Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

И охота вам.

а чё б нет то? я вот по ласт модифайт печалюсь и плюю в монитор на ответ 200 ок при посыле иф модифайт синс. тебе пофиг а мне нада. мише медальки нада. каждому своё.

да и вообще, чё возмущаться то? медали дали нахаляву, сейчас потрындим на пару листов и получи 3-5 релевантных страниц популярному запросу "Медали для форумов" и "пагоны для форума". не мытьём так катаньем ;)

кстати гуглятину листал сегодня. один и популярных запросов... палю фишку мудакам из ская и т.п. ... зовётся "нумЕзмат мАнет". люди ищут и ходят ;)

из этой же серии запрос "форум нумЕЗМАТИКОВ" или "форум нумиЗМАТИКОВ".

кашерные запросы... сами формируются. расслабься и получай удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати гуглятину листал сегодня. один и популярных запросов... палю фишку мудакам из ская и т.п. ... зовётся "нумЕзмат мАнет". люди ищут и ходят ;)

из этой же серии запрос "форум нумЕЗМАТИКОВ" или "форум нумиЗМАТИКОВ".

кашерные запросы... сами формируются. расслабься и получай удовольствие.

Да фигли бесполезную хрень не спалить, да ;)

яндекс и гугль все равно на правильное написание исправляют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плевал я на его исправления. зато чётко знаю что популярные запросы он подсказывает. открываю яндекс и пишу "нумизмат" снизу сразу же на первом месте выплывает запрос "нумизмат монет". он сам по себе идиотический и только полный идиот мог его спрашивать. что то типа "скупка монет сбербанком". ежу ясно что такого не может быть впринципе, но идиоты спрашивают и тот же скай прекраснейшим образом таких собирает на свои страницы и рассказывает про то как 10 копеек 2001 года стоят 29 тысяч рублей. я уже писал длинные трогательные телеги яндексу про забивание мозгов, хрупкую детскую психику, миловидных старушек и разбитые мечты о мальдивах, потеряный сон и плохие анализы.

так что и тебе фишку палю. придурков полностью не дружащих с головой в нашей стране много, а жадность и непреодолимая тяга к халяве вообще национальная черта. так что такие запросы работали и будут работать долго. я не пишу ибо западло, а ты можешь делать. нумизматика тебе пофиг, так что совесть думаю тебя не съест ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я тебе черным по белому говорю, что тема твоя бесполезна ;) Логику включи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плевал я на его исправления. зато чётко знаю что популярные запросы он подсказывает. открываю яндекс и пишу "нумизмат" снизу сразу же на первом месте выплывает запрос "нумизмат монет". он сам по себе идиотический и только полный идиот мог его спрашивать. что то типа "скупка монет сбербанком". ежу ясно что такого не может быть впринципе, но идиоты спрашивают и тот же скай прекраснейшим образом таких собирает на свои страницы и рассказывает про то как 10 копеек 2001 года стоят 29 тысяч рублей. я уже писал длинные трогательные телеги яндексу про забивание мозгов, хрупкую детскую психику, миловидных старушек и разбитые мечты о мальдивах, потеряный сон и плохие анализы.

так что и тебе фишку палю. придурков полностью не дружащих с головой в нашей стране много, а жадность и непреодолимая тяга к халяве вообще национальная черта. так что такие запросы работали и будут работать долго. я не пишу ибо западло, а ты можешь делать. нумизматика тебе пофиг, так что совесть думаю тебя не съест ;)

Ну а я тебе черным по белому говорю, что тема твоя бесполезна ;) Логику включи ;)

Интересные Вы ребята, у вас что связь отдельная поламалась или тащит выяснять отношения прелюдно :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связь личная у нас со всеми есть. в том числе и с вами. однако если всё будет писаться через личку (в том числе и ясные ежу вещи) то форум ка таковой будет не нужен вообще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, а как часто теперь происходит "авто"сохранение или как оно там называется?

Только что сайт висел минут 30-35...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, а как часто теперь происходит "авто"сохранение или как оно там называется?

Только что сайт висел минут 30-35...

пан Гар что -то я не заметил.... может у вас с компом что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, а как часто теперь происходит "авто"сохранение или как оно там называется?

Только что сайт висел минут 30-35...

а я как раз кофе пил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пан Гар что -то я не заметил.... может у вас с компом что?

Беня, я с копьютером на Вы...

Но когда я знал, что ежедневно с 0-00 до 0-15 потом переместилось с 2-00 до 2-15 зависание форума - мне объяснили, что происходит типа сохранения написанного за сутки... Мол типа йопнется вся жисть, а мы восстановим всё до последнего...

С новой командой я не сталкивался с этим до сегодня...

Вот и вопрос: Либо им абсолютно пох, что мы говорили и показывали в последние месяца три и они решили "сохраниться" только сейчас, либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекапы каждую ночь, в районе трех часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, а как часто теперь происходит "авто"сохранение или как оно там называется?

Только что сайт висел минут 30-35...

Если тыкнешь кнопочку «Новое», то увидишь, что новые сообщения появлялись все время «зависания». Вывод очевиден ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекапы каждую ночь, в районе трех часов.

Вывод очевиден, но посмотри на часы.

Да и не было такого раньше...

Уж поверь - форум работал в любую минуту!

А сегодня "бэкап"(с) - не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод очевиден, но посмотри на часы.

Да и не было такого раньше...

Уж поверь - форум работал в любую минуту!

А сегодня "бэкап"(с) - не смущает?

См. сообщение выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См. сообщение выше.

Мы говорим на разных языках...

Ты - Админ и компогуру...

А я просто ламер...

Я говорил про другое!

Раньше я ежесуточно замечал, как вы называете, "бэкап", то сегодня я его увидел впервые за несколько месяцев!

Вы такие крутые, что делали всё это так незаметно?

Или вы сделали это впервые за три/четыре месяца?

Вопрос в этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы говорим на разных языках...

Ты - Админ и компогуру...

А я просто ламер...

Я говорил про другое!

Раньше я ежесуточно замечал, как вы называете, "бэкап", то сегодня я его увидел впервые за несколько месяцев!

Вы такие крутые, что делали всё это так незаметно?

Или вы сделали это впервые за три/четыре месяца?

Вопрос в этом!

Не видел ты никакого бекапа, просто с твоего компа по какой то причине был сайт недоступен. Вероятных причин куча, но подвисание сервера к ним в данном случае не относится, потому что у остальных сайт работал.

А резервное копирование проходит незаметно, все продолжает работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел ты никакого бекапа, просто с твоего компа по какой то причине был сайт недоступен. Вероятных причин куча, но подвисание сервера к ним в данном случае не относится, потому что у остальных сайт работал.

А резервное копирование проходит незаметно, все продолжает работать.

Бляяяяя!!!!!

Два крупных абзацев в ответ Рамзесу накидал - стёр, ибо....

Забаните ведь, гады....

Стёр!!!!

Вот каковахуя я ему поверил про "резервное копирование"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляяяяя!!!!!

Два крупных абзацев в ответ Рамзесу накидал - стёр, ибо....

Забаните ведь, гады....

Стёр!!!!

Вот каковахуя я ему поверил про "резервное копирование"?

И снова ночь печальная

Луна в окне хрустальная

И спит мой дом

И город мой уснул

Метут метели с севера

Я зря ему поверила

Он взял меня и просто обманул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И снова ночь печальная

Луна в окне хрустальная

И спит мой дом

И город мой уснул

Метут метели с севера

Я зря ему поверила

Он взял меня и просто обманул.

И снова Ночь Хрустальная....

Германия печальная....

Ноябрём молчальная

Сугубо погребальная....

История прощальная

И многим назидальная.....

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беня, я с копьютером на Вы...

Но когда я знал, что ежедневно с 0-00 до 0-15 потом переместилось с 2-00 до 2-15 зависание форума - мне объяснили, что происходит типа сохранения написанного за сутки... Мол типа йопнется вся жисть, а мы восстановим всё до последнего...

С новой командой я не сталкивался с этим до сегодня...

Вот и вопрос: Либо им абсолютно пох, что мы говорили и показывали в последние месяца три и они решили "сохраниться" только сейчас, либо...

все админы делятся на 2 группы:

- те кто делает резервные копии

- те кто УЖЕ делает резервные копии

естественно нам не пох и копии делаются каждый день.

то что раньше были зависания и вам это преподнесли под соусом резервного копирования базы форума, так это дуристика первостепенная. снимайте лапшу с ушей.

после нашего появления были подвисы, которые тут окличили "золушка".

связано это было с резервным копированием базы топа сайтов, который форумчанам глубоко пофигу. сам по себе топ косорылый, но проблему дядя рома решил уже давно. с тех пор топ нам больше мозги не пудрил. архивация самого форума походит незаметно. если мы ни чего не наблюдаем, то это не значит что ни чего не происходит. более того даже хорошо что все работы проходят незаметно для посетителей.

почему у вас форум не работал я хз, но на серваке вроде как порядок был и других жалующихся не замечено. значит у вас какая то проблема была. всякое бывает в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....................

естественно нам не пох и копии делаются каждый день.

..............................

Спасибо, дядя ЧеГевара ЭльАдминистратторе, за ответ....

Теперь понял и заткнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело то не в заткнулся. хорошо что пишите если что то не работает, но данных нужно больше.

зашли на форум а он не пашет. идём на другие сайты и смотрим что там творится. может инет отрубился и вообще ни чего не открывается. может же такое быть? да запросто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может и не интернет вообще, а ДНС у провайдера, у меня такое было - время от времени отваливались абсолютно любые сайты случайным образом когда днс не мог перевести имя в айпи, при этом лидером был коинс.су и сервисы гугла просто потому что я ими чаще всего пользуюсь, сам провайдер тогда советовал всем прописать гугловый 8.8.8.8 чтобы работало. Или другой прикол - как-то у заказчика была чудная точка доступа, на которой время от времени на вай-фай падали все поры кроме 80 (http), соотвествено сайты работавшие по https тут же отваливались (ну и скайп с почтовым клиентом до кучи), так что причин вагон и маленькая тележка, если только у Гарика отвалилось, то это что-то более локальное чем сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил за английские надписи в профиле. домахался с этим делом к дяде роме. он час искал где это выводится... плевался, матерился но слепил русские надписи. так что получайте улучшение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дядьки, что делаете свое дело- бойцы невидимого фронта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru