vitvs

1 коп-50г.

В теме 5 сообщений

(изменено)

Всем доброго здравия.Копеечка с л.шт.2.1 Ф-74 и об.шт.Б Ф-77?

post-29042-0-06562700-1366551681_thumb.jpgpost-29042-0-48732500-1366551701_thumb.jpg

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то. Другие и не попадаются. Надо быть слишком большим оптимистом-фантазёром, чтобы надеяться найти первую попавшуюся монету любой другой разновидности. Вопрос кстати не в теме - такое принято спрашивать в детском садике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то. Другие и не попадаются. Надо быть слишком большим оптимистом-фантазёром, чтобы надеяться найти первую попавшуюся монету любой другой разновидности. Вопрос кстати не в теме - такое принято спрашивать в детском садике.

Как и все копари,я и являюсь таким фантазёром и неисправимым оптимистом...Ну и эта монета,конечно,не первая попавшаяся.Их я нахожу регулярно и в больших количествах...А то,что спросил здесь-думаю,большой беды в этом нет.Но на будущее учтётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и все копари,я и являюсь таким фантазёром и неисправимым оптимистом...Ну и эта монета,конечно,не первая попавшаяся.Их я нахожу регулярно и в больших количествах...А то,что спросил здесь-думаю,большой беды в этом нет.Но на будущее учтётся.

И что, трудно 2-3 штуки сравнить и сделать вывод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И что, трудно 2-3 штуки сравнить и сделать вывод?

Выводы сделаны,прения окончены :) Изменено пользователем vitvs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru