в Айзенахе 

ты чаво туды чермет собирать поедешь )))))

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немец1_2010, по работе поеду в Ляйпциг (и постараюсь найти время на посещение мест, куда я призывался и почти год прослужил) :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радует глаз читать столь грамотные выражения,вы пишите я буду читать и диву даваться какие в наше мире есть добрые и всегда могут протянуть руку помощи просящему ее :god:

Для начала можно отмачивать в мыльной воде (вода не с под крана, мыло хозяйственное), весь процес займет недельки две-три, через каждых два дня промывать в чистой воде с помощю зубной щетки. Если это не поможет - то можно попробовать варить в ростворе соды, зеленку, закись меди точно снимет. Еще есть вариант электролиза- на литр дистилированой воды- 2,3 ст. ложки соли, берем ненужную зарядку до телефона, обрезаем штекер, оголяем провода. Зарядку в розетку- проводки в банку с солью, на одном из них начнет выделятся пузырьки газа - к нему и прикрепляем подопытного мертвеца (монету) ) и набюдаем за процесом. Тело монеты очистится полностю до родного метала. После одного из этих вариантов - патинирование... Из мертвеца, можно сделать таки довольно неплохую "мумию" для коллекции школьника;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чистить все равно надо учится. вот я за месяц накопал штук 120-130 монет. не считал. длинной зимой буду приводить в порядок. вот копейка. обычная из земли. лежала в разных растворах пол года. потом патенировалась месяца 2-3. и еще все лето будет лежать на солнце. хуже ведь не стала -чем выкопал. и испортил бы -не жалко. фото при ясной погоде.

post-17647-0-56863200-1370148013_thumb.jpg

post-17647-0-99800000-1370148068_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот когда у меня будет счет в швецарском банке и акций газ пром процентов 20 ,вот тогда у меня будет время обложится каталогами и вспоминать историю,а сейчас извеняите детей на ноги поднять надо .да и кушать хочется всегда

никогда у Вас не будет счета даже в простом банке и акции если будут , то что то типа МММ- на халяву денег поднять....работать надо, работать! если мозгами не можете соображать - копайте железо, это вроде у Вас хорошо получается. хотя одной аськой и железом на ноги детей не поднимешь.... только нищету плодите.

не поверю чтоб жить в Тюмени и заниматься хренью - копом железа! Бред. Идиотизм! Человек без будущего....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru