ермакъ Н-ск

Копейка 1789 года

В теме 67 сообщений

В моём понимании её цена 3-4тр, а продать за 5-6 большая/редкая удача.

Прикуплю по 6 тысяч, для начала, десяток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы написали это про монету в начале темы, то я готов приобрести у Вас такую/такие монеты по 10 тысяч рублей в том количестве, в каком Вы сможете мне их предложить.

Ай, Вася, опередил. Я по 6 хотел прикупить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, Вася, опередил. Я по 6 хотел прикупить...

Ну значит подотстал в ценообразовании.

Прикупайте у ТС эту "замечательную"(!!!) копейку.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 9525255 (на Ваш#12), в том-то и дело, что крутовато. И хочется, и колется. И переплачивать в разы неохота, и понимаешь, что если уйдет, то когда еще такая выплывет. По собственному опыту сужу. Уже николаевских приличных почти не встречается. Поторгуюсь с супостатом...Кстати, Ваша реальная оценка какой бы была и степень сохранности по шкале?

Дождитесь очередного кризиса и возможно Вам удастся приобрести такую за 6 тыс. руб.Шутка ))) По мне так 10 тыс. рублей., точно стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GlavShphan (на Ваш # 29), а Вы что считаете, что кризис не за горами? Не дождетесь: Россия на подъеме, на пути ко всеобщему процветанию и благоденствию, в том числе и нумизматов. Шучу.

Коллеги, ценовой минимум вроде бы общими усилиями обозначили - 10 тыс., а потолочной цены никто так и не назвал. Тут-то какие мнения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Леон (на Ваш#28), не надо подозревать меня в неискренности. Монета не моя и я не диллер. Я такой же страждущий, как и все в этой теме, кому она приглянулась и у кого ее нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же вам написал в посте №19,половина-это максимальная сумма,для очень,очень большой хотелки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же вам написал в посте №19,половина-это максимальная сумма,для очень,очень большой хотелки!

А что тут спорить. Это как любовь, ну влюбился человек и у всех товарищей спрашивает - "ведь правда она красивая, умная и добрая" :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не досказал. ... и хрен его разубедишь, что есть и лучше, и не такие балованые-гордые-недоступные... :invalid:

Изменено пользователем Serzh180473
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На # 32. Виноват, запамятовал. Но Вы высказались один, других оценок по максимуму не прозвучало, а может быть они есть -15+.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Serzh180473(на Ваши #33-34), с благодарностью принимаю Ваше лирическое сообщение-сравнение, устыдился своей пошлой меркантильности,даже уши покраснели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Serzh180473(на Ваши #33-34), с благодарностью принимаю Ваше лирическое сообщение-сравнение, устыдился своей пошлой меркантильности,даже уши покраснели.

:beer: Пишите и дальше мовою, тем больше, что оказывается, здесь все понимают :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GlavShphan (на Ваш # 29), а Вы что считаете, что кризис не за горами? Не дождетесь: Россия на подъеме, на пути ко всеобщему процветанию и благоденствию, в том числе и нумизматов. Шучу.

Коллеги, ценовой минимум вроде бы общими усилиями обозначили - 10 тыс., а потолочной цены никто так и не назвал. Тут-то какие мнения?

Максимальную цену может показать только аукцион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На #37 и 38. Добре, дякую, панове!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До побаченнья!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-29152-0-37295200-1364318242_thumb.jpgНема покою. Вот лучшее, что я нашел в "Монетном дворе" за последние годы, начиная с 2005-го. "Кюнкер",17 марта 2011, XF,460 евриков. Сравнил с нашей "дивчиной" и снова мозги нараскоряку. Чекайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

460 евриков - это 19000 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня насмешили,этому ресурсу нужно доверять с опаской! Вот посмотрите аук от 17 марта 2011, лот№6687 указанный по вашей ссылке,там лот проходит как копейка 1789 ММ :hysterical: за 460 евро!

post-24180-0-63432600-1364320237_thumb.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще не понимаю, что в ней хорошего кроме красноты (если не мытая)?

Оба "лица" не прочеканены. Ну сотен 6-7 за красноту, а дальше-то куда???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шановний leipasyo370 - на Ваш # 43. Маты ридна...Як Мюллер казав? Вже никому верить неможно... Опечаточка со смыслом, неслучайная. Вот тебе и пресловутая немецкая аккуратность и порядочность... Щоб у тих "кюнкерив" под каждым глазом по пузырю всплыло. Вам смешно, а тут не знаешь, смеяться или плакать. Тотальная надуваловка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый G.S.E. ( на Ваш #44), гляньте на наши современные гривенники и полтинники, на них у Георгия Победоносца уже давным-давно вместо черт лица ничем не заполненная пустота. У Святого вместо лика - блин. А век на дворе XXI, так что к XVIII можно и какое-то снисхождение поиметь.

Ще пошукав на сайтах - ничого доброго не знайшов, мабудь наша самая найкращая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я розумию - новодел.

На будущее.... Новодел вот так выглядит:

post-2480-0-10523600-1364358079_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Леон (#47), не святотатствуйте, ибо грешно сравнивать Храм Божий с презренным металлом, пусть даже и вышедшим из обращения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка к моему предыдущему посту: после слов "презренным металлом" читать: "низменным средством продажи и купли, пусть даже и не находившимся в обращении".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка к моему предыдущему посту: после слов "презренным металлом" читать: "низменным средством продажи и купли, пусть даже и не находившимся в обращении".

Судя по цене что хочет продавец, она как раз из "презренного" металла.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru